Мамси

Мы гарантируем лучшие цены на более чем 500 брендов детских товаров из России, Европы и США.

Каждое утро в 8:45 по московскому времени Mamsy.ru предлагает новые акции распродаж со скидками до 70%. Одежда для малышей и родителей, специально подобранные детские товары и предметы интерьера.

Mamsy.ru, ООО Мамси
+7 (495) 544-50-19
Email: pr@mamsy.ru
Сайт: www.mamsy.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Мамси(195)
Оксана (Сотрудник)
17:30 10.01.2021
Несколько лет уже работаю в этой компании менеджером по продажам. Работа не из легких, требуется привлекать новых клиентов и расширять нашу торговую сеть. Поначалу было трудновато, сейчас вошла, как говориться «в колею». Получаю 60 тыс. рублей плюс проценты от продаж еще бывают. В общем всем довольна, но иногда бывает авральная работа, это напрягает. Но слава богу, общими усилиями справляемся, коллектив хороший.
Vadim (Бывший сотрудник)
16:38 08.01.2021
Подкупает в работе этой компании возможность некоторого роста, хотя надо понимать, большой карьеры здесь не сделать. Это, скорее, недостаток для меня. Но за активную успешную работу положено вознаграждение. Без з/п не оставляют даже во время эпидемии короны! Волновалась за своё финансовое благополучие, но всех быстро отправили по домам работать удалённо. Не так это просто, как кажется, но все остались при своей з/п. Так что сотрудников компания бережёт. Именно поэтому в ближайшее время не собираюсь менять место работы, уверена, фирма переживёт не один кризис. Продукция востребована на рынке, сеть сбыта большая.
Не обнаружил
Leon (Сотрудник)
16:55 05.01.2021
Единственное, что я умею, так это продавать. И это у меня неплохо получается. Поэтому когда предложили поработать менеджером по продажам, сразу согласилась. Компания предложила неплохую официальную зарплату и работу в комфортабельном офисе. Часто бывает много работы, зато есть перспектива карьерного роста.
Недостатков нет
Света (Сотрудник)
16:51 05.01.2021
Работаю в компании с 2019 года, условия и уровень оплаты труда устраивает. В период пандемии я очень переживала — что будет (я работаю менеджером по продажам)? Нас всех распустили на удаленную работу домой и даже выдали дополнительно ноутбуки! Зарплата так же не уменьшилась на этот период, руководство поддерживает морально и материально. Я рада, что работаю в компании!
Нет их.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Россошь
11:01 09.06.2020
Хороший приятный офис, удобное (для меня расположение), чай-кофе-печеньки.
Много работы
Аня (Бывший сотрудник)
10:06 13.11.2019
Увольняют без разбора
Анна (Сотрудник)
00:38 07.11.2019
Чистый, уютный склад, зарплата во время, руководство хорошее, хотелось бы, чтобы уделял и внимание персоналу и что творится у них в отделах.
В каждой компании, есть негативы,. Многие пишут негатив, ну этот негатив идёт от самих сотрудников,все боятся вылетить, поэтому в глаза вам правду, не скажут, а за спиной обсудят, ещё как, нет коллектива и это в каждом отделе, хотелось бы что бы не профессиональных сотрудников, всё таки сократили, десциплины нет, хочу иду на работу, хочу нет, считаю что таких сотрудников, нужно штрафавать,!!! может они тогда поймут. Есть старшие которые не умеют решать вопросы, это всё из за того, что в отделе много начальство, должен быть всё таки один руководитель. Правда это только о наглых сотрудников, которые пользуются добротой руководство, но это все до пары до времени,...
00:47 02.11.2019
В отделе упаковки, самый адекватный один человек, это Дмитрий, простой, понимающий человек, и знает свою работу.
Отдел упаковки. Есть человек Моисеев Евгений, который боится начальства, руководства, вечно обижен на жизнь, жена не кормит, прикрывает вечно свою больную жену котороя постоянна не выходит на работу, прикрывается своим ребёнком маленьким, по складу ходит собирает сплетни про всех, всем глазки строит, чтобы не вылетит с мамси, отделом руководить не умеет, работу свою не знает, приходит вечно с бадуна, если видите что Маисеев с жвачкой, значит вечер удался)), не пойму только за что их держут,Один не знает своей работы, Жена вечно прогуливать, строит глазки. Сам коллектив на упаковки хороший, и сама работа, зарплата чистая, без задержек, склад тёплый, уютный.
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:49 16.10.2019
Меня вообще уволили из-за того, что вернулся другой сотрудник. Даже врать не стали. Обидно было до жути, но не слишком расстроилась, все равно условия ад, даже на обеды не пускали.
Алла (Бывший сотрудник)
16:26 16.10.2019
Могут уволить в любой момент и в любой день, причины не говорят. Зарплата с задержками и очень маленькая. Коллектив ужасный
