Cotton Way, Мастер Клининг, ООО “Мастер Клининг”
+7 (495) 380-31-37
Email: info@m-cl.ru
Сайт: www.m-cl.ru

Отзыв сотрудника серьезная цель о компании Мастер Клининг

серьезная цель
20:39 26.08.2012
Город: г. Казань
отсутствуют по состоянию
уважения к сотрудникам ноль! постоянно все орут, причем матом кроют! я реально отупела на этой работе. такое чувство мозги опустошились. Есть еще одна отличная тема, все наверно понимают что деньги не все выплачиваются. а вы думаете в Москве думают что все так плохо в Казани? нет, можно все выставить именно так, как нужно для начальства в Москве и никто и подозревать не будет у кого какая зарплата и т. п.!!! Могу привести пример, деньги перечисляют на счет сотрудникам на любую фамилию. но и некоторые сотрудники тоже в этом замешаны, они тоже получают какой-то процент. причем при всем молчание существует. ну теперь скрывать нечего директор М. уходит. Если конечно как описывали директора который придет МУЖЧИНА, повторяюсь как описали то будет порядок! а если опять обманули то тогда этот БАРДАК будет постоянный. Я в такой организации не работала никогда, держитесь народ...и надеюсь больше не попаду в нее! всем удачи.
сергей
2013-04-03 05:41:00
пока работать там плохо но современем увидем
бывшая
2013-04-14 13:45:00
Сергей там работать было плохо, а теперь еще ужасней! Неужели не понятно, что там все идет к развалу!