ООО Перун

Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Перун

Максим
12:41 19.08.2022
Город: Душанбе
Доброго времени суток. Меня зовут Максим. Я из Таджикистана. В 2018 году решили с женой поехать на зароботки за границу. Через инет нашел компанию Перун. Почитал море отзывов( как плохих так и хороших)но решили рискнуть. Доглго искали страну. Чтоб зп была достойной и по времени побыстрей. Выбор пал на Израиль. Но в компании предупридили о рисках по прохождению таможенного контроля. Мол если даже с доками все будет ок могут без причины развернуть. Рискнули и подали документы. Подписали договор проплатили, собрали все нужные документы и стали ждать... Во время всего процесса без проблем общались с менеджероми компании. Огромное им спасибо. И вот. Документы мы подали в октябре 2017 и в январе 2018 мы уже сидели в самолете в Эйлат( Израиль) транзитом через Домодедово ( Москва). В Домодедово нас встретил менеджер по Израилю и передал необходимые документы.
21 января мы прибыли на землю обетованную. Паспортный контроль прошли норм. Нас встретили. Отвезли на заранее снятую квартиру. И начались рабочие будни которые продлились 3 года.
Мораль в том что за это время заработав денюжку смогли расплатится с долгами (которых было не мало). Купил дом машину и еще осталось. Выражаю огромную блалодарность всем сотрудникам компании Перун. За подержку не только в процессе отправки но и за весь период пребывания в Израиле. Все было просто супер.
Абсолютно нет