Мамси

Мы гарантируем лучшие цены на более чем 500 брендов детских товаров из России, Европы и США.

Каждое утро в 8:45 по московскому времени Mamsy.ru предлагает новые акции распродаж со скидками до 70%. Одежда для малышей и родителей, специально подобранные детские товары и предметы интерьера.

Mamsy.ru, ООО Мамси
+7 (495) 544-50-19
Email: pr@mamsy.ru
Сайт: www.mamsy.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Мамси(195)
Мононоке (Сотрудник)
16:00 29.09.2017
Работаю менеджером по контекстной рекламе, просто рада что наконец смогла устроиться по специальности и не кофе кому-то ношу, а реально делаю то, чему училась. Платят адекватно, в перспективе обещают рост и повышение зарплаты, если буду хорошо работать - судя по общению с коллегами, не врут. Некоторые ребята за несколько лет действительно значительно поднялись по карьерной лестнице, это внушает доверие.
В офисе работает много людей, временами бывает довольно шумно и это отвлекает от работы.
Юлия Данилова (Сотрудник)
18:22 23.09.2017
Мне нравится работать с Мамси, тут нормальные условия для того чтоб человек мог проявить в том что умеет делать хорошо.
Новый офис хороший, нравится больше старого.
Платят хорошо и за год что работаю ни разу не опаздывали
с выплатой.
Коллектив приятный, со многими общаюсь хорошо. И так как в основном все молодые, новичков принимают без проблем.
Высокий ритм работы, который не всем понравится и не всем подойдет.
Иван (Сотрудник)
17:01 22.09.2017
Основные причины работать, точнее одна основная причина - это разумеется деньги, и это касается не только Мамси, а работы в любой компании. И что касается денег, то в здесь их заработать реально, благо фирма не жадная и труд оплачивает адекватно. Плюс, добавьте сюда соцпакет, отпускные и так далее, это всё тоже важно. Правда и бездельников тут не любят, так что работать придётся по-настоящему, но а как иначе-то. В любом случае это реальная, жизнеспособная компания, в которой понятно откуда берутся деньги и как они распределяются, поэтому если цените прозрачность, то добро пожаловать.
Конкретно я не очень доволен переездом в новый офис. Он посовременнее, но по расположению мне был удобнее старый.
Люда (Бывший сотрудник)
14:40 19.09.2017
Нормальная работа в нормальных условиях. ЗП высокое, коллектив как коллектив. С кем то нормальное общался, с кем то не очень.
В основном, ничего страшного
Работы было много. Завалы бывают, как везде.
Юлия (Сотрудник)
12:12 18.09.2017
Большая компания, много людей, много вакансий, между отделами хорошо налажено взаимодействие, в том числе неформальное общение. Всё это помогает чувствовать себя частью чего-то большего и лучше понимать работу компании. На предыдущей работе у меня было иначе: там я просто сидела за своим рабочим местом, выполняла свой узкий список обязанностей и контактировала с минимумом коллег, соответственно во-первых не было привязанности к компании, во-вторых было просто психологически тяжело работать, и в-третьих было мало перспектив для карьерного роста, потому что нельзя расти в рамках компании, работа которой не понятна тебе до конца. Здесь же всё совсем иначе, и по моим наблюдениям, и со слов коллег. Много кто действительно растёт, но в основном конечно те, кто сам проявляет инициативу.
Не вижу ничего существенного. Пока.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:02 17.09.2017
Единственная компания на моей памяти, которая не предупреждает о серой зарплате. В трудовом договоре у всех 20-25 тыс., но об этом узнаешь только в первый рабочий день. Якобы есть внутренние документы, где это узаконено, но их не показывают. Со слов коллег, эту сказку рассказывают минимум последние пару лет. Не теряйте время, сразу посылайте их врушек-hr. Хорошему специалисту тут делать нечего, полно других фирм с лучшими условиями. Даже в фирмах с такой же серой зарплатой можно найти условия, где официальная часть будет не нищебродские 20 тысяч
Виктория (Бывший сотрудник)
19:20 15.09.2017
Нормальный работодатель, выполняет свои обязательства как положено. Платят зп не задерживая, обеспеччвают сотрудникам хорошие условия для работы и коллектив мне нравится, принял хорошо. С апреля этого года работают тут, пока все устраивает
Работы много, по началу выматывало очень сильно. Сейчас уже нашла ритм.
Антон (Сотрудник)
17:57 14.09.2017
Работаю дизайнером, особых "страстей" не встретил) Нормальная работа, как и везде! Есть задания, сидишь делаешь. Перерывы по плану. Атмосфера дружеская.
Работать можно! Зарплата адекватная, без задержек. В общем, все нормально)

