Мамси

Мы гарантируем лучшие цены на более чем 500 брендов детских товаров из России, Европы и США.

Каждое утро в 8:45 по московскому времени Mamsy.ru предлагает новые акции распродаж со скидками до 70%. Одежда для малышей и родителей, специально подобранные детские товары и предметы интерьера.

Mamsy.ru, ООО Мамси
+7 (495) 544-50-19
Email: pr@mamsy.ru
Сайт: www.mamsy.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Мамси(195)
Анатолий
12:24 13.08.2012
Компания развивается динамично, есть ротация и текучесть кадров, что предполагает наличие возможного карьерного роста, благоустроенный офис, чай и кофе за счет компании, бесплатный корпоративный транспорт от метро до места работы.
Соискатель
12:17 08.08.2012
Новый офис в Бц Гринвуд и то на отшибе
Вот хотела устроиться комплектовщицей,искала отзывы долго, чтобы не тащиться туда.

Хорошо, что не поехала. Узнала от тех, кому "посчастливилось " там работать. Вакансии постоянно висят и обновляются на разных сайтах. Приглашают всех подряд -устраивают конкурс при зарплате 20000 и это в Москве!

Рассылают детские вещи плохого качества и с задержкой по срокам. Постоянные жалобы на них.

Текучка, обманывают даже с этой маленькой зарплатой. Зато в новом красивом офисе ( за аренду-то откуда платить -с зарплаты обманутых) и свой транспорт арендуют, чтобы возил до дома офисных
18:55 13.07.2012
а как там комплектовщицам работается??
Висят вакансии комплектовщиц-зарплата от 20000, работа в БЦ Гринвуд,но слишком рано с 8 утра.
Андрей
12:00 12.07.2012
Платят регулярно, без задержек
Негатива очень много, текучка постоянная, люди приходят поработают пару дней и убегают. атмосфера в коллективе очень негативная, перспектив никаких, людей повышают в должности, прибавляют обязанностей и ответственности, а мотивации никакой, з\п остается без изменений. Постоянные переезды, из одной части москвы в другую, офисы один хуже другого. Согласен с прошлым отзывом, новичков действительно недолюбливают. На собеседовании обещают одно, в реальности совершенно другое. Клиенты постоянно недовольны доставкой. В общем делайте выводы......
11:06 19.05.2012
сплошной негатив
у меня заявление уже написанно, жду отработки и бежать отсюда без оглядки...
09:55 17.05.2012
платят вовремя
атмосфера в компании на негативе, приветствуется стукачество, все работают на страхе уволят не уволят, нет ни какой системы, новеньких не любят...сработаются те кто умеет хвостом вилять.
16:26 13.02.2012
Интересно работать.

Молодой коллектив.

Отличный опыт, особенно для тех, у кого немного опыта.

Возможность попробовать себя в одном направлении и потом перейти в другое.

Хорошая зарплата, платится всегда вовремя.
Офис далеко от метро Павелецкая, около 20 минут пешком.

Быстрый рост компании - поэтому есть возможность либо вырасти, либо не сработаться с новичками. Со мной случилось второе.
Alex
06:59 24.12.2011
Сотрудники себя не перетруждают (потому - что их необоснованно много)
Руководство данной компании не выполняет свои условия сотрудничества с сотрудниками (при трудоустройстве мне был обещан оклад на 20% больше, чем я по факту получил и было сказано: "Это не предел - у нас зарабатывают гораздо больше").

Как я позже узнал, приняли меня на должность, в которой компания особо остро в данный момент не нуждалась. Мне поступило предложение перевестись на склад. Но я же не устраивался работать на склад?? Конечно может быть мои личные качества трудоспособности или характера не устроили работодателя, но мой мнение, что таким способом в нормальной компании сотрудников не заставляют уволиться "по собственному". Я считаю, что вновь привлеченным сотрудникам, нужно крепко подумать, прежде чем работать там. Заранее прошу прощения за отрицательный отзыв...
Alex ...
09:53 09.12.2011
Положительных сторон не выявлено!
З/п серо-белая, Ген. дир не имеет представления о том как должны идти дела, окружил себя людьми которые перед ним на цыпочка бегают как вкруг кормушки (мягко скажем оно не очень адекватное это руководство как в плане деловых решений так и в плане поведения), все эти люди занимают так или иначе руководящие должности.

