ООО ПКА "Магура", ООО Приволжское Коллекторское Агентство "МАГУРА"
+7 (831) 216-20-25
Сайт: pkamagura.ru

Отзыв сотрудника Любовь о компании ПКА Магура

Любовь
17:46 02.03.2017
Город: Нижний Новгород
Уважаемый Николай (Соискатель)! Я действующий сотрудник данной Компании, возможно вы являетесь конкурентом нашей компании и хотите испортить нам репутацию? С чего вы взяли, что в Компании работают 5 сотрудников, Компания представлена в нескольких регионах и успешно развивает свою деятельность.
Не обнаружил
Николай
2017-04-05 11:44:47
Уважаемая Любовь, а скорее всего Елена (сотрудник по подбору персонала). Я не работю в конкурирующей компании и черным пиаром не занимаюсь. Я был у Вас на собеседовании, ул. Полтавская, и видел все своими глазами. У вас работают 2 юриста (мч и девушка) которые сидят за стеклянной дверью имен называть не буду хотя прекрасно помню как их зовут. В колцентре работает старшая смены, ее помощник и несколько новичков. Вы, Елена, и еще два парня которые сидят с вами в кабинете. Ну и соответственно исп.директор и гендиректор(муж и жена). Работаете только в НН и области. Всю информацию собирал лично при в встрече с вами и в интернете (благо есть опыт в поисках должников и найти информацию по вам никакого труда не составило). Причина того что я вообще все это пишу проста, вы морочили мне голову рассказывая про то какая у вас мощная фирма что работаете по всему ПФО, чуть ли не 100 сотрудников в штате а по сути просто хотели что бы вашу фирму вытягивали из болота в которое попало ваше руководство. Обещали хорошую зарплату а при разговоре с исп.директором он мне озвучил цифру в 18.000 руб. Я потратил на вас время и отказался от выгоднейшего на то момент предложения в другой компании. Все написаное здесь абсолютная правда и может быть подтверждена. Вместо того что бы придумывать людей и писать от них отзывы, Елена, лучше займитесь подбором качественного персонала. Удачи вам и вашей организации.