Компания Перун

+7 (495) 642-52-28
Сайт: perune.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Компания Перун
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Перун(65)
Алиса (Сотрудник)
20:14 24.02.2023
Хотелось бы поделится опытом обращения в "Перун" и трудоустройства на круизный лайнер . С момента обращения в компанию в июне до даты получения назначения на корабль в декабре прошло 6 месяцев . Агентство значительно упрощает задачу тем что предоставляет систематизированную информацию об этапах оформления ( подготовка и прохождение интервью , медкомиссии , получение морских сертификатов итп )плюс дает полезную информацию по вашей вакансии .Компания проверенная с многолетним стажем работы . Рекомендую.
Не обнаружено
Максим (Соискатель)
Город: Душанбе
12:41 19.08.2022
Абсолютно нет
Ден (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
16:23 20.03.2022
Меня зовут Иночкин Денис, я из Владимира. Хочу поделится опытом работы с компанией Перун в получении визы в США.
Визу я получал, еще когда консульства Америки работали в России, т.е. в марте 2020 года и вот наконец то решил написать об этом.
Сразу скажу, пришел в Перун с новым, чистым паспортом, месяцев за 8 до получения визы в США.
Специалисты данной компании расписали мне все подробно, что и как надо сделать, чтобы поправить положение с визовой историей (сами же мне пару виз открыли), с семейным положением, с недвижимостью, с другими документами, подтверждающими связь с родиной.
Работа велась кропотливая и я был готов все сделать именно так, как советовали мне Александр Александрович и Наталья Викторовна. Если честно, я старался изо всех сил, у меня была цель и хорошие помощники. Результат получился отличный. Дали визу на 2 года, ездил туда два раза, оформляю грин карту, помогают партнеры Перуна в США.
Элина (Бывший сотрудник)
Я их не заметила
Nika (Соискатель)
17:25 19.10.2020
Нет.
Интересуют только деньги и положительные отзывы. Ехала в Польшу через эту компанию, в итоге во многом солгали, даже анкету на визу неправильно заполнили. Все обещанные условия проживания и зп не соответствовали действительности. Не занимаются человеком если отказываешься написать хороший отзыв. С Польши пришлось уехать, не вытерпела физических нагрузок и проживание по 6-8 человек в комнате. И да, первую зп дождешь только через пару месяцев и то в конце месяца, тк люди бегут оттуда.
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:51 07.09.2020
Ни чего плохого не заметила
Елена (Сотрудник)
15:30 04.12.2019
их нет
Ксения (Соискатель)
16:55 26.11.2019
не увидела
Ильнур (Соискатель)
11:28 24.05.2017
На самом деле есть то, что для меня не очень важно. а именно необходимость дожидаться контракта (два месяца) от компании круизных лайнеров, но в этом ООО "Перун" уже никак помочь не могут, так как это просто бюрократические проволочки самой круизной компании
георгий (Соискатель)
13:51 23.12.2016
недавно обратился в эту фирму ООО "Перун" , о чем очень сожалею, тк. кроме денег их не интересует ничего!!!! Надо заключить с ними договор на 16т.р. билетами и безопасностью не обеспечивают.... медицинской страховки нет, на вопросы ответы невнятнные, что такм будет делать человек за рубежом их не волнует, хотя "песни поют" ДО получения денег сладкие. НО после подписания договора и получения денег становятся безразличными к человеку. После расторжения договора еще взяли с суммы 3 т.р. якобы за консультацию. БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ одним словом! Бойтесь их если вам дорога жизнь!. Фирма "Перун" находится в Москве, на ул.Окская, д.13. Наталья Викторовна сказала, что не боится отрицательных отзывов, т.к. потом на него напишут свои положительные. БЕГИТЕ ОТ НИХ!!!
Николь (Соискатель)
10:42 20.12.2016
Приятные менеджеры, уютный офис в Москве. В сравнении с другими компаниями увидела, что мною действительно занимаются, а не набивают себе цену раскрученным сайтом, количеством партнеров и так далее. Для меня важно было то, что Перун работает по субботам, так как вырваться с работы не успевала, а на самой работе в Москве распрашивать о трудоустройстве за рубежом, очевидно, палево. В итоге устроилась на ресепшн в отеле в Абу-Даби и очень довольно, пережить кризис будет легче.
