Олета

ооо "Олета"
+7 (495) 737-45-70
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Олета(30)
Александр
16:04 18.10.2015
Мне платят все стабильно.Работа не самая легкая, но кому сейчас легко. Компания добросовестная, очень редко задерживают зарплату. Не знаю чего так много шумихи вокруг Олеты. Компания как компания. Лично у меня с ней претензий нет.
претензий нет
Рокси
00:17 12.10.2015
Все устраивает, работа всегда есть. И логично что всегда есть деньги которые вовремя платят. отношение начальника и коллег нормальное очень редко когда случаютс какие разборки и еще что то. Но мы ж люди с кем не бывает. а в целом спокойно все. горбачусь на Олету года два. Искать что то другое не хочу, и тут все нормально
изредка недопонимание с руководством
Алена
14:48 06.10.2015
Проработала только год в компании, потом пришлось уволиться. На самом деле, я в декрет собиралась уйти, но на мужа декрет оформлять оказалось выгоднее. Вот и решили, что тогда я уволюсь, а мужу денежка. А впечатления остались только положительные о компании. Ценно, что руководитель всегда на стороне своих сотрудников, а не как бывает. чуть что, сначала на своих накричать (был негативный опыт) а потом только разбираться, что вообще случилось. И по деньгам всегда получалось хорошо и справедливо.
не было плохого
Яна
08:46 30.09.2015
Честно скажу, я работы в первую очередь выбирала поближе к дому, так как у меня несоклько детишек. И чусть что- нужно к ним бежать, лететь и нестись. Ососбо опыта у меня в строительстве не было, но все что нужно показали объяснили. Сначала я секретарем пришла. по деньгам все устраивалою и платили чотко по графику. а потом как то сама втянулась в эту тему, напросилась попробоваться в качестве помощника продавца и пошло-поехало) и снова же, все рядом с домом, не считая некоторых встреч. спасибо большое руководителю, который время на меня потратил и помог с ростом!
Матвей
10:03 26.09.2015
В Олете около полугода, фирма масштабная, платят нормально. Задействован прорабом, не легко, но тем не менее, не везде так поставлена координация и контроль как тут, я уж насмотрелся. Для простых работяг созданы все условия, чтобы не мерзли и не сидели голодные. Поэтому и темпы у нас хорошие, у людей выработка большая. Стройбригады отличаются постоянством, текучки особо нет, а это огромный плюс. Так что неплохо здесь.
незначительны
Михаил
06:40 20.09.2015
В "Олету" устроился строителем. Рад, что тут полностью официальное оформление, все льготы соблюдаются, отпуск давали оплачиваемый. Более приличное место еще поискать, никто не хочет платить налоги, а тут на удивление к трудовому кодексу относятся с уважением. Думаю все от того, что фирма финансово устойчивая и может себе это позволить. Вообщем, милости просим, если кто надумает, простого человека не обижают).
недостатков минимум
Валерий
08:28 15.09.2015
если говорить про общую картину внутри компании олета, то она положительная. первое и основное - нормальная зарплата, хотя много ее не бывает, но на уровне других фирм, тут более чем достойно оплачивают труд. проблем с положенным отпуском не будет, за свой счет тоже можно брать время от времени несколько дней. устраиваться к нам не только призываю, но и настоятельно советую)), если только отбор пройдете, отдел кадров жуть какой строгий.)
строгий отдел кадров
Игорь
07:07 08.09.2015
Свободных вакансий в "олете" на данный момент немного, так как люди не хотят уходить, платят хорошо. Компания стабильная, люди это чувствуют и хочется задержаться тут как можно дольше. Немаловажно, что есть официальные отпуска и больничные, даже мат.помощь некоторым сотрудникам дают, такое сейчас вообще редкость в частных предприятиях.
не нашел
Слава
15:24 30.08.2015
У кого есть руки и желание работать, в компании Абсолют не пропадут. Я работаю на отделке квартир, чтоб жильцы сразу могли въехать в красивые и отремонтированные дома. В нашей бригаде нормальные ребята, работают оперативно, опытом делятся.
Бывают конечно рабочие моменты, но в целом отношение начальства - нормальное. Условия работы и зарплата мне подходят.
Alexeevich
08:39 02.08.2015
В компании "Олета" работаю прорабом довольно давно. Устройство здесь официальное по трудовой. Зарплату нашей бригаде выплачивают вовремя. Если объекты сдаем в срок, бывают и премии. Ребята в моей бригаде как специалисты умеют многое, все приходят на работу уже с приличным опытом.