Персонал в этой компании вообще ни какой ценности не имеет, сначала наберут а потом думают кого убрать, доходит иногда до абсурда, текучка кадров колоссальная, обещанные условия не выполняются...
Яна
15:23 09.11.2011
Их нет, хотя.... на работу можно было приходить часам к 11 =))
Компания начинающий start-up, четкой структуры нет

Заработная плата серая

Генеральный директор (Скуров А.А.) и его супруга (Мария)не имеют представления о том как строится бизнес. В основной массе на руководящих позициях работают знакомые директора по маркетингу. В общем небольшая "семейная" компания=))

Отдельное слово хочется сказать про директора по персоналу, зовут ее Екатерина Ераскина. Все условия, которые она озвучивает - ложь!!! Она занимается переманиванием людей со стабильных мест работы, в целом ведет себя как не профессионал!!

В компании люди не оформляются месяцами, в основном работают приезжие.
Александр (Бывший сотрудник)
12:42 25.01.2022
Раньше может и были
Неадекватное начальство, ужасные условия труда, контора загибается.
Галина (Сотрудник)
11:19 31.01.2021
Работаю менеджером по продажам. Зарплата стабильно платится, но я ожидал побольше, если честно. Если сравнивать ее с количеством работы, то, на мой взгляд, она должна быть побольше. Складывается от оклада и процентов. Проценты значительные, но все равно не сравнятся с тем, как я устаю. Иногда даже пообедать нет времени. А так, в целом все устраивает, ничего плохого сказать не могу.
Оксана (Бывший сотрудник)
15:17 29.01.2021
Хоть я недолго работала в этой компании, но даже из этого короткого периода могу сказать, что работа для активных и энергичных людей. Сидеть на месте тут не получится, постоянно нужно что-то делать и выполнять план, иначе могу возникнут сложности. Наравне с этим есть развитие и возможность карьерного роста — все зависит от сотрудника, расслабиться тут не удастся. Компания известная, зарплату платили вовремя, коллектив молодой. Руководство строгое, но справедливое.
Не обнаружила
Андрей (Сотрудник)
15:04 29.01.2021
Валерия (Соискатель)
15:09 28.01.2021
Несмотря на некоторые нюансы работа в этой компании мне нравится. Для меня удобное расположение офиса на окраине Медведково, живу недалеко. Хороший оклад, перспектива карьерного роста. Долгое время не могла привыкнуть к директору — она молода и амбициозна. Первые месяцы работы думала, что она ко мне придирается, но со временем поняла, что это не так. Она умна и готова на подвиги ради репутации компании, поэтому всех сотрудников направляет в нужную сторону, порой эмоционально, но всегда по делу и обоснованно.
Алиса (Сотрудник)
17:57 26.01.2021
Согласен со всеми, кто говорит, что в компании забота о сотрудниках на высоте. Да, это правда. Именно в таких организациях начинаешь осознавать всю красоту владения автомобилем корпоративным. Оплачивается все, даже жидкость омывающая.
Елена (Сотрудник)
17:25 26.01.2021
Работаю менеджером: обычная работа в продажах. Задача привлекать и вести клиентов, рекламировать продукцию. Нравится уровень оплаты и то, что можно разбавить офис командировками и разъездами.
не нашла
Марина (Сотрудник)
21:17 12.01.2021
Решила поменять место работы, не устроила зарплата на прежнем месте. До этого тоже работала менеджером по продажам. Сюда пришла по совету подруги, она уже второй год здесь работает и очень довольна. Фронт работ большой, работа напряженная, но самое главное хорошо платят, а для меня сейчас это главное, подрастает дочка. Условиями труда и коллективом очень довольна, уже есть первые успехи!
Анна (Сотрудник)
21:07 12.01.2021
Компания очень стабильная и надёжная. Работаю менеджером по продажам почти год. Хорошее и в меру строгое руководство. Для Москвы нормальная заработная плата. Коллектив молодой и дружный. Есть перспективы карьерного роста.
Регина (Сотрудник)
17:40 10.01.2021
Подкупает в работе этой компании возможность некоторого роста, хотя надо понимать, большой карьеры здесь не сделать. Это, скорее, недостаток для меня. Но за активную успешную работу положено вознаграждение. Без з/п не оставляют даже во время эпидемии короны! Волновалась за своё финансовое благополучие, но всех быстро отправили по домам работать удалённо. Не так это просто, как кажется, но все остались при своей з/п. Так что сотрудников компания бережёт. Именно поэтому в ближайшее время не собираюсь менять место работы, уверена, фирма переживёт не один кризис. Продукция востребована на рынке, сеть сбыта большая.