Олета

ооо "Олета"
+7 (495) 737-45-70
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Олета(30)
Дмитрий (Сотрудник)
17:59 18.10.2016
В московских судах у руководства есть хорошие связи, поэтому обманутых дольщиков разделываю под орех только так. Приятно быть победителем и утирать им нос , урезая неустойки по ДДУ. Девченки красивые работают, коллектив хороший.
Приходится часто иметь дело с обманутыми дольщиками, врать в суде, что дольщики мол сами уклоняются от приемки своих квартир. На некоторых жалко смотреть, того гляди расплачутся. Но сами виноваты, прут против танка. Знай наших!!!!
Илья
23:28 15.01.2016
Олета крупная фирма, к тому же не смотря на кризис развивающаяся. Основные причины зацепится здесь - стабильность и уровень дохода. На мелкие неурядицы, иногда возникающие внутри коллектива, при таких обстоятельствах можно закрыть глаза. Стаж в этой компании почти 3 года.
К сотрудникам очень высокие требования, правда и оплата соответствующая.
Левицкая
14:04 11.01.2016
На работу иду с удовольствием, так как коллектив у нас в "ОЛЕТА" прекрасный, практически все молодые ребята. Мы часто после работы ходим вместе то в кафе, то в театр. Оплата труда достойная, конечно, у "продажников" все от них самих зависит, но все же практически всех в компании уровень дохода устраивает)
люблю свою работу
Максим
16:39 06.01.2016
По професии занимаюсь отделкой. Много где поработал, много компаний сменил. Сейчас вот в Олета работаю и пока на мой взгляд лучшее место. Самое главное, что устраивают официально, а не как обычно, работаешь на свой страх и риск и с опаской ждешь день заплаты - заплатят или нет. А здесь без значимых задержек деньги платят, что уже говорит о том, что организация надежная
пока все ок
Валера
17:52 31.12.2015
Олета хоть и молодая фирма, но финансово устойчивая. За 4 года службы, получил руководящую должность, пусть и не самую-самую)). Постоянно ищут перспективных сотрудников, так как штат большой, люди в большинстве своем задерживаются здесь, зарплата привлекает. Рассчитывать на легкость и доброту окружающих первоначально не советую, хотя коллектив, вернее его основная масса, ребята нормальные.
Средней степени, без особенностей.
Глеб
19:14 26.12.2015
Я из бывших буду, отработал в олета 7 месяцев. Уволился из-за бригадира, не сработались, мягко говоря. Тарифы за работу считаю высокими да и условия человеческие, в сравнении с некоторыми стройками.
Если бы не случай и конфликтная ситуация, продолжал трудовую деятельность дальше((, а так нервы сдали...
Ирина
11:40 21.12.2015
Хвалить работодателя - дело неблагодарное). Сразу о делах насущных - щедрая (даже на мой вредный характер) оплата, не знаю как долго это продлится, но пока так уже почти 3 годика, были несколько раз задержки, на несколько дней. Офис в олета отремонтированный, оснащен нормальной оргтехникой, попасть к шефу не проблема, к диалогу всегда готов.
Единственное, не советую проявлять инициативу,) чревата бывает неприятностями)).
miloruru
19:01 15.12.2015
В моей работе в компании "Олета" меня все устраивает. Уровень зарплаты побольше будет, чем у других компаний в сфере недвижимости. Коллектив у нас отличный. Хотя некоторые уже не работают с нами, но не по собственному желанию ушли, а так сложились у них обстоятельства. Руководство к нам по человечески относится, не забывают поздравить с днем рождения и даже детям сотрудников подарки на Новый год дарят.
Я не знаю.
natashaa
09:50 09.12.2015
Мне нравится работать в Олете. Помимо интересной работы, хорошей заработной платы и возможности роста к плюсам хочу отнести грамотный административный и руководящий состав компании. Дирекция подходит к подбору персонала с особой внимательностью. Атмосфера внутри коллектива у нас хорошая, так как отбор проводится тщательно и кого попало в компанию не берут. Требования высокие, но и труд не останется не замеченным и не оплаченным.
все устраивает
Станислав
17:07 05.12.2015
Работаю в фирме Олета бригадиром, начинал с обычного строителя теперь руковожу бригадой работа мне нравиться фирма надежная и за весь мой период работы я в этом удостоверился. Оплата начисляется прозрачно можно всегда проверить все цифры. Ну и самое важное что идет стаж работы что для меня очень важно и отобразиться на моей пенсии.
