ООО «МЕДОК»

Маргарита
17:02 25.09.2023
Город: Красногорск
Особо не выделила
Первоначально, после регистрации на одном из всем известных сайтах по подбору персонала,мне позвонили представители данной женской консультации и предложили работу. Но оговорив сразу «есть предложение работать в Павшинской пойме». После долгих раздумий поняла, что данное место положение меня не устраивает и отказалась. Через несколько месяцев увидела объявление о поиске Администратора в «Изумрудных холмах», теперь уже самостоятельно оставила отклик, так как до места работы было от силы 10 минут пешком.
Через время позвонил представитель, и спросил « Вы оставляли вакансию в Изумрудных холмах, но у нас есть острая потребность в Павшинской пойме как вам такое предложение?»
На мой ответ, что меня не устраивает это, разговор закончился со словами «хорошо, до свидания!»
Смысл выставлять вакансию в другом районе? Почему если есть вакансия рядом с работой,то мне даже не дали шанса туда попасть? Вообщем все происходящее наводит на не очень хорошие впечатления от компании, да и отзывы других подкрепляют предположения.