Medok

Medok – это частная сеть женских консультаций. Первая клиника была открыта в Красногорске в 2011 году. В 2015 в Москве откроется еще 25 клиник. Наши направления: гинекология, маммология, планирование и ведение беременности, лечение патологий бесплодия, медицинские анализы для всей семьи, УЗИ. В наших клиниках приём ведут врачи первой и высшей категорий.

ООО «МЕДОК»
+7 (499) 653-80-70
Сайт: www.mcmedok.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Medok(51)
Вероника (Сотрудник)
Город: Красногорск
09:10 11.04.2024
Работаю уже год, очень нравится работа, хотя по началу было тяжело, со временем привыкла, коллектив очень хороший и дружный. Удобный график официальный больничный и отпуск.
Нету
Jo_Jo_25477 (Сотрудник)
07:33 14.10.2023
нравится коллектив, молодой, веселый и амбициозный. Руководители отзывчивые и понимающие. Работа динамичная, почти всегда на ногах, но мне нравится помогать девушкам/женщинам. Трудоустроили, как положено, в соответствии с ТК. ЗП устраивает
почти весь день на ногах, график не всегда удобный.
Маргарита (Соискатель)
Город: Красногорск
17:02 25.09.2023
Особо не выделила
GUHGG (Бывший сотрудник)
15:42 02.08.2023
Работаю давно, меня все устраивает. Зарплата стабильная, для мо очень даже неплохая. Своих работников тут ценят – обучение/условия – на уровне. Есть возможность карьерного роста – конечно для этого надо приложить силы и не сидеть на месте, а постоянно повышать свои знания и умения. Для меня это было важно при устройстве, начинал с нуля, сейчас менеджер в одном из филиалов – опыт руководства+зарплата на порядок выше.
Максимальная вовлеченность в рабочие процессы, работа с информацией и постоянное улучшение своих навыков – для людей амбициозных, это вряд ли минусы, для других - возможно. А вообще минусов как таковых нет – выполняй свои обязанности, не нарушай инструкций и все будет ок.
Svetlana (Сотрудник)
22:08 24.07.2023
Белая стабильная зарплата, выплачивается без задержек в 2 этапа, клиника в шаговой доступности от дома, отличный коллектив, лояльное руководство, в июле изменен оффер с учетом пожеланий сотрудников, раз в месяц есть возможность сдать определенные анализы (сам и родственники) по себестоимости, корпоративная скидка 30процентов, возможность бесплатного обучения в школе узи. Корпоративные праздники!
Были моменты по офферу, но с июля руководство изменило условия на более выгодные для сотрудника, ожидаю роста зп.
Za_Za_444 (Сотрудник)
08:19 14.07.2023
мне все нравится, хотя администратором быть сложно в месте, где за день проходит большой поток разных людей. ЗП платят без задержек, выходит столько, сколько и обещали, иногда бонусы бывают. График устраивает, коллектив и руководство тоже)))
по времени смены длинные, по началу устаешь, но привыкаешь ко всему
April_88 (Сотрудник)
22:12 17.05.2023
Работаю здесь третий год, все устраивает. Клиника находится буквально в паре станций метро от моего дома, очень удобно. Оборудование и мебель новая в кабинетах, без советских деревянных столов и стульев, приятно там находиться. Есть карьерный рост, постоянно проходим обучение и повышаем квалификацию. Самое приятное – хорошая зп и высокие премии
для меня нет
Med001 (Сотрудник)
22:53 18.04.2023
Вот уже пять лет здесь работаю, с каждым годом условия для сотрудников становятся всё лучше и лучше. Закупается новое оборудование, проводят различные семинары, на которых много нового можно узнать. График стабильный, никаких переработок и начальство отличное, ценят сотрудников и идут им на встречу
В отрицательные стороны мне отнести нечего
Meneger (Сотрудник)
22:57 14.03.2023
Четкие и понятные условия работы и оплаты. Сразу оговоренный перечень обязанностей. Официальная зарплата. Клиника рядом с метро. Вот это то, что меня привлекает в работе здесь.
Приходится общаться с разными пациентами. Умение находить общий язык со всеми, это бывает сложно. В остальном, все устраивает
Анна (Соискатель)
09:26 31.01.2023
Собеседование было очень душевным. И местами стрессовым.
К сожалению, собеседование с директором не прошла. Выбрали другого кандидата. Но мне так понравилось у них, что не могла не оставить отзыв.
zzz (Бывший сотрудник)
07:15 28.12.2022
Карьерный рост
Удобный график
Вполне адекватное руководство
Стабильная выплата заработной платы без задержек

