Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru

Отзыв сотрудника Анатолий из Воронежа о компании НСГ Страхование жизни

12:31 07.11.2013
Город: г. Воронеж
..можно не смывать воду в туалете, переходить дорогу на красный свет, прислоняться к двери электрички, стоять под стрелой, курить на заправке, заплывать за буйки и бросать мусор мимо урны, ибо вы теперь в структуре НСГ..
Многие тут доказывают, что страховаине НСГ и тот же Макдолальдс работают по одному и тому же принципу. .а обломитесь, приведу наглядности простой пример:

..допустим, что я с моим товарищем решили поехать к какому-нибудь фермеру и купить у него урожай картофеля, чтобы потом его продать. Купил, допустим, по 5 руб. за кг, продавать буду по 15.

Далее рассмотрим два пути: классический сетевой маркетинг и МЛМ.

1. Классический сетевой маркетинг:

..приехав в город, я беру на работу 2-3 человека и объясняю им: "Есть картофель, который нужно продать. Я вам плачу оклад, плюс к этому вы получаете процент с продаж. Также в ваши обязанности входит поиск таких же агентов по продажам на таких же условиях как и ваши. Но за каждого приведённого агента вы будете получать дополнительный бонус." Для выплаты окладов я уже продал небольшую часть картофеля оптом на базе по10 руб. за кг.

2. МЛМ:

..приехав город, я начинаю активно искать будущих "партнёров" (интернет, "холодная" телефонная база, объявления на подъездах и т.д.), которым рассказываю, что в России появилась просто УНИКАЛЬНАЯ картошка с чудесными качествами, безумно популярная и стоит она, всего то на всего, 50 руб. за кг. На встречах убеждаю людей в том, что только ИМ моя компания может продать её по 40 руб. за кг, что бы те в свою очередь стали продавать её дальше уже по 50, а может и по 60 руб. за кг. Называю их самих "партнёрами", а их деятельность "бизнесом"

2013-11-07 20:45:00
Смотри в яндексе сетевой маркетинг и млм одно и тоже. А так же мульти левел маркетинг, он же многоуровневый маркетинг, он же структрурный маркетинг. К стати в сетевых компаниях нельзя продавать продукт или услугу дороже чем она есть на самом деле. Ни в коем случае. Ибо это уже финансовая пирамида. Кстати Анатолий Вы следите за нашей компанией или Вам платят, чтобы Вы писали негатив? Уже все пишут и это очень заметно все отзывы написаны Вами и похожи один на один. Не подтверждены фактами, вообщем вода одна. Хоть бы грамотно составляли отзывы, без ошибок и матов. Иначе никто уже не поверит Вашим высказываниям. И если у Вас что-то не получилось, это совсем не значит, что у другого не получиться. ну. если человек только не относит себя к неудачникам, которые всего бояться и доверяют мнению таких же неуверенных людей. В итоге у них ничего не получается.
2013-11-07 23:15:00
..да Игорёк, я получаю прямо бешанные гонорары, чтобы опорочить вас, таких светлых и нежных, которые сетевому маркетингу по Яндексу учитатся....

,я уже писал и повторятся не буду, что некий Ершов А,В. в 2011 году, без объяснения причины, прикрыл всё воронежское отделение НСГ и уехал в Белгород, в этом и кроется мой негатив к НСГ...

..а так канешшнаа. я вам, щасливчикам, жутко завидую, ведь вы не халявщики, а партнёры..
ольга николаева
2013-11-09 22:39:00
дорогой анатолии,искренне вас жаль,ибо вы в великом заблуждении.на западе этой услугой пользуются уже 200 лет и у нас в россии это не ново [поднимите историю]услуга правильная,защищена и поддерживается государством.так вы против чего или кого?просто для начала правильно разберитесь.поверьте это не сложно.удачи...
2013-11-09 22:53:00
Ольга Николаевна, мне тоже вас жаль, ибо вы не знаете, что мы живём не на западе, где люди получают хорошую зарплату, чтобы выплачивать страховые взносы и там правительство гарантирует оплату страховых случаетв и защиту от раззорения страховой компании, в отличии от нашей страны, где инфляция съедает накопления и где неизвестно, будет ли поддержка государства или нет.. и ещё, вам глупым никак не понять, что я не против страхования, а против стевого подхода, который использует НСГ..
2013-11-10 07:11:00
Сетевой это круто!! Даже сейчас гипермаркеты открываются по системе млм. Например магазин Едоша, слышали про такой? во многих городах он пока как интернет магазин . У нас в Питере уже открылся. Такой же как Ашан, Икея и т.д А с чего вы взяли, что у людей зарплаты маленькие? Вот представьте даже человек с доходом 20 тысяч, откладывает себе по одной тысячи в месяц, это ведь для него уже небольшие деньги и например через 20 или 30 лет он накопит себе с проценами, а наша компания дает 9 процентов годовых, а это выше чем инфляция, капитал например в полтора миллиона. Который ему поможет в будущем. Если ничего не будет откладывать ничего не получит. И наши программы созданы абсолютно для каждого клиента. Есть люди которые взносы у нас делают и по миллиону и выше. Кстати всем известный Россгострах тоже использует сетевые моменты и так же набирает персонал и так же работает с клиентами. Так что сетевой это наоборот огромный, жирный плюс, чем минус. Это же классно, когда ты продаешь не в одиночку, а вместе с командой, с твоей командой.
Валерий Яковлевич
2013-11-10 14:03:00
Почему сравнивают с Макдолнольдсом, да потому что в НСГ страховании жизни так же открывают люди свои офисы под брендом компании. Так же как и в Макдонольдсе. Ну мож только минус в том, что компания в этом совсем не помогает, сотрудники сами открывают свои офисы за свой счет. Ну с другой стороны и плюс, что это твой родной офис. Приходишь в него как домой. Конечно все по-разному ведут свой бизнес вплоть до обучения. Кто-то сразу открывает большой и дороой офис, а кто-то маленький квадратов 10.
2013-11-11 12:33:00
Игорёк, учи матчасть и познай разницу между вертикальным строением сети и горизонтальным...
Коля
2013-12-10 07:31:00
Игорь, простите, вы ё*нутый? Гипермаркеты по системе МЛМ - это, блять, что такое? Пустая полка с рядом стоящим продавцом, который рассказывает, что на ней лежит тушёнка и яблоки? Платят тем, кто пишет, что НСГ - это хорошо, свято, чисто, светло. Анатолий из Воронежа вносит ясность в этот мрак. Мы вас, конечно, любим, вы не подумайте, но и вы себя полюбите, пожалуйста.
2013-12-27 13:07:00
Теперь я наконец-то понял, что ООО «НСГ Страхование жизни» это лохотрон и полностью раскаиваюсь. Поддержите меня товарищи в это нелегкое время!