Независимый сервисный центр

ООО НСЦ (Независимый сервисный центр)( ул. Антоновская ,д.8,лит А,пом.14-Н , инн/кпп 7804529710/780401001 , генеральный директор Нех Павел Андреевич ) , ООО СервисКлуб ,,ООО Прометей (Придорожная аллея, д.8А,оф.1, инн/кпп 7802878843/780201001, Генеральный директор Гапкалов Алексей Валерьевич) !!!

ООО СервисКлуб , ООО Прометей, ООО НСЦ (Независимый сервисный центр)
+7 (812) 777-89-55
Оказание услуг, Экология и утилизация
Написать отзыв про Независимый сервисный центр
Отзывы сотрудников о работодателе Независимый сервисный центр(6)
16:21 04.03.2016
Лохотрон !Не тратьте свое время ! Нечего хорошего там нет ! Машину убьете быстрей чем заработаете
Александр
13:35 26.11.2015
На собеседовании была черепашка в аквариуме
Мутная контора. В приёмной громко работает телевизор потому что за дверью кто-то на кого то орёт. Собеседование проводит мутный тип застрявший в 90-х, говорит абстрактно, на конкретные вопросы начинает отвечать издалека так что складывается впечатление что он упоротый. Обещает золотые горы. Вообще помещение напоминает фирму однодневку, выглядит необжитым чтоли.., какое-то пустое. До работы дело не дошло. В тот день на собеседование пришло 10 человек.
Дмитрий
20:26 15.11.2015
Компания, которая позволяет получить колоссальный опыт общения с разными людьми. Высокий доход, стабильность, карьерный рост. Дисциплина. Компенсация топлива, мобильной связи. Прозрачность при расчете ЗП и своевременное ее начисление. Руководство предоставит для работы все, вот только работать за тебя не будет, поэтому тряпки, которые хотят ничего не делать и получать за это деньги, здесь не задерживаются.
Скорее не недостаток, а особенность - шестидневка. Но про нее говорят еще до собеседования.
Александра
20:44 14.11.2015
Я проработала в этой компании больше года! Да ушла, но по причине того, что стала мамой и нашла в этом свое призвание. Уходить было жалко, потрясающий коллектив очень честное и справедливое руководство. Могу сказать, что работа не для всех, лентяи и лодыри, которые мечтают стать миллионерами сидя на попке ровно вряд ли получат желаемое. Тем более в Санкт-Петербурге огромное количество компаний и организаций, которым требуется люди. И вместо того чтобы писать гадости, про людей которых вы толком не знаете, основываясь на доводах и сплетнях, ищите себя и свое место в жизни. А вообще лучше не работайте на дядю, если он вам не нравится, а станьте крутым начальником таким, про которого не будут врать на этом сайте!
Конкретных недостатков нет!
Александр
22:19 13.11.2015
Молодой коллектив;возможность карьерного роста; хорошее обучение; грамотное руководство; интересная работа; возможность получения дополнительной мотивации помимо зарплаты(премии, бонусы, поездки заграницу за счет компании); огромный опыт; компенсация затрат (бензин, мобильная связь).
График работы-шестидневка;
Работа с клиентами, а они бывают разные.
18:35 31.10.2015
Организации три ,а контора одна,офис постоянно кочует , я работал на ул . Седова 13 оф. 322,324,325.Организация занимается ремонтом,обслуживанием и параллельно впариванием химии для пылесосов КИРБИ ( KIRBY ).Генеральный вроде татарин,очень быстро и много говорит,ну и естественно обещает.На тренингах учат разводить людей на ненужные замены элементов самого пылесоса,а также продавать непонятного происхождения химию,без русско-язычного описания,которая по их словам предназначена именно для этого пылесоса).Вобщем две недели работал шестидневку ,на своей машине ездил по адресам которые они мне предоставляли,осматривал пылесосы.В итоге написал заявление ,а денег так и не получил.Контора карусельная,народ на собеседованиях каждый день сидит.Так что не тратьте своё время и бензин в автомобиле.