Среди многих компаний, в данной организации работать МОЖНО// всему научат и будут стараться помочь именно ТЕМ, кто сам этого хочет и планирует обучаться:)) Я работала в этой клинике и вполне осталась довольна, поэтому остались только положительные эмоции:)__Те, кто пишет, что клиника занимается продажей, а не медициной, а что Вы хотите? Клиника платная, ОДНАКО это всё происходит не как агрессивное навязывание, а в качестве дополнительных услуг. На первом месте -в любом случае, качественное предоставление медицинских услуг.
Переработки
Не "белая" зарплата
Наталия (Сотрудник)
16:07 20.11.2019
По первости тяжело с графиком потом норм
Катя (Бывший сотрудник)
20:37 26.10.2019
1) Работа рядом с домом
2)Белая зп
3) Хороший коллектив, кроме руководителя
Решила почитать отзывы после увольнения , а зря нужно было читать при устройстве ! В итоге 90% негативных , 10% хороших но IP адрес не соответствует с указными номером , а это значит коменты заказные или пишет руководство.
Текучка менеджером /врачей бешеная. Руководитель только не может объяснить твои обязанности , потому что по мимо вашей клиники у него ещё штуки 3 и везде нужно сделать план по беременным и прочим услугам. Лечением не занимаются , врачи выставляют аховый ценник , чтобы сделать план. Зп менеджера оклад + премия , если выполнишь план на 90% , но его выполнить нереально и его повышают с каждым месяцем . Про премию можешь забыть , получаешь только оклад . Работаешь по факту 15-15,5 часов . Нужно прийти за пол часа до открытия и как минимум после закрытия задерживаешься на 30-40 минут , сделать куча отчётов + разложить гору карт после приёма.
Увольняюсь (Сотрудник)
17:06 09.10.2019
1) Чистая, аккуратная клиника с уютным дизайном;
2) Отзывчивый и ВСЕГДА готовый помочь коллектив (будь это администратор, медсестра, врач + весь IT-отдел считаю святыми и самыми терпеливыми людьми на планете);
3) Обучение с материалами всех видов: распечатки, видео, онлайн-тесты, личные встречи, презентации с выступлением. Доступно, понятно. Объём учебы - внушительный;
4) Знания актуальные в личной сфере для каждой девушки/женщины/будущей мамы (гинекология, беременность, анализы и т. д.);
5) Возможность оценить для себя лично саму суть частных клиник;
6) Возможность работать без высшего образования в кругу хорошего коллектива + в медицинской сфере;
7) Трудовой договор, белая зп;
8) Скидки для сотрудников.
Наталья Г. (Сотрудник)
18:20 13.05.2019
В клинике "Медок" работаю почти год. Хочу сказать, что существенных недостатков для меня нет. Сначала конечно пришлось обучаться и запоминать новую информацию про врачей и услуги клиники. Тут мне сложновато было, но в общем-то это и все минусы. График сменный 2/2, оформление, зарплата, больничные – все официально.
не нашла
Наталья (Бывший сотрудник)
13:31 26.11.2018
Приятная клиника, дружный коллектив, достаточно пациентов, доход достойный и со временем прирастает, за пол года вышла на хорошую зарплату, жалею что пришлось уйти, из-за переезда, буду вспоминать с радостью
Занимала должность акушера-гинеколога, работу свою любила минус один, если коллега заболела или в отпуске большая нагрузка и плотная запись очень, но это компенсируется доходом зато
Ирина (Бывший сотрудник)
14:20 25.04.2018
Проработала почти год менеджером, работа тяжелая так как клиника работает с 7, но интересная, очень хороший коллектив и мне очень нравилась сфера медицины. ЗП стабильная и вовремя. Сама клиника очень приятная внутри, для меня важно где находиться весь день. Заданий было много, не любила обзвон, остальное все было хорошо! С грустью уходила из своего коллектива, но предложили работу с хорошей должностью в другом месте. Знания и опыт котрый получила точно мне пригодится
тяжелый график, несколько раз меняли задачи и бонусные системы за год
Анна (Бывший сотрудник)
17:27 07.03.2018
Белая зп
ирина (Бывший сотрудник)
16:54 16.02.2018
Устроилась в данную компанию в Call-центр (м.Аэропорт), прошли обучение (3 дня в офисе, далее на месте еще 3 дня). Общее впечатление по началу было хорошее, белая ЗП на карту, не пыльная работа, официально устроили...после первого месяца работы что то пошло не так..))
Продукт лично для меня очень сложный (была на входящей линии звонков)-т.е. консультация клиентов по продукту которого не знаю (толком ничего не рассказали в при обучении), постоянно спрашивают про анализы и их стоимость (клиенты, а информацию достоверную взять неоткуда...только с сайтов партнеров клиники), руководство постоянно прослушивает звонки (за твою прошлую смену 3 входящих и 2 исходящих звонка) по ним ставят определенные балы (типа чек лист). За ошибки выявленные руководителем при прослушивании звонков начисляют ШТРАФ (минимальный штраф 1000 руб.) График не 2/2 как обещали, а 3/1 (по 12 часов), чтобы выйти в туалет нужно отпрашиваться у старшего оператора и если на линии нет звонков тебя отпустят!!! Обед также и не более 15 мин!!! БРЕД. Не рекомендую обращаться в данную клинику ни ПАЦИЕНТАМ (обдираловка страшная, система построена на выкачивание денег-даже врачи проходят специальные тренинги, чтобы обдирать пациентов).
Марина (Сотрудник)
16:34 05.01.2018