Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru

Отзыв сотрудника Инна о компании НСГ Страхование жизни

Инна
19:04 08.02.2014
Город: г. Санкт-Петербург
На основании ст 26 п.5 "Ф.З об организации страхового дела в РФ" страховая компания может выдать займ, в пределах страхового резерва, сформированного по договору страхования, заключенному на срок не менее 5 лет. Страховые компании не имеют права брать проценты по данным займам. То есть получается, что, любая страховая компания может выдавать беспроцентные займы своим клиентам, например на приобретение жилья и таким образом дать населению выбор в решении квартирного вопроса, так сказать альтернативу ипотеке. Вопрос: почему, до сих пор, такой низкий процент застрахованных, ведь в улучшении жилищных условий по статистике нуждаются 80% населения страны, а данный закон был издан еще в 1992 году.

Я в компании уже второй год и приглашаю на презентацию тех кого интересует решение жилищного вопроса, звоните -интересуйтесь буду рада ответить на любой адекватный вопрос +79811989170
Пока не вижу
Анатолий из Воронежа
2014-02-15 18:07:00
..в Питерском отделении мурзилкам дали отмашку на написание хвалебных отзывов??
12664
2014-02-18 11:00:00
отзыв, как и все предыдущие, написан одним и тем же тупоголовым клоном-зомби-спамером из секты «НСГ Страхование жизни».
Полина Анатольевна
2014-03-18 08:13:00
А Вы наверное тогда клон-зомби Анатолия из Воронежа. Всегда будут люди, кому нравиться и не нравиться ни компания, ни услуги и т.д. У каждого свое мнение. Пусть даже компания платила бы всем оклад в 200 тысяч просто так, все равно бы хаяли как и сейчас.
27176
2014-03-20 17:24:00
Куркуль
2014-04-20 16:56:00
Секта! коммерческая секта! зомбируют студентов, отбирают последние деньги, обещая золотые горы, несколько наших ребят вложились в эту ахинею и "работают" на неё. целый год прошёл и НИКАКОЙ прибыли, но требуют деньги исправно. Легальный способ отъёма денег у населения.