Мастер Клининг

Cotton Way, Мастер Клининг, ООО “Мастер Клининг”
+7 (495) 380-31-37
Email: info@m-cl.ru
Сайт: www.m-cl.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ, Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Написать отзыв про Мастер Клининг
Отзывы сотрудников о работодателе Мастер Клининг(65)
Дамер (Бывший сотрудник)
Город: Томск
17:14 03.08.2020
Неплохой коллектив, ребята поддерживают
Директор никакущий совершенно, зарплата крайне низкая, отношение к работникам, как к скоту, люди работают до 3-4 утра, хотя рабочий день до 9 вечера, заказы ставятся в любое время дня и ночи. Короче говоря, СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ.
JJJ (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:31 21.05.2018
НЕТ
Компания Московская и это сразу о многом говорит, от обещаний ...до вашей загруженности. Коллектив маленький ...и это тоже о многом говорит..отношения внутри и снаружи мягко не ординарные, есть чему удивиться и ...либо "соглашаться и лизать интенсивнее", либо ЛУЧШЕ пройти мимо. З\п черная, оформление на 0,000 хрень ...без документов для Вас. Даже если вы будите выполнять свою работу, задерживаться, болеть физически или морально о работе...все равно этого мало. Если вы идете обычной уборщицей то з/п ОЧЕНЬ маленькая, текучка БОЛЬШАЯ, если офис то можете быть уволены в один день и НЕ ВАЖНО КАКОЙ ВЫ СПЕЦИАЛИСТ, так что думайте сами . Вы никак и ничем не защищены и не думайте , не надейтесь что у вас будет лучше ,НЕ БУДЕТ!
SkayTos (Сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
12:25 19.07.2017
ytn
Зарплату задерживают, похабно разговаривают с рабочими, постоянные штрафы не за что, в день ты зарабатываешь 800р но Су*а штраф за этот день 2000р пизд*ц, а эти штрафы потом делят мастера между собой, трудовой договор не предостовляют, похаешь на них за 18.000р а получаешь не больше 13.000, при увольнение говорят отработать 2 недели, вы не обязаны это делать если вы не официально работаете ... Много чего могу ещё рассказать но не буду это я и мои коллеги расскажем в прокуратуре,суде и налоговой!!!
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Томск
07:36 12.04.2017
Достоинств проста нет, если не доражите здоровьем, вам туда
Работай до поздна, некто это не оплачивает, ставят лишние смены в табели а деньги за них забирают себе. Начальство употребяет горячительные напитки на рабочем месте. Документы оформляют не тем чеслом когда они подаются. Оформить больничный если и получается, то выплаты по нему приходится выбивать.
аноним (Бывший сотрудник)
15:37 25.12.2016
ИХ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ШАРАГА.
ОТНОШЕНИЯ=0 , УСЛОВИЯ ТРУДА=0 , СОЦ.ПАКЕТ=00 , РУКОВОДСТВО=000 , ЗАРПЛАТА ЕСЛИ ТАМ ЖИТЬ КРУГЛОСУТОЧНО МОЖЕТ ТЫСЯЧ 30000 И ЗАРАБОТАЕШЬ, КОТОРЫЕ ПОТРАТИШЬ НА ЛЕКАРСТВА ПОТОМ. КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ ПИ.........Ц.
09:47 02.04.2016
Их нет лживая компания.
Был на собеседовании все показали заполнил анкету направили на мед комиссию в мед центр практика на москве-3,говорили что вернут за траты за мед осмотр и как пройду приезжать трудоустраиваться,я прошол мед осмотр приехал к ним заполнил опять анкету и говорят уже через неделю перезвонить перезваниваю через неделю а мне отказ без причины,такое ощущение что они специально отправляют делать мед книжку именно в этот мед центр так как наверно есть договоренность и с этого имеют бабло,некому несоветую туда идти помойка одним словом.
09:37 30.10.2015
Зарплата 10000 а работать 24ч без выходных
Город: Чебоксары
08:40 11.12.2014
зарплата вовремя
труд адский зарплата нищенская работают одни алкоголики и кому до пенсии год или два
13:41 11.10.2014
Их просто нет!
