Mamsy.ru, ООО Мамси
Сайт: www.mamsy.ru

Отзыв сотрудника Марта о компании Мамси

Марта
15:20 28.11.2018
Есть хорошие люди среди сотрудников низшего звена (сотрудники колл-центра). Зарплату платят вовремя.
К сожалению, в руководстве большие проблемы. Это при том, что длительное время работы я со всеми ладила и была, так сказать, на короткой ноге. Без фамилий, но даже те люди в руководстве, которые покажутся Вам добрыми и милыми..., будьте уверены, это те еще змеи и они вас подставят, очень неожиданно. Политика компании такова: "Нам не нужны постоянные, надежные сотрудники. Нам нужны приходящие максимум на 2 недели". Когда сотрудник уходит (даже по собственному желанию) делают все так, чтобы заплатить поменьше. Ставят снижения за "просто так". "Рисуют" тебе ошибки, недочеты в работе. Есть в руководстве также откровенные хамки, которые не скупятся на выражения с использованием быдло-сленга. Одна дама вышла из декрета, но скорее всего рожала она на зоне. Непосредственный руководитель колл-центра и его многочисленные коллеги (руководителей в одном отделе очень много) не хотят разбираться в несправедливых ситуациях, которые происходят с сотрудником и просто увольняют его, как неугодного (и таких примеров несколько). В компании нет понятия "ценный сотрудник". Точнее поначалу все будут делать вид, что ты очень ценный и важный сотрудник и даже говорить тебе об этом, даже намекать на повышение. Далее будут требовать непосильных результатов. И в тот самый момент, когда ты их достигнешь, тебе помашут ручкой, заплатив 3 копейки вместо стандартной з/п и премии за перевыполнение плана. До сих пор поддерживаю контакт с сотрудниками компании, постоянно списываемся, общаемся. Ничего не меняется. Девчонки плачут и продолжают пока работать, решая свои дела. КАЖДАЯ из тех, с кем я общаюсь, планирует увольняться или уже уволилась. Так что я думаю, что компания так и будет брать на работу сотрудников, обучать их 3 недели, потом еще максимум 2 недели сотрудник отработает и досвидос. Чаще всего люди уходят сами еще на этапе обучения, в других случаях их доводят до увольнения по прошествии нескольких месяцев (а столько еще продержаться надо! на это способны только особо стойкие..). Напоследок хочу сказать, что мне нравилась моя работа. Я болела ею. Да что говорить, я УБИВАЛАСЬ на работе. Но когда начались подставы, когда я поняла, что ни одному руководителю нет дела до возникших ситуаций, я, конечно, пошла выше. И влетело, кому следовало (хоть и не всем). Но теперь я уже свободна и даже не хочу вспоминать, что я переживала во время работы с клиентами (это не для слабонервных) и что я в итоге получила.