Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru

Отзыв сотрудника Валерич (сотрудник восьмой ступени посвящения) о компании НСГ Страхование жизни

Валерич (сотрудник восьмой ступени посвящения)
05:57 03.11.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Питер йопта, на Коменде
ПОЛИТИКА НСГ :Кроме нефти (исчерпаемый ресурс), на Руси есть несметное количество дураков (неисчерпаемый, постоянно возобновляемый ресурс) - мы, в НСГ, превращаем их в стабильный доход. Мы ждем именно ВАС!!

Друзья! Искренне прошу ВЕРИТЬ В СЕБЯ ! Кругом одни неудачники, они не хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону посредством оплаты трудоустройства в НСГ и приобретения МЕГА-ДИСКА и РЕЛИКТОВОГО ПОЛИСА. Как нам спасти их заблудшие души!? Я знаю, Я дам ответ, просто ПОЗВОНИ!*

*Консультация платная, реквизиты для перечисления средств немедленно высылаю по запросу.
Мне запрещено об этом говорить, ибо в ином случае Великий Энэсгэ-Пирамидос покарает меня(
Дмитрий
2013-11-03 12:06:00
Точно, точно как Вас там Валерич с комуналки. Вы точно великий неудачник.
to: Дмитрий
2013-11-06 12:27:00
Отсутствие чувства юмора - первый признак человека с низким IQ. Рекомендую вам больше читать, расширять кругозор и со временем все наладится.
Анатолий из Воронежа
2013-11-07 12:12:00
..МОЛОДЕЦ!!!
Коля
2013-12-10 06:50:00
А вы,Дмитрий, наверно в туалете живёте, если коммуналка у Валерыча вызывает в вас дикую злобу и ненависть.
Василий
2013-12-20 12:20:00
Пожалуй, юмор сектанта может понять только другой сектант.
Сосед соседа дармоеда
2013-12-27 13:40:00
Это все правда. Я лично слышал как сосед вещал из туалета - кому-то впаривал про острую необходимость страхования жизни в тяжелых условиях российских реалий. Он был давним адептом услуг страхования, покорно служил ООО «НСГ Страхование жизни» и даже глядя в вонючую даль, он ни на минуту не расставался с мыслями о светлом будущем.