Нэппост

Neppost, Неппост, ООО "Нэппост"
+7 (495) 248-07-08
Сайт: www.neppost.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Нэппост(32)
Сотрудник (Сотрудник)
12:08 24.11.2022
Работаю в компании менеджером по работе с клиентами уже 3 года, общее впечатление хорошее. Понадобилось какое то время, чтобы влиться в коллектив, но все ребята хорошие, отзывчивые, готовы помочь и подстраховать) Для себя отмечу несколько плюсов в работе: - можно работать удаленно, - быстрая коммуникация с сотрудниками, одинаково быстро можно связаться как с ген.директором так и с курьером, - нет задержек в выплате зп, - отзывчивость коллег. Конечно, как и в любой компании, существует ряд внутренних правил, которые нужно соблюдать, но к ним быстро привыкаешь.
Иногда бывают совещания после окончания рабочего дня.
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
20:08 22.01.2021
Работал менеджером на удаленке. Хороший персонал, отличные обучения, огромная ответственность перед клиентами. Начал работу в Августе 2020, закончилчерез 5 месяцев и проблема не в компании. С первых дней обучения всем дали понять, что есть задача - работать, кто не хочет зарабатывать и трудиться во благо компании и себя, того вежливо информируют о том, что ты не вывозишь и твои показатели ниже других, а далее просят уйти, что справедливо. Руславн Вячеславович и Анастасия Игоревна отличные руководители и если вы хотите начать работу с этой компанией, вы можете надеяться на поддержку и хорошее отношение. Все четко и грамотно. Очень не хотел подводить всех и не оправдал себя, но благодаря этой работе я преобрел хоть какую то грамотную речь и все обучающие и мотивирующие встречи не пропадут. Спасибо!
Удаленщикам иногда задерживают З/П, возможно проблемы в банке (РОСБАНК). Но как факт.
Михай (Бывший сотрудник)
23:00 02.12.2020
Фальшивая компания, сплошные обманы. Диспетчера Москвы не знают, вдобавок так и норовят обмануть курьера. Г-жа Нестерова так и осталась должна мне 280 рублей за поездку из области в область. Компания для алкашей и для пенсионеров, а нормальным людям там нечего делать. Хотите работать курьером? Есть компании, где устраивают курьеров по трудовой книжке. И платят выше (по крайней мере на Рябиновую можно поехать по двойной оплате). Хотите поработать на особняки начальства? Тогда милости прошу в Нэппост (тут даже цены за 4 года моей работы не разу не повысились)
Таня (Соискатель)
13:38 12.11.2020
Отличная компания, очень жаль что не получилось показать себя и устроится! Собеседование проходило в игровом формате, было на самом деле достаточно интересно. Сразу понимаешь что компания ищет действительно своего человека и нет какого то пофигизма как обычно на собеседованиях!
Не нашла
Светлана (Соискатель)
12:51 28.08.2020
Не увидела
Рыба-гниет с головы.
Менеджер по персоналу вежливая девушка, единственное не понравилось,что не было речи о оформлении самозанятости. Это только выяснилось на 4 день обучения.
Руководитель- полное отторжение вызывает, лишне болтлив,много льет воды, любит поговорить о себе, не стеснялся подкатывать одной из учениц во время обучения. Постоянно рассказывал ,что на кандидатов ему пох..их набирают пачками и также с ними резко расстаются. Наверное это и было последней каплей ,так как искала стабильности,такие разговоры для меня не приемлемы. При неудобных вопросах, выходил из себя. Стоит поучится руководителю следить за своим языком,что можно говорить,а что нет..Даже если в компании текучка. Не жалею ни капельки,что не продолжила обучение.
RedSamurai (Бывший сотрудник)
00:13 14.08.2020
Минусы к сожалению тоже есть:
- С соцпакетом к сожалению беда. Официального трудоустройства для курьера нет.
- Мобильная связь также не оплачивается. А надо бы.
