Мастер Клининг

Написать отзыв про Мастер Клининг
Отзывы сотрудников о работодателе Мастер Клининг(62)
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Томск
07:36 12.04.2017
Достоинств проста нет, если не доражите здоровьем, вам туда
Работай до поздна, некто это не оплачивает, ставят лишние смены в табели а деньги за них забирают себе. Начальство употребяет горячительные напитки на рабочем месте. Документы оформляют не тем чеслом когда они подаются. Оформить больничный если и получается, то выплаты по нему приходится выбивать.
09:37 30.10.2015
Зарплата 10000 а работать 24ч без выходных
Город: г. Чебоксары, мастер клининг
08:40 11.12.2014
зарплата вовремя
труд адский зарплата нищенская работают одни алкоголики и кому до пенсии год или два
Город: г. Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская 9 а
13:41 11.10.2014
Их просто нет!
Работалис, знаем
11:02 09.07.2014
Зарплату платят.
Клининговая компания, явно не отечественная, но пролоббированная для работы на российском рынке - отсюда все беды - подбор "кадров", перекосы в зарплатах, отсутствие вклада в техническое развитие производства, качество продукции на выходе и т.д. Уже многих "персонажей" упомянули в комментах
18:26 20.05.2014
НЕТ! и не может быть при таком руководстве
Руководство не опытное,работу не знают.зарплату повышали 1 раз(и то на 600р) за 5 лет существования компании.работает одна азия.а так все хорошие сотрудники уволились...и никто не жалеет.Вообщем,если хотите получать копейки и слушать таких руководителей,то вам сюда!
13:21 25.04.2014
Работа рядом со станцией Северянин. Удобный график.
Скорее больше иностранных граждан там работают. Платят мало. Отношение отвратительное. Есть и нормальные уравновешенные люди, но это к минимуму. Уюта никакого.
Прачка
22:01 21.08.2013
Эта работа прекрасно подходит для: бывших зеков и лиц находящихся под следствием (подписка о невыезде); для тех, кого никуда не берут; кто ничего не умеет и не может; больных алкоголизмом и вообще больных; кому до пенсии год или максимум два; кто не нашел себя и т.д В общем, если деваться некуда приходи сюда!
Таких компаний как эта в России много! Переступив порог данного заведения, забудьте о своих правах, забудьте вообще, что вы человек! Запомните вы сюда пришли не работать и зарабатывать себе на жизнь, а быть использованным данным работодателем как средство (вещь, инструмент) для личного обогащения. Бессмысленно возмущаться, кому-то писать и жаловаться! Выбор делаете вы сами. Вам прямо так и говорят: "Не нравится уходи!" так, что хорошенько подумайте, стоит ли тратить время вашей жизни, силы и здоровье впустую на тех, кто заинтересован лишь на получение собственной выгоды. Почитайте все отзывы о ООО "Мастер Клининг" и делайте выводы!!!
Город: г. Казань, ооо мастер клининг
08:18 21.08.2013
В этой компании есть хорощие люди но их нетек и много можно перечесть по пальцам. Это наши мастера Климина Елена и Логинова Вера. Хотелось бы обратиться к Елене Климиной. ЛЕНА МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ НА РАБОТЕ ДОМА У ТЕБЯ ОДИН РЕБЕНОК А ЗДЕСЬ В МАСТЕР КЛИНИНГ У ТЕБЯ ЦЕЛАЯ СМЕНА ТВОИХ деток НЕЗАБЫВАЙ ПОЖАЛУСТА ОБ ЭТОМ.
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ТО ЧТО НАС РАБОЧИХ ЗДЕСЬ В КАЗАНСКОЙ ПРАЧЕЧНОЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕСЧИТАЮТ МЫ ДЛЯ НИХ РАБЫ ДИРЕКТОРА СНАМИ ТАК И РАЗГОВАРИВАЮТ С ВЫСОКА. ЕЩЕ НЕПОНЯТНО И ТО КАК НАМ ЗАКРЫВАЮТ ЗАРПЛАТУ И НИУКОГО НИЧЕГО НЕСПРОСИШ ХУКО НАЧИНАЕТ ПСИХОВАТЬ КОГДА ЗАДАЕШ ЕМУ ЭТОТ ВОПРОС ВЕРА ОТВЕЧАЕТ ЧТО ОНИ НЕЗНАЮТ КАК ЗАКРЫВАЮТ ВСЕ КАК ВСЕГДА БАНАЛЬНО ПРОСТО ПОМЕНЬШЕ ЗАПЛАТИТЬ РАБОЧИМ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПОЛОЖИТЬ В КАРМАН ДИРЕКТОРАМ. СОВЕТ ТЕМ КТО ХОЧЕТ ПРИДТИ НАРАБОТУ В МАСТЕР КЛИНИНГ НЕХОДИТЕ СЮДА ЗДЕСЬ АД И ЗАРПЛАТЫ НЕТ КОПЕЙКИ
15:23 29.07.2013
На прачке работают и хорошие люди-это Мухина Е.Б,Роза Бариевна,мастер Логинова Вера.Это добрые,понимающие и отзывчивые люди.
Здраствуйте уважаемые госпадин Уткин и госпадин Никишин вы наверно слышали,что в Казани с прачки уволились 9человек включая мастера.Как сказал вам Хуко,что они уволились сами(им не понравился график работы)но это не правда их довел до этого он.Набрл на лето студентов и зарплату им закрывает за счет гладильщиц.хотя студенты и пноловину тонажа не делают,работают очень медленно,большую часть работы делают гладильщицы,а тонаж он делит на всех.Мастер пошла у него узнать почему он так делаем.Он в грубой форме ей ответил и обругал нецензурной бранью,причём значение этих слов он не знает.Она попрасила его,чтобы он ругался,на что он ответил что он всех увольняет раз это им ненравиться.Когдаже вы его приструните.Дайте ему 7т.рублей и пусть он хотябы месяц на них проживет,а у многих есть дети.Как им жить?И очень большая прозьба объясните значение матерных слов его не раз уже били за это.Хотелось бы увидеть результат,а непросто отписку.С Уважением сотрудник ОАО МК.
09:10 25.07.2013
положительного ни чего не могу сказать
я работаю проводником пассажирских вагонов, компания «ООО «Мастер Клининг»» выдает нам постельное белье для пассажиров, оно бывает открыто, там не хватает наволочек или простыней, они постоянно не выдают нужное количество белья и вешают недостачу на всех кому не попадая, в основном на проводников, за нее заставляют платить очень большие деньги.
Город: г. Москва, Саввинская улица д. 4
16:56 26.06.2013
Рядом с домом
Компания филиал который находится в г. Железнодорожный официально не устраивает на работу, играют два самодура якобы руководитель этого отделения и его любовница (менеджер). За все снимают з/п, у прачек она всего 18 тысяч, что хотят то и воротят. Не советую сюда устраиваться, на моей должности за 2 года сменилось 8 человек, это о чем то говорит. Без трудоустройства требуют принести больничный лист, скрывают телефоны офиса в Москве. Черная компания которая обходит налоги стороной и каждые 3 года меняет юр. лицо
недавно уволилась
Город: г. Краснодар, Сочи- Адлер вагонное депо
20:30 08.06.2013
хочу по благодарить Малыш Андрея Владимировича за его понимания . Хочу также извинится за то если вдруг я его где то в чем то подвела . все что сказали про меня Размахнину это лож.Спасибо вам за все вы лучший мастер
когда я пришла в эту компанию все было хорошо мне до настоящего момента нравилось у вас работать. Но все начало рушится когда пришел к"власти" Размахнин А.И.упала зарплата , люди стали ругаться между собой уволились старые сотрудники. А сейчас работают моральные уроды . которые бегают ему и жалуются . обидно то что говорят половино выдуманное не правду . этот человек который говорил и убеждал , что слухам не верил довел людей до того что они уволились в один день и таких еще много. Этот человек верит людям которые лгут . и отправляют вагоны без белья . и чуть не срывают составы . Я ушла и до сих пор не могу придти в себя от грязи которую на меня вылили .Только из за того что одна модам захотела на место кладовщика ЭУ - эта женщина Петрова Елена . которая "честно"работает , и после наказания продолжает брать за то что не должна делать. Я разочаровалась в этой компании
отравленная
09:33 28.05.2013
в последнее время не наблюдаю вообще
Город: г. в Московской области
05:17 27.05.2013
з/п вовремя
руководство из ЦО безнадежно, организовать и поставить работу не в состоянии. подкинуть идею-это только начало и дальше этого начала ничего хорошего не происходит. клиентов хватают и ртом и сами знаете чем, а обслуживающая база слабая. люди карячутся по 2-е смены без передышки, ничего не успевают, но ЦО ведь на бумажке подсчитали-должны справляться, а раз ОНИ посчитали, то так и должно быть. типичные самодуры. многие клиенты не довольны работой компании и в частности ЦО.в региональных подразделениях не везде руководство нормальное. из-за глупости и неквалифицированности страдают и простые работники компании и заказчики.

