Cotton Way, Мастер Клининг, ООО “Мастер Клининг”
+7 (495) 380-31-37
Email: info@m-cl.ru
Сайт: www.m-cl.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мастер Клининг

11:33 22.03.2012
Город: г. Москва, г. Москва
НИЧЕГО ХОРОШЕГО !!!
САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРУЮ ПРИХОДИЛОСЬ ВСТРЕЧАТЬ В ЖИЗНИ. ГЛАВНЫЙ ДИРЕКТОР И ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ЭСТОНЦЫ !!! НИКОГО НЕ УВАЖАЮТ !! ХАМЯТ !!! ВСЕХ ПОДРЯД УВОЛЬНЯЮТ, ОСОБЕННО СОТРУДНИКОВ РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ УЖАСНОЕ. ЕХАЛИ БЫ В ЭСТОНИЮ И ТАМ ВСЕХ УВОЛЬНЯЛИ БЫ. ЗАРПЛАТА КОПЕЙКИ. НА ТАКОЕ ДАЖЕ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
2012-03-23 09:43:00
Кто это у нас в Москве в руководстве - эстонцы?

В ЦО???
мария
2012-03-23 14:00:00
действительно, руководство там ужасное,безчеловечное
2012-03-25 14:04:00
Да, директор и инженер, эстонцы, еще до НГ на сколько помнится
2012-03-26 17:49:00
Директор чего??

МПК?

Уткин же на месте?

Выражайтесь точнее, плиз!
Бывший
2012-03-30 12:28:00
Эстонец это наверно Хуко Силд ( прозвище Сика Хулд). Гастрабайтер, маму любит, рубли ей российские шлёт, без наших рублей в Эстонии туго. Откуда этих чалдонов берут. Предполагаю, что на их зарплатах деньги отмываются, ведь от заявленной официально зарплаты они получают только долю, делятся помалкивая в тряпочку. Хотя на такую долю любой росиянин с головой на плечах пошёл бы, но такие не нужны (с российским гражданством), вдруг в ОБЭП пожалуются. А может и ОБЭП в доле - Москва дело тёмное.
2012-03-30 13:26:00
to Бывший

А вы просвещенный, я смотрю)) Эстония, ОБЭП))

Хуко Силд директором чего является, не совсем понимаю? Я давно с МК ушла.
007
2012-03-30 15:55:00
Ну вообще - то гастарбайтер термин больше подходит для тех кто выполняет грязную работу, а не для того кто стоит на руководящей должности!
француженка
2012-03-30 16:04:00
Эстония вообще в Евросоюзе, там евро! Так что не думаю, что большой толк от наших деревянных рублей))!
антон
2014-09-19 14:48:00