Neppost, Неппост, ООО "Нэппост"
+7 (495) 248-07-08
Сайт: www.neppost.ru

Отзыв сотрудника RedSamurai о компании Нэппост

RedSamurai
00:13 14.08.2020
Работал в этой курьерской службе курьером в течение почти трех лет.
В целом сабж местечко неплохое. Для начала карьеры или подработки вполне сойдет.
Плюсы:
+ Курьерский коллектив понравился.
+ Менеджеры тоже вполне достойные люди, каждый со своим характером и своими принципами подхода к работе с курьерами и клиентами. Так что за время работы я научился общению с людьми разных типов. Комфортнее всего было работать с Татьяной. Она мне показалась самым ответственным из менеджеров.
+ Испытательный срок 2 месяца, если показываешь хорошие результаты, переводят из стажеров в основной состав.
+ После прохождения испытательного срока можно не ехать в офис, а начинать трудовой день сразу в удобном для тебя месте Москвы.
+ Начальство суровое, но не злое. Правила строгие, особенно в отношении пьяниц и дебоширов, что скорее плюс.
+ При трудоустройсте хороший годный инструктаж по работе с накладными и самой доставке в целом.
+ Выдают зарплату в удобный для тебя день.
+ Если ты технофанат со смартфоном, то можно получать заказы через Ватсапп.
Минусы к сожалению тоже есть:
- С соцпакетом к сожалению беда. Официального трудоустройства для курьера нет.
- Мобильная связь также не оплачивается. А надо бы.
- Оплаты проезда по Москве не существует для курьеров основного состава. В "голодные" месяцы, когда очень мало заказов это дает о себе знать, особенно тем работникам, кто ездит из области.
- Офис немного тесноват но это не критично.
Елизавета
2020-08-31 10:32:34
Добрый день!
К сожалению, не представились)
Спасибо Вам за обратную связь!
Кстати, у нас теперь есть несколько вариантов оформления для Курьера!
И еще у нас появилось приложение - теперь можно работать по нему и не заполнять квитанции :)

Еще раз спасибо Вам за отзыв, мы стараемся работать над недостатками.
Если будет необходимость вернуться к нам - будем рады.

С Уважением, Елизавета