Работалис, знаем
11:02 09.07.2014
Зарплату платят.
Клининговая компания, явно не отечественная, но пролоббированная для работы на российском рынке - отсюда все беды - подбор "кадров", перекосы в зарплатах, отсутствие вклада в техническое развитие производства, качество продукции на выходе и т.д. Уже многих "персонажей" упомянули в комментах
18:26 20.05.2014
НЕТ! и не может быть при таком руководстве
Руководство не опытное,работу не знают.зарплату повышали 1 раз(и то на 600р) за 5 лет существования компании.работает одна азия.а так все хорошие сотрудники уволились...и никто не жалеет.Вообщем,если хотите получать копейки и слушать таких руководителей,то вам сюда!
13:21 25.04.2014
Работа рядом со станцией Северянин. Удобный график.
Скорее больше иностранных граждан там работают. Платят мало. Отношение отвратительное. Есть и нормальные уравновешенные люди, но это к минимуму. Уюта никакого.
Прачка
22:01 21.08.2013
Эта работа прекрасно подходит для: бывших зеков и лиц находящихся под следствием (подписка о невыезде); для тех, кого никуда не берут; кто ничего не умеет и не может; больных алкоголизмом и вообще больных; кому до пенсии год или максимум два; кто не нашел себя и т.д В общем, если деваться некуда приходи сюда!
Таких компаний как эта в России много! Переступив порог данного заведения, забудьте о своих правах, забудьте вообще, что вы человек! Запомните вы сюда пришли не работать и зарабатывать себе на жизнь, а быть использованным данным работодателем как средство (вещь, инструмент) для личного обогащения. Бессмысленно возмущаться, кому-то писать и жаловаться! Выбор делаете вы сами. Вам прямо так и говорят: "Не нравится уходи!" так, что хорошенько подумайте, стоит ли тратить время вашей жизни, силы и здоровье впустую на тех, кто заинтересован лишь на получение собственной выгоды. Почитайте все отзывы о ООО "Мастер Клининг" и делайте выводы!!!
08:18 21.08.2013
В этой компании есть хорощие люди но их нетек и много можно перечесть по пальцам. Это наши мастера Климина Елена и Логинова Вера. Хотелось бы обратиться к Елене Климиной. ЛЕНА МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ НА РАБОТЕ ДОМА У ТЕБЯ ОДИН РЕБЕНОК А ЗДЕСЬ В МАСТЕР КЛИНИНГ У ТЕБЯ ЦЕЛАЯ СМЕНА ТВОИХ деток НЕЗАБЫВАЙ ПОЖАЛУСТА ОБ ЭТОМ.
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ТО ЧТО НАС РАБОЧИХ ЗДЕСЬ В КАЗАНСКОЙ ПРАЧЕЧНОЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕСЧИТАЮТ МЫ ДЛЯ НИХ РАБЫ ДИРЕКТОРА СНАМИ ТАК И РАЗГОВАРИВАЮТ С ВЫСОКА. ЕЩЕ НЕПОНЯТНО И ТО КАК НАМ ЗАКРЫВАЮТ ЗАРПЛАТУ И НИУКОГО НИЧЕГО НЕСПРОСИШ ХУКО НАЧИНАЕТ ПСИХОВАТЬ КОГДА ЗАДАЕШ ЕМУ ЭТОТ ВОПРОС ВЕРА ОТВЕЧАЕТ ЧТО ОНИ НЕЗНАЮТ КАК ЗАКРЫВАЮТ ВСЕ КАК ВСЕГДА БАНАЛЬНО ПРОСТО ПОМЕНЬШЕ ЗАПЛАТИТЬ РАБОЧИМ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПОЛОЖИТЬ В КАРМАН ДИРЕКТОРАМ. СОВЕТ ТЕМ КТО ХОЧЕТ ПРИДТИ НАРАБОТУ В МАСТЕР КЛИНИНГ НЕХОДИТЕ СЮДА ЗДЕСЬ АД И ЗАРПЛАТЫ НЕТ КОПЕЙКИ
15:23 29.07.2013
На прачке работают и хорошие люди-это Мухина Е.Б,Роза Бариевна,мастер Логинова Вера.Это добрые,понимающие и отзывчивые люди.
