Cotton Way, Мастер Клининг, ООО “Мастер Клининг”
+7 (495) 380-31-37
Email: info@m-cl.ru
Сайт: www.m-cl.ru

Отзыв сотрудника максим о компании Мастер Клининг

максим
22:53 14.04.2012
Город: г. Казань, г.Казань
Положительные стороны работы в компании это то,что выплачивают зарплату вовремя .....(видимо бояться проверок прокуратуры и налоговой)
На работе Вы не человек-вы раб!!!Что то не устраивает увольняйтесь!!!График работы с 8.00 до 20.00, но это не гарантирует ,что вы вы уйдете домой в 20.00 !!!это как решит Елена Борисовна (самый главный начальник прачки)..Даже Хуко Силд генеральный директор ООО Мастер Клиниг не может сказать против слова этой "женщине")Вы будете работать не 2/2 а 2/2 и еще ночь,так как прачка не упевает с заказами с РКБ ДРКБ с Воинскими схемами((((не хотите так работать???УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!!!......Уважаемые директора с Москвы,которые делают проверки с Москвы,вы приезжаете проверять прачку,когда прачка "вылизына"!!!Вы приезжайте без предупреждения и вы поймете какой хаус твориться у нас здесь в г.Казани!!!У нас есть и видео и фото этого отношения к сотрудникам и к работе...А директора Нижегородской области (это Никишин и Кашина)просто прикрывают друг друга!!!
аноним
2012-07-11 18:17:00
А КАШИНА ХОТЬ ЧИТАЕТ, ЧТО О НЕЙ ДУМАЮТ ЕЁ РАБОЧИЕ---ДА ПЛЕВАЛА ОНА НА ВСЕХ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ
аноним г
2013-09-24 21:41:00
это точно начальство гавно там.тем более хуко черт не руский
работал в мастер клининг
2016-03-21 18:14:37