- Оплаты проезда по Москве не существует для курьеров основного состава. В "голодные" месяцы, когда очень мало заказов это дает о себе знать, особенно тем работникам, кто ездит из области.
- Офис немного тесноват но это не критично.
Аноним (Соискатель)
08:49 20.02.2019
Приветливость
Всё! Офис ужасный,это даже офисом нельзя назвать, у меня квартира больше и уютнее. Собеседование просто цирк. По 15 человек сидит и играет в тупые игры которые менеджер по персоналу сначала из интернета , а дяди нас оценивают. Общая часть 1 час где-то, даже больше будет , потом индивидуальная беседа,потом еще и уже примут решение кто им подойдет. Ушел на первой части, ибо понял, что шаражкина контора и темболее офис днище.
Елена (Бывший сотрудник)
23:53 25.06.2018
Работала в данной компании к сожалению не долго(обстоятельства),но все очень нравилось!Хороший,дружный коллектив,справедливое руководство!
Сергей (Соискатель)
21:05 30.05.2018
Был вчера на собеседование на менеджера отдела доставки. Собеседование было странным, но прикольным. Пока ждал видел сотрудников, все были доброжелательны, здоровались.. По условиям не обманули - как в вакансии было написано так и есть, никаких подводных камней. В целом впечатление осталось хорошим. На работу не пригласили, но на мой вопрос почему подробно ответили в письме, за что спасибо!
Приехал заранее, пришлось 15 минут ждать на охране пока вынесут пропуск.
qweasdzxc (Бывший сотрудник)
22:56 16.04.2018
Нет.
Один заказ - 150р.
Дают заказы по всей Москве и ближнему Подмосковью. Пока отвезёшь несколько заказов - пройдёт целый день, а на следующий день можно будет получить честно заработанные 450 рублей, что едва окупает проезд, даже на хватит на перекус набегу. В общем и целом - будьте готовы работать за "спасибо!".
Михаил (Бывший сотрудник)
09:20 12.02.2018
Первый месяц будьте готовы работать за свой счёт а далее зарабатывать 450-500рублей
Инга (Соискатель)
00:46 25.01.2018
Была сегодня на собеседование на вакансию менеджер по персоналу.Как я уже написала с нами было 2 девочки,одна темненькая,хабалистая,а вторую девушку лиза зовут вроде бы.Что мне понравилось так это то,что собеседование было не стандартное,интересное,групповое и спасибо большое,что сразу дали обратную связь.Возможно компания неплохая и есть карьерный рост,но к сожалению из-за некоторых сотрудниц общее впечатление полностью портиться.Хотелось бы чтобы руководство отправляло своих сотрудников,кто не дотягивает,на курсы деловой этике и грамматики и чтобы там была практика.Ваши менеджеры это лицо компании,а пока оно в опе
То что это шарашкина контора было видно сходу.В мелочах.На входе толпились кучу народа и на вакансию курьера и на менеджеров по персоналу.Половина народу стояла у входа т.к не было стульев и места куда сесть и заполнить анкету(которую раздавали всем).Места для соискателей не организованно.Толкучка.Не удобно.Анкеты составлены с граммотическими
ошибками.Собеседование проводили 2 девочки,у которых уровень село,очень много неправильных произношений и окончаний,что ужасно режит слух.Одна девочка с нами общалась нормально.Но вторая,самая страшная,с черными волосами и отвратительным вкусом.Позволяла повышать на нас голос,грубить,хамить,резко отвечать,ей не с людьми общаться,а со скотиной,уровень доярки.Из-за нее одна девочка даже ушла в самом начале собеседования.Таких мадам увольнять надо.Приедут из деревень и мнят себя принцессами.По оплате много нюансов,нужно всё спрашивать досконально
Сергей (Бывший сотрудник)
17:18 09.01.2018
Неплохие координаторы
Начальство с придурью, особенно главная(( Если чем недовольна, визжит, аки ее режут. Зарплата очень маленькая. Бывшая менеджер по персоналу еще из пеленок не вылезла, зато мнит себя боссом. Никакого уважения к курьерам!!!