P.S. Всех ребят помню по лицам и именам)) А то тут тема про текучку была, не верьте!
Ну не знай...у каждого что-то найдется) Всем не угодишь) По мне нормальная работа.
Валера (Сотрудник)
17:02 13.09.2017
Люди ад какой-то пишут, никакой "кошмарной текучки" в глаза не вижу)) Чувство такое, будто просто люди с улицы писали, которые вообще не работали в "Мамси". Я контору идеализировать не хочу, есть какие-то свои внутренние проблемки, но всё же это адекватная жизнеспобная фирма, далекооо не самая плохая из тех где мне доводилось работать. Про зп несоответствующую собеседованию тоже гон, люди бы в таком случае сразу увольнялись. Короче головой думайте, кто всё это читать будет)
Таких недостатков, которые реально касались бы посторонних людей - нет. То есть ничего такого, о чём не предупреждают на собеседовании (из ряда вон выходящего) не бывает. Работаешь, получаешь свои деньги. А трудности конечно бывают, но на то она и работа.
Анонимно (Сотрудник)
11:58 06.09.2017
Я думаю что в первую очередь это работа для тех, кто хочет расти, развиваться и двигаться вверх по карьерной лестнице, потому что в этой фирме карьерный рост действительно не пустые слова. На обычных, "рядовых" должностях зарплата вполне стандартная для региона, не сказать что очень высокая, но и не низкая. Но если вас интересует именно профессиональное развитие, то посоветовала бы попробовать устроиться к нам, перспективы есть.
Фирма относительно молодая и есть ещё над чем поработать в организации взаимодействия между отделами, в кадровой политике и т.д., но всё это в рамках допустимого для молодой фирмы, ничего критичного не вижу.
Лена (Сотрудник)
14:45 30.08.2017
Работаю тут три месяца, пришла на вакансию оператора call-центра, пока работой довольна, ближайшее время увольняться не планирую.
Что мне понравилось. Первое, тут сразу официально устраивают, зарплата белая.
Второе, платят нормально и пока в эти месяцы что я тут тружусь, зп не задерживали. Коллеги говорят что в этом плане тут все нормально.
Третье, коллектив хороший, принял меня легко и сейчас со всеми хорошо общаюсь. С некоторыми даже вне работы в кафе ходим.
Начальство не давит, нормально общаются и без необходимости не трогают. Меня все это устраивает.
Работы много и без дела особо посидеть никто не даст. По первости уставала, сейчас уже вошла в ритм и стало полегче.
Иван (Сотрудник)
15:15 29.08.2017
Перспективная компания, растущая и постоянно развивающаяся. Работаю почти год, и по моим наблюдениям, если в рабочих процессах всплывают какие-то проблемы/неудачные идеи, то пусть и не моментально, но они исправляются, т.е. прогресс всегда виден и это, на самом деле, очень важно с психологической точки зрения. Просто приятно осознавать, что ты не в какой-то говнофирме работаешь, которая стоит на месте и радуется своей минимальной прибыли, а в сообществе людей, нацеленных на движение вперёд. Соответственно, отсюда и перспективы карьерного роста, перспективы повышения оклада. Да, многое зависит от личных усилий, но это вполне справедливо. Гораздо хуже было бы, если бы усилия и инициативы ни к чему не вели - здесь же с этим всё хорошо. Подытоживая, скажу так: Мамси это фирма, в которой можно работать по-человечески, с комфортом, и в которой всё подчиняется вполне естественной логике. Справедливость, так сказать, торжествует.
Минусы... не могу назвать ничего конкретного, просто иногда бывают тяжёлые рабочие дни, связанные с не очень адекватными клиентами, или когда происходят какие-то внутренние накладки. Всякое бывает, но на то она и работа.
Нелли (Сотрудник)
12:14 25.08.2017
Около двух лет работаю в Мамси копирайтером - за такую (объективно) невысококвалифицированную работу платят более чем справедливо, поэтому в общем-то не жалуюсь. Правда и работы хватает, бездельничать к сожалению не получается. Но с другой стороны, опыт работы на которой ты весь день сидишь и ничего не делаешь у меня тоже был, это так себе удовольствие, можно со скуки помереть. А здесь хотя бы люди вокруг приятные работают, да и сам офис комфортный, так что какого-то особого морального истощения от работы не испытываешь.
Не очень удобное для меня расположение офиса.
Дима Медведев (Сотрудник)
Город: Грозный
21:25 27.03.2017
Работать надо с умом ! Клиенты и руководство люди не далеки и весьма наивные как дети, весьма легко поддаются разводу и киданием на деньги. Если вы честный человек вас будут постоянно пинать а если вы хитрый лгун то вам будет работа приносить удовольствие и легкий заработок ! Радует система мотивации которая помогает легко разводить клиентов на чаевые от 100 р. А если клиент жмот то он просто напросто не получает свой заказ который с радостью купить другой покупатель :)
со временем надоедает одна и та же схема обмана руководство и клиентов, для разнообразия приходиться придумывать новые схемы мошенничества )
Наталья (Соискатель)
Город: Рязань
13:17 13.01.2017
Сотрудники все вежливые, но не работают или не умеют. Вежливо говорят, что свяжутся в течении 3 часов. Каждый день три звонка и одно письмо по электронной почте. Результат нулевой. Верните мне заказ №2210792.
Нет обратной связи, поэтому решила писать на все сайты.