плюс к вышесказанному идут низкие з/п и плохие условия труда (необустроенность подразделений и прачек).

вобщем, искренне не советую туда идти на работу.
максим
Город: г. Москва, казань
23:22 12.05.2013
Колектив в каждой смене друг за друга,по другому не заработаеш так и должно быть...........
Ждали хуко думали платить будет а он жмот я работал год и грузчиком и мастером и стиральщиком короче разнорабочим платили только при мухиной.у них стоят камеры это фуфло,год снимал нашу стирку как нам говорят стирать но всегда был против,вылажу в инет эту флешку хуко дорога в Россию будетзакрыта как несколько мне уважаемых людей от туда уйдут так и будет.надо платить за труд а не кто в попу лучше дунет, кто теплей тому иплатит.
Марлен
Город: г. Москва, Казань
13:40 19.04.2013
НЕТ!!!!
Шарашкина контора!!!! Люди работают за копейки,везде грязь,бардак,в общественном туалете чище.Никто ничего не объясняет,смотрят на тебя как на дуру,сами понимают,что еще одна лохушка пришла.Люди не унижайтесь,бегите оттуда !!!!Самое главное не бойтесь,добивайтесь своих прав,уважайте себя.Не бойтесь увольнения,для этого есть трудовая инспекция.Желаю всем удачи!!!!
игорь
17:22 18.04.2013
ничего
Конторка еще та!!! Просто полное фиаско!! я себе потом работу вот тут нашел http://my-rabota.biz/main.php?s=29489&c=g и очень не плохую!!!
Город: г. Омск
17:19 18.04.2013
нет положительного ничего
Отношение просто ужасное. Зарплату только уменьшают. За людей совсем не считают
07:08 09.02.2013
нет положительных
мухина оборзела кроет всех матом,зарплата ничтожная,отношение к рабочим плохое,на зарплату можно прожить заплатив только за квартиру,а там палец соси.
Cotton Way, Мастер Клининг, ООО “Мастер Клининг”
+7 (495) 380-31-37
Email: info@m-cl.ru