Промышленная маркировка

Компания «Промышленная маркировка», эксклюзивный представитель Markem-Imaje на территории Сибири и Дальнего Востока.

ООО "Промышленная маркировка"
+7 (383) 240-89-02
Сайт: www.markprom.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Промышленная маркировка
Отзывы сотрудников о работодателе Промышленная маркировка(21)
Елена (Бывший сотрудник)
12:46 01.06.2022
Проработала в «маркировке» 10 месяцев. Вполне комфортные условия работы, график нормированный, с ЗП проблем не было. Работа есть постоянно, также дополнительная мотивация в виде премии за продажи больших проектов. Коллектив неконфликтный, новеньких быстро вводят в курс дела. Начальство строгое, но без причины никого не трогали.
мелкие минусы, и командировки для меня — такое себе.
Петр (Бывший сотрудник)
16:04 20.03.2022
С компанией расстался месяц назад, из за переезда в другой город, но если бы не переезд - с удовольствием работал бы дальше! Мне нравилось, зарплата хорошая, график удобный
Aleks (Соискатель)
21:01 15.08.2021
был здесь на собеседовании, требовался программист. По личным ощущениям от общения вроде бы прошел. Пообещали связаться в случае утверждения кандидатуры, но никто не перезвонил.
не удалось устроиться.
Сергей (Сотрудник)
06:44 23.06.2021
Нет штрафов, а премии выдают честно и прозрачно, без “любимчиков” или резкой смены курса когда обещают-обещают, а потом шиш. За честное отношение и надежность пока больше всего это место нравится.
Ничего особенного отметить не могу.
Дмитрий (Сотрудник)
19:18 03.06.2021
Берут без особого опыта, если на собеседовании показал мотивацию и возможность обучаться. Оформляют при этом сразу, никаких мутных стажерских сроков, которые растягиваются на неопределенный срок и устраивать официально во время которого никто не спешит. Зарплатой и условиями в принципе доволен.
Обучение коротковато, потом приходится самому нагонять, спрашивать постоянно
Александр (Сотрудник)
08:37 28.05.2021
В ООО Промышленная маркировка меня ценят как специалиста, нормально оплачивают мой труд. Мне стиль работы фирмы подходит, поэтому я тут работаю и планирую работать дальше. Все время новое, много интересных проектов.
Мелочи на которые в общем процессе не обращаешь внимание.
Виктор (Сотрудник)
10:24 30.04.2021
Плюсы для меня проявились не сразу. Но интересная работа, новый опыт и возможности профессионального роста шаг за шагом вот что было главным. Ну и заработная плата была хорошим стимулом.
Не сразу разобрался в системе бонусов. А от бонусов зависит итог того что заработаешь.
Дмитрий (Сотрудник)
17:00 27.04.2021
Я работаю в Промышленной маркировке два года. Много проектов, обучение. Работа интересная, мне нравится и то, чем мы занимаемся, наша продукция достойного уровня. Интересно и ездить по стране. Особенно обучение на Алтае.
Для меня их нет.
Станислав (Сотрудник)
13:57 24.04.2021
Хорошее отношение к новичку начиная с собеседования. Ничего лишнего, все по делу. Это потом и в работе выразилось. Рабочие моменты организованы хорошо, графики командировок руководство старается согласовать с нами.
Надо себя организовывать, чтобы сориентироваться в рабочих графиках. Но это дисциплинирует.
Максим (Соискатель)
07:49 23.04.2021
Мне в принципе такой тип работы нравится, я комуникабельный, разбираюсь в теме и могу предложить клиенту подходящий вариант. Само собеседование было интересным.
не взяли, видимо, не подошел по каким-то критериям.