Вероника (Соискатель)
16:29 25.05.2019
Офис
На втором собеседовании, генеральный директор сказала, что я не вышла лицом. Очень не советую данную компанию
Аня (Бывший сотрудник)
Город: Грозный
15:13 16.04.2019
Чисто и тепло.
Зарплату урезают за любую ерунду. Штрафы, оплата недостач меня доконали.
Ольга (Бывший сотрудник)
02:58 10.02.2019
Ребята, не в коем случае не советую компанию. Поверьте на слово. Работала на складе. На собеседовании обещают одну зп, не верьте... договор будете подписывать на другую сумму в 23 тыс минус налог. Вот эту сумму вы по факту и будете получать. При графике 2/2 стоя 12 часов, без дела стоять нельзя, везде камеры натыканы, по телефону говорить нельзя, в туалет, попить или ещё куда-то отойти тоже нельзя. Есть график 5 минут каждые 2 часа, вот и терпите как хотите. Коллектив ужасный. Каждый сам за себя. Ребят, пожалейте себя, свои нервы и время и поищите подходящую работу!
Мария (Бывший сотрудник)
14:32 24.11.2018
Их нет и быть не может!
Работала оператором в КЦ. Ужас и кошмар. Выучить в день нужно информации на 500 листов. На перерыв ходить запрещают. 20 мин в день это максимум. Зп обещают на собеседовании 25 тыс оклад +15 тыс премия. По факту в договоре указана сумма оклада 23 тыс, льют в уши уже о премии в 20 тыс. Отработав 2 недели в графике 5/2, получила аванс в размере 1900руб. Что???? Это как вообще такое может быть??? Не советую!!!! Не тратьте своё время и нервы!!!!
Андрей (Сотрудник)
12:59 27.02.2018
Тут работа такая, надо попотеть, но это оправдано хорошей зарплатой и отношением начальников. В плане денег не обижают от слова вообще, платят всегда вовремя. По сравнению с моей бывшей работой это прям большое преимущество, по тому что там без объяснений могли на неделю задержать.
Офис хороший, уютный, вся техника новая, барахла, выматывающего нервы, нет, поэтому работается комфортно.
Требованиям надо соответствовать и не лениться.А как таковых минусов я для себя пока не нашел, все норм.
Елизавета (Сотрудник)
10:38 27.02.2018
Пришла сюда прошлым летом на вакансию упаковщицы, на работу взяли без проблем. Было стандартное собеседование, где мы нормально пообщались, я об условиях работы побольше узнала, они обо мне.
Приятно, что слова с делом не разошлись, что обсуждали на собеседовании, то и есть на деле. Работа монотонная, но не запарная, без серьезных завалов, справляюсь, платят хорошо.
Коллектив тоже без заморочек, люди работают адекватные, но не задирают. Это и о руководстве тоже можно сказать. Мне тут нравится.
Да если нормально относится к работе и в коллективе не выпендриваться, то все будет хорошо
Валя (Сотрудник)
12:27 26.02.2018
Мне нравится, что тут здоровая рабочая атмосфера, без всяких подпольных интриг. Все заняты своим делом и отношения в коллективе нормальные, и с руководством тоже нормальные.
Я тут почти 8 месяцев работаю, планирую работать дальше, по тому что и зарплата тоже устраивают, да и вообще, условия в целом такие, что думать об увольнении повода нет. Я ооочень надеюсь, что в дальнейшем таких поводов и не появится.
Единственное, что пока могу указать как недостаток, это немного монотонная работа. Но тут смотря какая должность.
У меня и прежняя работа тоже была не особо разнообразна, так что я к этому нормально отношусь.
Крис (Бывший сотрудник)
17:44 22.02.2018
Работал у них полтора года, занимался разработкой мобильного приложения. В конце прошлого года уволился, по тому что мы с женой решили переехать за границу.
Но работодатель нормальный, мне тут в целом нравилось, по тому что и платили хорошо и соц. пакет тут неплохой, больничные, отпуска, все как положено. Карьерный рост не мифический, как во многих местах, правда, ради этого тут надо постараться. Работать можно
Требования начальства довольно высокие, но не безумные
Вера (Сотрудник)
18:03 21.02.2018
Устроилась в конце прошлого года, но начала полноценно работать в этом, сразу после новогодних праздников. мне там надо было кое-какие вопросы еще с прошлой работы решить, ездила в другой город. Тут без проблем согласились подождать немного.
Отработав месяц, могу сказать что пока мне тут очень нравится. Работы многовато, надо схватывать на лету, но у меня получается, поэтому проблем нет и первая зарплата порадовала.Надеюсь что дальше все будет так же здорово.
Надо быстро соображать
Дарья (Бывший сотрудник)
17:24 21.02.2018
Работала тут и это были не самые плохие два года. Работа в целом нравилась, по тому что начальство тут уравновешенное, без заскоков и платили хорошо. Если бы мне не предложили знакомые место у себя в фирме, я бы тут продолжила работать.
Работа довольно монотонная, из-за этого не всем подойдет.