Здраствуйте уважаемые госпадин Уткин и госпадин Никишин вы наверно слышали,что в Казани с прачки уволились 9человек включая мастера.Как сказал вам Хуко,что они уволились сами(им не понравился график работы)но это не правда их довел до этого он.Набрл на лето студентов и зарплату им закрывает за счет гладильщиц.хотя студенты и пноловину тонажа не делают,работают очень медленно,большую часть работы делают гладильщицы,а тонаж он делит на всех.Мастер пошла у него узнать почему он так делаем.Он в грубой форме ей ответил и обругал нецензурной бранью,причём значение этих слов он не знает.Она попрасила его,чтобы он ругался,на что он ответил что он всех увольняет раз это им ненравиться.Когдаже вы его приструните.Дайте ему 7т.рублей и пусть он хотябы месяц на них проживет,а у многих есть дети.Как им жить?И очень большая прозьба объясните значение матерных слов его не раз уже били за это.Хотелось бы увидеть результат,а непросто отписку.С Уважением сотрудник ОАО МК.
09:10 25.07.2013
положительного ни чего не могу сказать
я работаю проводником пассажирских вагонов, компания «ООО «Мастер Клининг»» выдает нам постельное белье для пассажиров, оно бывает открыто, там не хватает наволочек или простыней, они постоянно не выдают нужное количество белья и вешают недостачу на всех кому не попадая, в основном на проводников, за нее заставляют платить очень большие деньги.
16:56 26.06.2013
Рядом с домом
Компания филиал который находится в г. Железнодорожный официально не устраивает на работу, играют два самодура якобы руководитель этого отделения и его любовница (менеджер). За все снимают з/п, у прачек она всего 18 тысяч, что хотят то и воротят. Не советую сюда устраиваться, на моей должности за 2 года сменилось 8 человек, это о чем то говорит. Без трудоустройства требуют принести больничный лист, скрывают телефоны офиса в Москве. Черная компания которая обходит налоги стороной и каждые 3 года меняет юр. лицо
недавно уволилась
Город: Краснодар
20:30 08.06.2013
хочу по благодарить Малыш Андрея Владимировича за его понимания . Хочу также извинится за то если вдруг я его где то в чем то подвела . все что сказали про меня Размахнину это лож.Спасибо вам за все вы лучший мастер
когда я пришла в эту компанию все было хорошо мне до настоящего момента нравилось у вас работать. Но все начало рушится когда пришел к"власти" Размахнин А.И.упала зарплата , люди стали ругаться между собой уволились старые сотрудники. А сейчас работают моральные уроды . которые бегают ему и жалуются . обидно то что говорят половино выдуманное не правду . этот человек который говорил и убеждал , что слухам не верил довел людей до того что они уволились в один день и таких еще много. Этот человек верит людям которые лгут . и отправляют вагоны без белья . и чуть не срывают составы . Я ушла и до сих пор не могу придти в себя от грязи которую на меня вылили .Только из за того что одна модам захотела на место кладовщика ЭУ - эта женщина Петрова Елена . которая "честно"работает , и после наказания продолжает брать за то что не должна делать. Я разочаровалась в этой компании
отравленная
09:33 28.05.2013
в последнее время не наблюдаю вообще
05:17 27.05.2013
з/п вовремя
руководство из ЦО безнадежно, организовать и поставить работу не в состоянии. подкинуть идею-это только начало и дальше этого начала ничего хорошего не происходит. клиентов хватают и ртом и сами знаете чем, а обслуживающая база слабая. люди карячутся по 2-е смены без передышки, ничего не успевают, но ЦО ведь на бумажке подсчитали-должны справляться, а раз ОНИ посчитали, то так и должно быть. типичные самодуры. многие клиенты не довольны работой компании и в частности ЦО.в региональных подразделениях не везде руководство нормальное. из-за глупости и неквалифицированности страдают и простые работники компании и заказчики.

плюс к вышесказанному идут низкие з/п и плохие условия труда (необустроенность подразделений и прачек).

вобщем, искренне не советую туда идти на работу.