ООО Перун
Сайт: perune.ru

Отзыв сотрудника Ильнур о компании Компания Перун

Ильнур
11:28 24.05.2017
Устроиться на круизный лайнер самому не получится никак. Такие мировые компании круизных лайнеров не сотрудничают непосредственно с соискателями, для них это слишком много времени занимает. Поэтому помыркался и решил устраиваться через фирму, так как другого пути ни у кого нет. Выбрал по отзывам ООО "Перун", хоть редко и встречаются негативные отзывы, но они похожи на друг друга как две капли воды, может конкуренты и пишут, ведь таких фирм много, но не ко всем есть доверие. Заключили договор, проверял, такой же как и в других компаниях, то есть регистрационный взнос, так как для меня уже составляются документы, корректируются, в некоторых случаях переписываются начисто для того, чтобы не было проблем с визой и собеседованием. Очень конечно ценно то, что натаскивают на прохождение конкретного собеседования на круизный лайнер. Из моего потом от ООО "Перун" прошли все 14 человек. Далее компания сама покупает билет (это только в моем случае было, зависит от выбранной вакансии и самой компании круизных лайнеров). У меня был Carnival Cruise Lines. Компания очень хорошая. Уже на собеседовании узнал, что некоторые ребята по второму разу через них оформляются. В общем, всем доволен, рекомендую.
На самом деле есть то, что для меня не очень важно. а именно необходимость дожидаться контракта (два месяца) от компании круизных лайнеров, но в этом ООО "Перун" уже никак помочь не могут, так как это просто бюрократические проволочки самой круизной компании
Светок
2018-09-02 18:30:40
Для начала Вам нужно научиться писать положительные отзывы от себя, а не под диктовку. Очень уж глаз режет, уважаемые.
Ана
2021-03-12 15:23:33
Ребята, кто читает, не верьте, Перун НЕ УСТРАИВАЕТ на лайнеры, он только даёт вам какую-то базовую подготовку по вакансии. Единственным официальным посредником, который имеет право подбирать сотрудников для круизных компаний - это ИСМИРА! А перун с вас просто берет деньги, "готовит", и потом перекидывает всё к той же исмире! Потому что, СЮРПРИЗ, у Перуна нет никаких прав устраивать вас на лайнеры.
Поэтому лучше сразу идти в Исмиру, и не тратить время и деньги на Перун.