ООО Партнер
8 (800) 200-68-20 +7 (499) 600-07-77 +7 (495) 755-40-94
Сайт: partner-rabota.ru

Отзыв сотрудника Какая вам разница как меня зовут о компании Партнер-Строй

Какая вам разница как меня зовут
10:02 27.07.2017
Город: Киров
Плюсов нет!
Хоть отгружай! Я проработала там достаточно. И с ними больше связываться не хочу. Работала и день и ночь , а на меня только орали. Все линии знала норм. Одна из старших операторов , на данный момент я знаю что она уже мастер , она говорила что такого работника как я беречь надо. Я любого могла там заменить . они обещали что зарплата будет 30000 а в итоге 17000 и то 3000 тогда не дошло на карту! + из этой же зарплаты за квартиру вычетают, +ку . они наебывают в полном объёме. Один раз как то попросилась домой , дайте мне неделю выходного за мой счёт и то не отпустили. Потом то что не отпустили я уволилась вечером собрала сумки и уехала. Мастер Андрей хамло, делает вид что мастер он даже нормально управлять персоналом не умеет. И мастер по линии Людмила это вообще не человек , до каждого доебется. Кто со мной работал я до сих пор не понимаю как они её терпят ,кто остался работать. За 8 месяцев мне в трудовую всего 3 месяца написали. И менты плохо их встряхнули ! Ещё бы и по сильнее. Жаль что в суд я не смогла тогда приехать. Много бы чего я рассказала тогда. Так как я всех больше работала. С потрахами их сдала бы.