Александр
20:35 29.11.2015
Я пытался устроится в Олету, но мне по непонятной причине отказали((, хорошо хоть сразу, а то бы надеялся понапрасну.
Знаю, что оплата высокая и сотрудники хорошо отзываются, думаю из-за нехватки опыта не прошел, только где ему взяться, если трудоустроится трудно?
из-за нехватки опыта не прошел
Константин
14:33 24.11.2015
Я, наверное, уже прикипел к компании Олета. Прорабом на стройке три года работаю. Хорошую тут зарплату платят, да и объем работы всегда есть. Вообще простоев не бывает, все четко, слажено, стройматериалы привозят вовремя. В общем жаловаться не на что. Есть как положено обеденный перерыв, как раз немного отдыхаем за это время. На объект возит рабочий транспорт.
Меня пока все устраивает.
Николай
10:29 20.11.2015
Я надеюсь, что тоже здесь сработаюсь. Буквально, как месяц назад устроился работать «Олета». Хороши коллектив, вот сколько отработал, разногласий не возникало. Мне нравится, что все при работе, есть только время обеда и определённый перекур, а не так, что дин работает, второй постоянно где-то бегает. Так знаешь, за что ты получаешь свои деньги.
Я думаю угодить всем не возможно, но меня лично недостатки пока не коснулись.
Vlad
12:27 16.11.2015
В позапрошлом году переехал жит в Москву. В компании «олета» нашел свободную вакансию инженера-технолога. Приняли на работу с испытательным сроком. С тех пор здесь и работаю. Я считаю, что просто повезло, что долго не искал подходяще место, еще и по своей специальности устроился. Бывают моменты, когда и тяжеловато. Но в целом очень доволен, что сюда попал.
устаем
Александр
17:08 14.11.2015
Ребят, подскажите а как устроиться в Олету на стройплощадку без проблем? В строительстве я более 10 лет, и ищу компанию, которая соблюдает ТК, достойно платит и не обманывает.
пока не знаю
Тимофей
13:45 11.11.2015
В нашей компании не очень большая текучка и это обоснованно тем что зарплата выплачивается без задержек, коллектив хороший, приятно работать, оформление по ТК РФ, таким образом есть оплата больничных и отпусков. На мой взгляд и опыт это сейчас редкость.
не наблюдаю
Виталик
21:27 06.11.2015
Мастером по внутренней отделке квартир в Олете работаю уже полгода. За это время не могу препомнить не одной задержки заработной платы. Оформлен я по ТК РФ, а не как обычно в строительных компаниях. Колектив у нас в бригаде хороший, работать не в напряг, хотя работы и много.
Ксюша
21:35 01.11.2015
У нас в Олета очень хорошая обстановка. Я работаю в бухгалтерии. Теплый коллектив, прям хочется приходить на работу. Хорошие условия, социалка по ТК РФ, нарушений в выплате зп нет. Могу заручиться и за работу тех, кто задействован в строительстве, так как очень много приходится общаться с сотрудниками. Каких-либо значимых жалоб с их стороны я не слышала.
все устраивает
Маша
09:00 28.10.2015
Условиями работы в компании "Олета" я довольна. Все свои обещания работодатель выполняет: зарплата выплачивается в оговоренной сумме и не задерживается. Если и было пару раз за минувший год, то заранее предупреждали. Работы у нас в офисе продаж достаточно, целый день много посетителей. Но это и к лучшему, сколько сейчас предприятий вынуждены простаивать или закрываться из-за кризиса. Нас это не коснулось.
пару раз были задержки зарплаты
Тося
21:33 23.10.2015
Для меня в работе компании "Олета" много положительных моментов. До работы в офис продаж мне добираться близко, не пользуюсь даже транспортом, хожу пешком, так как живу рядом в Рассказовке. Коллектив у нас молодой, дружный, но пообщаться успеваем только в обеденный перерыв. В день бывает много людей, для того чтобы они стали нашими клиентами нужно уделить достаточно внимания, ответить на все интересующие вопросы, показать необходимую документацию. За нашу работу мы получаем достойную зарплату, причем вовремя.