Яна (Сотрудник)
07:45 22.12.2017
Хороший дружный коллектив, зарплата в своё время, есть координирование!
Я не заметила.
Алиса (Сотрудник)
22:10 21.12.2017
Пришла на собеседование в ноябре на менеджера по персоналу. Собеседование было очень интересным и интригующим, что только подкрепило желание работать в данной компании. В этот же вечер позвонили и пригласили на стажировку. По итогам стажировки, я не прошла на менеджера по персоналу, но мне предложили должность менеджера координатора, на что я согласилась и нисколько не жалею. Замечательные коллектив, все веселые и отзывчивые. Руководство, которое понимает и поддерживает тебя на каждом пути обучения. Комфортный офис с кухней, где всегда есть какие-нибудь вкусности:) От метро 5 минут пешком, З/П своевременная. Так же возможные перспективы и карьерный рост:)
Алексей (Сотрудник)
21:15 21.12.2017
Пришел на собеседование, провели грамотный инструктаж и с первого дня начал работать. Оплата достойная, коллектив отличный, начальство просто космос так что мне тут все очень нравится :)
Их нет)
Елизавета (Сотрудник)
13:08 18.12.2017
Пришла на собеседование в середине ноября на должность менеджера по персоналу, собеседование было необычным, с творческим подходом) в этот же день, вечером, позвонили и пригласили выйти на работу. С первых же дней стали вводить в курс дела, все подробно объясняют. Обстановка в коллективе прекрасная, все доброжелательнее, отвевают на возникающие в процессе обучения вопросы, хорошее начальство.
Минусов не заметила, приятно здесь работать.
Мария (Бывший сотрудник)
16:41 20.11.2017
Проработала в данной компании почти 2 года, в конце октября ушла в заслуженный декрет. Работа находится недалеко от метро в пешей доступности, что очень удобно. Замечательный дружный коллектив, никогда не бросят в сложной ситуации, всегда помогут. Уютная атмосфера, на кухне девочки почти каждый день готовят вкусняшки. Ответственные и справедливые руководители, которые дадут хороший совет и стимул к работе. Своевременные выплаты заработной платы с хорошими бонусами (за продуктивную и усердную работу). Я рада что попала в эту компанию и хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам за отлично проведенные трудовые годы вместе.
Не обнаружила
Руслан Бикмурзин (Сотрудник)
11:45 10.10.2017
Работаю Коммерческим директором с 2011 года, Я как и все сотрудники проходил стресс собеседование. Меня попросили помочь разгрузить коробки из машины. В принципе это не напрягало так как раньше работал в строительной компании и там надо было регулярно что-то таскать, двигать, переносить Я даже этому значения не придал. После того как я прошел собеседование мне сказали что в нашей компании работают только ОТЗЫВЧИВЫЕ люди. Те кто не реагируют на вежливую просьбу коллеги в компании не работают. И действительно наблюдая за какой у нас стабильный коллектив это правило подтверждилось. Шли года и с 2014 года стрес собеседование мы убрали так как негативные отзывы в сети омрачают компанию, а самое главное кто их пишет? ТЕ КТО НЕ ПРОШЕЛ собеседование и именно поэтому я попросил действующих сотрудников оставить о компании. А то получается что отзывы написаны от тех кто в принципе не работал в компании.
Недостатки для лентяев:
Дружный и ответственный коллектив, который не терпит лентяев. Руководство которое оценивает вклад каждого сотрудника. Сплоченная команда которая поддержит. Вежливое отношение ко всем сотрудникам компании
Саглар (Бывший сотрудник)
15:58 10.07.2017
1.официальное оформление
2. ушла в декрет без проблем
3. работала с удовольствием
4. комфортный офис
5.коллектив отличный
для себя недостатков не нашла