Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru

Отзыв сотрудника Николай Кислицын о компании НСГ Страхование жизни

Николай Кислицын
13:44 16.03.2014
Город: г. Воронеж, Индивидуальный предприниматель
Самое важное для меня, что я увидел для себя:

моральное удолетворение от оказания своевременной помощи другим;

создание своего дела при полной поддержки крупной компании и государства;

отсуствие рисков потерять деньги;

неограниченный возвраст сотрудничества от 18 и выше;

гибкий график работы на всей территории России;

оплата сдельно - премиальная;

карьерный рост, с возможностью наследования;

решение квартирного вопроса;

работа в команде единомышленников;

обучение в России и за границей, возможность самореализации и признания;

перспективный доходный вид бизнес.
Работать надо.
2014-03-18 17:05:00
..боже ж ты мой, да кто тебя за границу на обучение пошлёт..
2014-03-19 10:49:00
..этот Николай Кислицын сам руководитель воронежской структуры и хвалит НСГ, при этом скромно называя себя консультантом, видимо не хватает в Воронеже консультантов, чтобы писать хвалебные отзывы про НСГ.. да ещё врёт ,что квартиры раздают, да за границу посылают на обучение. .максимум куда могут послать, так это на обзорную экскурсию в Москву в центральный офис, но за ваши же деньги.. ибо НСГ намеренно не вкладывает деньги в консультантов компании других городов, такова политика компании.. я уж таких насмотрелся, прибегали в НСГ Воронежа с горящими глазами, типа "эх. сейчас развернёмся в бизнесе", а потом уже втихаря уходили, наверно потеряв с десяток тысяч рублей и поняв, что это не страхование, а финансовая пирамида и быть на её вершине им не светит..
Николай Кислицын
2014-04-24 11:32:00
Мой комментарий, можно расценить, как дополнение к моему отзыву и ответ на комментарии.

Вы совершенно правы, многие так думают и я был не исключением, а сейчас я Индивидуальный Предприниматель и имею договор и доверенность именно от компании. Верю в себя, в свою команду, не замечаю препятствий и иду к своей цели в команде единомышленников. Прирост страхового бизнеса в России составил 20 % по итогам за прошлый год. Когда СЛОН идет моська лает. Благодаря компании и А.В. Ершову я и мои партнеры прошли обучение за рубежом. Система обучения за рубежом в нашем проекте традиционна, поэтому сотни успешных лидеров имеют такую возможность.
2014-05-06 13:42:00
..интересно, сколько дурачков должно принести свои деньги в НСГ, чтобы лидеры Ершов и партнёры купили себе ещё по одному новому автомобилю?
Александр
2014-12-18 17:27:00
Это что на Площади Заставы? Разводилово полное! Пришел, кучу людей собрали, посадили за столы и начали втирать, так-так- и так. Получите квартиру в конце концов, если будете приводить других таких же и вкладывать деньги. Типичная пирамида! Потом развели и стали прорабатывать каждого поотдельности - за каждым человек закреплен. Сразе понял, что развод. Вида не показал, но в следующий раз не пошел. Люди не видитесь, не будьте лохами.