ООО СервисКлуб , ООО Прометей, ООО НСЦ (Независимый сервисный центр)
+7 (812) 777-89-55

Отзыв сотрудника Аноним о компании Независимый сервисный центр

18:35 31.10.2015
Организации три ,а контора одна,офис постоянно кочует , я работал на ул . Седова 13 оф. 322,324,325.Организация занимается ремонтом,обслуживанием и параллельно впариванием химии для пылесосов КИРБИ ( KIRBY ).Генеральный вроде татарин,очень быстро и много говорит,ну и естественно обещает.На тренингах учат разводить людей на ненужные замены элементов самого пылесоса,а также продавать непонятного происхождения химию,без русско-язычного описания,которая по их словам предназначена именно для этого пылесоса).Вобщем две недели работал шестидневку ,на своей машине ездил по адресам которые они мне предоставляли,осматривал пылесосы.В итоге написал заявление ,а денег так и не получил.Контора карусельная,народ на собеседованиях каждый день сидит.Так что не тратьте своё время и бензин в автомобиле.
Александра
2015-11-14 20:37:59
Я проработала в этой компании больше года! Да ушла, но по причине того, что стала мамой и нашла в этом свое призвание. Уходить было жалко, потрясающий коллектив очень честное и справедливое руководство. Могу сказать, что работа не для всех, лентяи и лодыри, которые мечтают стать миллионерами сидя на попке ровно вряд ли получат желаемое. Тем более в Санкт-Петербурге огромное количество компаний и организаций, которым требуется люди. И вместо того чтобы писать гадости, про людей которых вы толком не знаете, основываясь на доводах и сплетнях, ищите себя и свое место в жизни. А вообще лучше не работайте на дядю, если он вам не нравится, а станьте крутым начальником таким, про которого не будут врать на этом сайте!