Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании НСГ Страхование жизни

Ольга
10:46 25.04.2012
Все это интересно и заманчиво и стоит хотябы знать о такой системе! Большинству работяг это неинтересно да и просто лень вникать и разбираться. В нашей стране менталитет такой, что сложно ввести в доверие обманутого со всех сторон "советского" гражданина. Поэтому акцент программы скорее ориентирован на молодежь и молодые семьи.
Инфляция в стране растет именно из-за тех, кто делает деньги из воздуха!!!
молодежь
2012-05-04 11:17:00
Как представитель молодёжи, хочу сказать, что это лохотрон. Во что там вникать... Приходишь ты на их обучение, после длительного очковтирательства тебе нужно отдать деньги за полис себе и своим близким, потом они доверят тебе искать от их имени таких же лошков как ты, а эти лошки в свою очередь, покупая полюса, будут приносить доход тебе. Самое главное не говорить потенциальной жертве о том, что ему нужно будет купить полис, дабы не спугнуть... А когда несчастный пройдёт 2ух недельный курс обучения, пожалеет сил и времени потраченного на эту ерунду, пойдёт до конца и купит полис в надежде, что скоро он наконец получит возможность зарабатывать... Хнык-хнык... Вы разбиваете надежды на светлое будущее и веру в добрые дела!
СамПоСебеМальчикСвойСобственный
2012-10-11 14:26:00
хуёво, когда люди узнают об этом, потеряв время и деньги, о сетевом маркетинге можно узнать и так, опыт в мире огромнейший! НИ Одна Крупная Компания Не занимается Хуйнёй!