Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru

Отзыв сотрудника Сергей Фомин о компании НСГ Страхование жизни

Сергей Фомин
10:21 16.01.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Уважаемые, "ПИСАТЕЛИ" и "КРИТИКИ"

Вас вероятно ввели в заблуждение-работа в этой компании предполагает ВОЛЕВЫЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ, ПРАГМАТИЧЕСКИЕ качества. Умение рисковать-свойства ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ. Судя по тому, что вас ничего не устраивает, кроме катания шаров, либо на биллиарде, либо на боулинге, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ-продолжайте этим заниматься и дальше. Судя по вашему "хроническому зависанию" на сайтах трудоустройства, вы мало кому нужны в том виде, в котором себя предлагаете.

Касательно СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ-заболевание, которое называется=НЕ НУЖНА СТРАХОВКА, быстро и легко лечится в тот момент, когда уходит последний кормилец, или происходит легонькая травма-и СРАЗУ ПЛАТИТЬ ПРИХОДИТСЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Ведь мы же Россия, И "нас умом не понять".

Я пришел сюда выполнять те цели и задачи, которые сам себе поставил. Я сам-себе хозяин, сам планирую время и интенсивность труда и САМ ОТВЕЧАЮ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ.

Удачи вам, господа любители "литературного" жанра.
Нет смыла об этом писать. Это-БИЗНЕС, и все зависит здесь ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ.
Сергей Фомин
2014-01-16 17:25:00
Извините, я был в сильном угаре, когда писал этот отзыв. Теперь мой разум чист и свеж и я беру свои слова обратно. Не ходите в секту НГС Страхование жизни!
Анатолий из Воронежа
2014-01-17 00:02:00
..главное выделить некоторые слова БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и всем станет ясно, что ты не халявщик, а ПАРТНЁР..