Neppost, Неппост, ООО "Нэппост"
+7 (495) 248-07-08
Сайт: www.neppost.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Нэппост

Светлана
12:51 28.08.2020
Не увидела
Рыба-гниет с головы.
Руководитель- полное отторжение вызывает, лишне болтлив,много льет воды, любит поговорить о себе, не стеснялся подкатывать одной из учениц во время обучения. Постоянно рассказывал ,что на кандидатов ему пох..их набирают пачками и также с ними резко расстаются. Наверное это и было последней каплей ,так как искала стабильности,такие разговоры для меня не приемлемы. При неудобных вопросах, выходил из себя. Стоит поучится руководителю следить за своим языком,что можно говорить,а что нет..Даже если в компании текучка. Не жалею ни капельки,что не продолжила обучение.
Руслан Бикмурзин
2020-08-28 13:15:58
Светлана, благодарю за отзыв.
Очень интересно было почитать твой отзыв.
Руслан Бикмурзин
2020-08-28 15:00:36
Светлана привет еще раз.
Вот теперь я отошел и готов разобрать вопрос по полочкам со своей стороны ...
1. Рыба-гниет с головы - А Короля делает свита. А прибыль делает Команда.
2. Менеджер по персоналу вежливая девушка, единственное не понравилось,что не было речи о оформлении самозанятости. Это только выяснилось на 4 день обучения. - Елизавета действительно профессиональный менеджер по персоналу.
На обучении я четко говорил что первые два месяца вы работаете как самозанятые, а далее по Срочному договору, что предполагает полное трудоустройство - Поэтому прошу быть честно в отзыве.
3. Руководитель - полное отторжение вызывает, лишне болтлив, много льет воды, любит поговорить о себе .... - Действительно я много говорю, ведь я обучаю новых учеников и даю информацию, поэтому приходиться быть говорливым. Работаю в КС NEPPOST уже 8 лет и историй связанных с любым участком работы у меня много .. делюсь для усвоения материала. Я учту пожелание и в следующий раз буду кратче )))
4. ... не стеснялся подкатывать одной из учениц во время обучения - прошу прощения это мой косяк раз это выглядело как подкат (очень низкое слово). Хотя, что мазаться было, грешен. Я мужчина свободный и собственно вот так нечаянно и получилось.
5. Постоянно рассказывал ,что на кандидатов ему пох..их набирают пачками и также с ними резко расстаются. - Света действительно Мы хорошо формируем свою команду и для этого приходиться набирать группу и если мы не сходимся то я прощаюсь с кандидатами, тут каждый выбирает лучших и подходящих под задачи.
5. Наверное это и было последней каплей ,так как искала стабильности, такие разговоры для меня не приемлемы - стабильности сегодня в нашей стране нет. При этом мы продолжаем эффективно работать и с нами остаются те кто готов двигаться и зарабатывать.
6. При неудобных вопросах, выходил из себя. Стоит поучится руководителю следить за своим языком,что можно говорить,а что нет.. - я не стесняюсь правды и не утаиваю ее от кандидатов и сотрудников. Прямая честная информация не всегда красивая. Поэтому не стоит путать "Огурец с пальцем"
7. Даже если в компании текучка - Текучки среди сотрудников у нас нет. Среди Кандидатов и стажеров есть. Мы даем возможность нас пощупать в деле и выбрать остаешься или нет
8. Не жалею ни капельки,что не продолжила обучение - насколько я помню ты обучение закончила и не вышла на стажировку с клиентами по собственному желанию. О чем сообщила в письменной форме. За это я тебе благодарен.
Хотя Светлана ты обещала не "Очковать" и сделать на стажировке все красиво, а сама не вышла.

О каких каплях тут идет речь дальше Ученика ты не зашла.
В любом случае желаю тебе успехов.