Тимофей (Бывший сотрудник)
13:40 04.06.2020
Все положительные отзывы явно написаны самим директором, он же хозяин, трус подлец, и конченая свинья. Все что вам пообещает, все ложь, может на время. пока вы ему и нужны, он будет с вами вести хорошо и платить что обещал, но потом кинет обязательно. И не смотрите на его якобы набожность и иконы в кабинете, это антураж, для вновь прибывших, Бога он не боится и с людьми поступает подло. И не думайте, что с вами это не случится - случится. Текучка большая, коллектив - говно, каждый может нож в спину воткнуть, зарплата в конвертах. Если все-таки придете туда, мой вам совет, записывайте разговоры с ним на диктофон, он этого боится, иначе потом никак не докажете своей правоты, ни в суде, ни в трудовой инспекции.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:24 12.07.2019
Проработал год, мне нравилась сама организация работы, чуствовать себя "на гребне волны", компания развивается, работники нужны тоже и с мозгами и динамичные. В общем, все бы хорошо....
Много командировок, родился в семье ребенок, пришлось искать другой вариант, чтобы жене помогать.
Давид (Сотрудник)
17:00 04.06.2019
За несколько лет работы не произошло профессиональное выгорание, т. е. работа не бесит, как это было у меня с другими местами. Наверное, дело в хорошем коллективе и нормальном отношении работодателя. Зарплата устраивает, местоположение хорошее - около метро Студенческая.
Не обнаружил.
Сергей (Сотрудник)
17:09 14.05.2019
Неплохая ЗП на любой должности (естественно, для неё самой), новичков довольно быстро вводят в курс дела, без всяких "испытательных сроков" и прочей лабуды. ЗП на моей памяти не задерживали (работаю 2 года).
Поначалу объём работы казался тяжеловат)
Сергей (Бывший сотрудник)
17:19 08.05.2019
Проработал в «маркировке» 10 месяцев. Вполне комфортные условия работы, график нормированный, с ЗП проблем не было. Работа есть постоянно, также дополнительная мотивация в виде премии за продажи больших проектов. Коллектив неконфликтный, новеньких быстро вводят в курс дела. Начальство строгое, но без причины никого не трогали.
мелкие минусы, и командировки для меня - такое себе
Алексей (Соискатель)
12:43 02.05.2019
Очень заинтересовала вакансия менеджера продаж, понравились условия, которые предлагают. Предварительно по телефону договорился насчёт полноценного собеса. Приехал в назначенный день. Спрашивали достаточно серьёзно по всяким мелким нюансам и тонкостям + у них там специфический ЯП.
Думал, что возьмут, но отказали… увы.
Семен (Сотрудник)
12:35 05.04.2019
Пришел недавно, в курс дела ввели быстро, оформили тоже сразу официально без испытательных сроков. Переработок слава богу нет и надеюсь не будет, на прошлой работе с этим были большие проблемы.
Высокая загруженность, хотя и успевается всё
иван (Бывший сотрудник)
11:32 02.07.2018
нет их
Задержка зарплаты,платят как попало. Всем на всех плевать, отношение как к собаке. Крайне лживая компания, при приёме на
Я понимаю, что сейчас строиться капитализм, но в этой фирме явно уже унижают сотрудников.
Лжесвидетельство и лицемерие! Смрад и зловоние! Лихоимство и пренебрежение обшечеловеческими понятиями. Волчье логово и предательство во имя спасения собственного рабочего места. Придёт СУД И НАД ВАМИ, ПРАВЕДНЫЙ, СУД БОЖИЙ! Удачи в бизнесе...
Соискатель (Соискатель)
06:19 20.05.2017
не нашел
Компания ищет Коммерческого директора - это ложь. Вы потратите время на собеседования, встретитесь с директором, он же собственник, который будет проводить с вами очень серьезное собеседование, и в конце сделает вам нелепое предложение - быть "коммерческим директором" а точнее менеджером по продажам ленты собственного производства. Не тратьте время на этот обман.
Сотрудник
14:30 30.09.2015
Добрый день!
Я являюсь сотрудником ООО"Промышленная маркировка" меньше года. Мне комфортно находиться на рабочем месте.Я спокойно и качественно могу могу выполнять свои поставленные задачи.Коллектив подобрался очень хороший.Ребята открыты для общения и вне рабочего времени.Не могу не отметить то.что задержек по заработной плате в этой компании не бывает,и это в не спокойное время для нашей страны.
На любом предприятиии нужно много работать за достойное вознаграждение.