Учитывая мое быстрое трудоустройство, мне грех говорить о недостатках
Клавдия
14:22 13.12.2015
Сама я из Екатеринбурга, поэтому для меня критично было тратиться и приезжать в Москву. Оказалось, что все можно сделать не выходя из квартиры: все переговоры можно проводить по скайп, договор и другие документы прислать по электронной почте, а также само собеседование на круизный лайнер тоже проходило по скайп - оч очень удобно!

Как написала Мария, все проходит очень быстро. Я знаю по подруге, оформлялась у другой компании год назад на работу на круизных лайнерах, что после прохождения собеседования необходимо ждать контракт два месяца. Так было и в моем случае. Об этом говорили даже по телевизору по новостям, так что удивляться нечему так как это международная практика.
я не увидела, доброжелательное отношение, всему научат и подскажут, многое сделают за тебя.
Мария
12:55 18.11.2015
Довольно быстрое дистанционное заключение договора
Обратилась в эту компанию по отзывам подруги,которая работала с ООО "Перун". Изначально все шло очень быстро,сбор документов, оплата, подготовка к собеседованию,но после прохождения собеседования с работодателем все вдруг резко остановилось. Меня кормили завтраками о том что решения все никак нет. Информацию об отказе мне пришлось чуть ли не вытаскивать из них клещами. После первого отказа мне предложили другой вариант работы, но все снова остановилось и отказ я также выпытывала из них. В итоге катавасия с моим трудоустройством в другой стране длилась с августа по ноябрь. Запросив расторжение договора я получила сумму за вычетом их комиссионных и денежного перевода. Если на комиссию я была согласна, то тот факт,что моими деньгами был оплачен денежный перевод меня оскорбил. Отношение к клиентам на самом деле оставляет желать лучшего, когда требовалось дать ответ, у них никогда его не было. Для себя я сделала вывод,что работать с любыми посредниками больше никогда не буду.
Антонина
Город: Владимир
11:12 08.01.2015
Приятно, что ООО Перун работали 3 января, то есть в праздники. Контракт мною был уже получен 4 января. Собеседование с работодателем состоялось в конце декабря. Меня взяли на позицию официанта, в принципе то, на что и рассчитывала. Изначально стартовая зарплата была объявлена 1100 долларов США (в дирхамах), но в контракте уже прописали как стартовую 1500 долларов. Стартовая - значит на период испытательного срока, а потом могут за хорошую работу повысить. Плюс существенная часть заработка официантки - это чаевые, с них можно поднимать в два раза больше, чем с зарплаты.
Работают без праздников и выходных, письма могут прийти как в выходные, так и как мне, то есть во время праздников. С другой стороны это даже плюс.
Всеволод
Город: Тверь
20:37 23.11.2014
Все хорошо. Работаю барменом в престижном месте - на круизном лайнере Caribbean Princess (компания круизных лайнеров Princess Cruises. Вообще считается, что почти нереально устроится сразу работать барменом за рубежом. Поэтому понимаю, мне повезло. Часть успеха кроется и в подготовке, которую дали мне в перун. Не могу много писать, так как жалко свободного времени, которое выделяют на корабле, лучше посмотреть те страны, в которых останавливается круизный лайнер.
отсутствуют
Владимир
21:44 21.10.2014
Анна, работал в ОАЭ от перун. Сам из Тбилиси. Последний год жил у родственников в Москве. Оформлялся не дистанционно. так как у перун есть свой офис на рязанке. если что мой мейл: evtadze@ya.ru
Не сразу нашел бизнес-центр "Москвичка"
Анна
19:03 21.10.2014
Пожалуйста кто устроился от этой компании на работу в оаэ , могу я с кем нибудь связаться ? Хочу уехать , но жутко переживаю ! Хочу с кем нибудь связаться чтобы уточнить детали ! Спасибо !
Волнуюсь так как дистанционно все (
21:18 20.10.2014
Даже не думал, что найду работу дизайнером в Португалии. Страна не самая богатая среди государств Европейского союза, но все-таки через ООО Перун все получилось. Это было единичное предложение, такие вакансии не часто размещают. Обычно дизайнеров находят по связям. Но мне повезло, да и язык неплохо знаю.
Было немного все в спешке, но это я придирасью.