ПКА Магура

ООО Приволжское Коллекторское Агентство "МАГУРА" – специализированная организация, оказывающая следующие услуги: взыскание просроченной задолженности в Приволжском федеральном округе, представительство в гражданском, арбитражном судах, получение исполнительного листа и работа с судебными приставами, консультирование по вопросам урегулирования долговых обязательств, финансовый и юридический консалтинг, проверка благонадежности потенциальных партнеров.

ООО ПКА "Магура", ООО Приволжское Коллекторское Агентство "МАГУРА"
+7 (831) 216-20-25
Сайт: pkamagura.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе ПКА Магура(9)
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:03 01.10.2017
Была пара приятных ребят в коллективе, которые помогали освоиться.
Правовое консалтинговое агентство или Приволжское коллекторское агентство? К сожалению, скорее второе.
Мутная контора, которая занимается взысканием долгов по договорам энергоснабжения.
Интервью было странным, дали решить тест с наилегчайшими вопросами по ГП и ГПК. После того, как я сделала тест, интервьюер удалилась якобы к директору на проверку (бред). Вернулась минут через 15, сказала, что берут меня. В это время заметила на столе стопку таких же тестов и резюме на ее столе, то есть таких как я было минимум с десяток.
Значение сразу этому не предала, сказали прийти в пятницу, поговорить с начальством (так как нужно было совмещать работу с учебой).
Вернулась в пятницу, обещанного директора не было, меня посадили за стол, сказали, что будет стажировка (напоминаю, ни договора, ничего со мной не заключили, все на словах), сбежала оттуда через пару часов, ибо поняла, что это компания, где совершенно не ценят человека, воспринимая его лишь как ресурс для рабского труда.
Николай (Соискатель)
17:12 20.01.2017
Говорят зп во время.
Сотрудников с именами Любовь и Александр в этой конторе нет. Отзывы пишет сотрудник по подбору персонала. Численность 5 человек. Есть только одна вакансия-оператор колцентра. Никаких менеджеров, консультантов, специалистов они не ищут. Очередная контора которая еле-еле плавает.
Александр (Соискатель)
12:08 07.12.2016
Недавно пришел в коллектив , обучают, помогают, люди все отзывчивые, директор также идет на уступки , у меня например график оговаривали ,я совмещаю работу и учебу. Мне все нравится
Не увидел для себя
Любовь (Сотрудник)
15:05 09.11.2016
Читаю данные отзывы и удивляюсь...Работаю в компании уже более 2х лет и всех сотрудников знаю лично, только вот тех персон которые пишут эти отзывы никогда не встречала. Вымышленные люди пишут вымышленные отзывы! Для чего? На деле так: я пришла в данную компанию без опыта и меня приняли (не каждая компания готова обучать) зарплата конечно первое время была средней т.к. чтобы заработать нужно именно работать! Но сейчас я зарабатываю хорошие деньги при этом приобретаю опыт от общения с каждым клиентом. Могу сказать так в каждой компании есть люди недовольные,обиженные за то-то на руководство...вывод один нужно лучше работать ,тогда и отзывов таких не будет,а для работы компания создает все необходимые условия!
Для работы тут ребуется стрессоустойчивость, для кого то это минус...для меня даже и это плюс, больше добавить нечего
алексей крупнов
01:24 07.12.2014
нет положительного ничего
директор (удалено) с большой буквы не грамотный бывший мент обращался к ним как клиент не разу %удалено% не позвонили только письмо по почте прислали что договор расторгнут дармоеды и %удалено%
10:42 18.06.2012
нет положительного ничего
Очень хочется произвести на людей впечатление серьезной компании, но руководство абсолютно безграмотное и дурно воспитанное, с людьми обращаются как с мусором, так как сами есть мусор. Был случай, они уволили беременную, заставив ее написать заявление по собственному желанию. Не советую даже иметь дело с этой компанией, а не только ли там работать!!!
12:49 03.12.2011
В начале был хороший коллектив, но потом и его не стало.
Обещание золотых гор, компенсаций и прочее, хотя на самом деле зарплата приблизительно как у дворника, некомпетентный непосредственный руководитель, которая любит всячески называть людей (например, "кошка драная" или "сучка") и не разбирается в работе, стучит по любому поводу и без повода, текучка кадров.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:48 17.10.2017
Не понимаю почему люди поливают грязью данную компанию,тем более руководство?Проработал там чуть больше года,ни разу не слышал, чтобы директор повысил голос на сотрудников и тем более нахамил!всегда входил в положение каждого сотрудника и шел на уступки.З/п полностью зависит от Вас,если желаете сидеть ровно и ничего не делать то соответственно с этой организацией Вам не по пути ,а если проявляете интерес и желание к работе,то все в Ваших руках.не спорю первые месяцы выходила не большая з/п, но всегда нужно чем-то учиться и к чему-то стремиться!!!!!!!Просто есть ленивые люди,которые не хотят что-то делать,а потом льют грязь на всех,дабы себя выставить в лучшем свете!!!!!!!Я благодарен компании за полученный опыт,жаль пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.
Для меня недостатков не было
Любовь (Соискатель)
17:46 02.03.2017
Уважаемый Николай (Соискатель)! Я действующий сотрудник данной Компании, возможно вы являетесь конкурентом нашей компании и хотите испортить нам репутацию? С чего вы взяли, что в Компании работают 5 сотрудников, Компания представлена в нескольких регионах и успешно развивает свою деятельность.
Не обнаружил
Соответствие з/п рынку: выше рынка