Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru

Отзыв сотрудника Татьяна Федоритенко о компании НСГ Страхование жизни

Татьяна Федоритенко
13:42 19.04.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Что получает сотрудник ООО «НСГ Страхование жизни»?

• возможность работать и зарабатывать

• реальные перспективы начать свой бизнес, открыть офис

• регулярное бесплатное профессиональное обучение

• уважаемую, интересную, интеллектуальную работу

• всестороннюю поддержку слаженной команды профессионалов

• работу в области, развитие которой поддерживает государство
Успех в нашем бизнесе – это результат нашего мышления! Когда ты знаешь, куда ты движешься, и знаешь, зачем тебе это нужно, когда ты веришь, что это возможно для тебя, когда ты настойчив и терпелив, когда ты не позволяешь себе останавливаться – тогда тебя ждет твоя Успешная Жизнь!
Гостья
2013-04-20 23:26:00
Татьяна,не надоело еще компанию вашу нахваливать или это и есть ваша работа?Ту лапшу,что вы тут написали,мы и на "собеседовании" наслушались.Причем все вода,никакой конкретики,говорите только то,что люди хотят слышать.Ложь и обман.Не верьте люди!
Анатолий из Воронежа
2013-04-21 23:46:00
..чем хуже шарашкина конторка, тем больше заглавных букв и восклицательных знаков у людей её хвалящих... главное не забыть вставить слова Успешность, Движение, Мышление, Удача...
Мария
2013-09-14 11:50:00
Так вы проверьте фирму для начала, а потом уже пишите. Да кстати мы изучали этот предмет на факультете бизнеса. Отличие богатых и бедных. В мышлении. Бедные все время ноют, ноют и ничего не готовы предпринять, чтобы изменить свою жизнь. Почему Вы не можете поверить, что можете иметь в своей жизни абсолютно все, что захотите.