ООО "ОССП", ООО "Объединенные Системы Сбора Платы", United Toll Systems

Отзыв сотрудника Справедливость. о компании Объединенные Системы Сбора Платы

Справедливость.
14:05 05.02.2019
Город: Воронеж
Добрый день. Являюсь сотрудником данной компании уже 3 года. Очень смешно читать отзывы обиженный, уволенных людей. Даже можно сказать о том, что уволить человека " за просто так"- очень сложно. Если с вами расторгли договор, значит вы нарушили правила этого договора. Меня очень улыбают те люди, которые пишут, что им " кислород перекрыли"( ввиду конференции в кабинках)))и работать стало не возможно!! А если начать с того, чтобы взять в руки трудовой договор и почитать ( который вы сами подписывали)!! Там черным по белому написано, что можно, а что нельзя. И если руководство вам идёт на маленькие уступки, не надо просто содиться на шею и наглеть. Я сама сидела на полосах. Я знаю, как это трудно ( особенно ночью). Но я читала договор, перед тем, как подписать. И знала куда шла!! И что можно, а что нельзя!! И если я не нарушала данные требования и не наглела, то и премии меня не лешали, и работаю я по сей день. Вас никто не заставляет подписывать договор. А если ты его не выполняешь - потом надо всегда найти виноватого! ))Любая работа тяжёлая!! И я понимаю и на себе ощущаю, что график сложный и не всегда есть возможность отоспаться дома перед сменой, чтобы не нарушать договор и не спать в кабинке, но как говориться "
это уже ваши проблемы"- а вы перешли
на работу, где надо работать!!! А если вам тяжело
не идите на такую работу!! Идите кассиром на " Лукойл" - вот у них то мне кажется вообще курорт- а не работа))))- особенно в сезон!!)). руводство ОССП ( а я проработала на двух разных ПВП)- всегда идут на уступки- просто " русскому Ване" всегда мало и мало. Читайте документы, перед тем, как подписывать, чтобы потом не быть недовольным всем и жизнью... и сливать свою желчь куда только возможно))).
Тяжело морально выслушивать недовольство проезжающих пользователей ( ведь всё это выливается на тебя ))). А в целом- если понимаешь, куда ты идёшь, то все нормально, не шахты!!))