Neppost, Неппост, ООО "Нэппост"
+7 (495) 248-07-08
Сайт: www.neppost.ru

Отзыв сотрудника Инга о компании Нэппост

Инга
00:46 25.01.2018
Была сегодня на собеседование на вакансию менеджер по персоналу.Как я уже написала с нами было 2 девочки,одна темненькая,хабалистая,а вторую девушку лиза зовут вроде бы.Что мне понравилось так это то,что собеседование было не стандартное,интересное,групповое и спасибо большое,что сразу дали обратную связь.Возможно компания неплохая и есть карьерный рост,но к сожалению из-за некоторых сотрудниц общее впечатление полностью портиться.Хотелось бы чтобы руководство отправляло своих сотрудников,кто не дотягивает,на курсы деловой этике и грамматики и чтобы там была практика.Ваши менеджеры это лицо компании,а пока оно в опе
То что это шарашкина контора было видно сходу.В мелочах.На входе толпились кучу народа и на вакансию курьера и на менеджеров по персоналу.Половина народу стояла у входа т.к не было стульев и места куда сесть и заполнить анкету(которую раздавали всем).Места для соискателей не организованно.Толкучка.Не удобно.Анкеты составлены с граммотическими
ошибками.Собеседование проводили 2 девочки,у которых уровень село,очень много неправильных произношений и окончаний,что ужасно режит слух.Одна девочка с нами общалась нормально.Но вторая,самая страшная,с черными волосами и отвратительным вкусом.Позволяла повышать на нас голос,грубить,хамить,резко отвечать,ей не с людьми общаться,а со скотиной,уровень доярки.Из-за нее одна девочка даже ушла в самом начале собеседования.Таких мадам увольнять надо.Приедут из деревень и мнят себя принцессами.По оплате много нюансов,нужно всё спрашивать досконально
Бикмурзин Руслан
2018-01-29 12:18:01
Добрый день, Инга!
Большое спасибо за отзыв. Действительно в этот раз проводили собеседование в 11.00, что наложилось на собеседование с курьерами - сделаем поправку по времени. В анкетах действительно есть опечатки - это сделано специально для проверки грамотности кандидатов, т.к. менеджер по персоналу работает с документами и нам важно, что бы ошибки резали глаза - вы молодец, что заметили значит тест рабочий. Очень не люблю в отзывах переход на личности, т.к. это в нашей компании считается оскорблением, а за замечания в профессиональных навыках спасибо. Система оплаты отражает вклад сотрудника в работу и рассказывалась кандидатам, которые прошли на индивидуальную часть собеседования.

Жалко, что Вы не указали настоящего имени, т.к кандидата ИНГИ не было на собеседовании. Тогда я бы связался с вами и Вы дали бы мне более детальную обратную связь, которая мне очень важна.