Мамси

компания может обмануть (39 место)

Мы гарантируем лучшие цены на более чем 500 брендов детских товаров из России, Европы и США.

Каждое утро в 8:45 по московскому времени Mamsy.ru предлагает новые акции распродаж со скидками до 70%. Одежда для малышей и родителей, специально подобранные детские товары и предметы интерьера.

Mamsy.ru, ООО Мамси
+7 (495) 544-50-19
Email: pr@mamsy.ru
Сайт: www.mamsy.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Мамси(160)
СОНЯ (Соискатель)
16:21 14.01.2019
СУДЯ ПО РАССКАЗАМ СОТРУДНИКОВ ИХ НЕТ!
организуйте проверку ,пишите жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру,защищайте себя и не нойте .
Марта (Бывший сотрудник)
15:20 28.11.2018
Есть хорошие люди среди сотрудников низшего звена (сотрудники колл-центра). Зарплату платят вовремя.
Мария (Бывший сотрудник)
14:32 24.11.2018
Их нет и быть не может!
Работала оператором в КЦ. Ужас и кошмар. Выучить в день нужно информации на 500 листов. На перерыв ходить запрещают. 20 мин в день это максимум. Зп обещают на собеседовании 25 тыс оклад +15 тыс премия. По факту в договоре указана сумма оклада 23 тыс, льют в уши уже о премии в 20 тыс. Отработав 2 недели в графике 5/2, получила аванс в размере 1900руб. Что???? Это как вообще такое может быть??? Не советую!!!! Не тратьте своё время и нервы!!!!
Константин (Сотрудник)
15:48 07.04.2018
Их просто нет , один обман
Оба и развод
Павел (Соискатель)
10:33 30.03.2018
Добрый день.
Пытался устроиться на работу водителем в Вашу компанию, филиал СПБ.
Представитель компании Вячеслав, не смог грамотно объяснить оплату труда, а именно расчет бензина.
Его разговор был раздраженным,он очень нервничал и бесился когда я переспрашивал.
Считаю непозволительно так себя вести.
Маша (Соискатель)
10:26 20.03.2018
достоинство одно, рядом с метро
пришла на вакансию оператор колл центра, сотрудники отдла кадров все рассказывают красиво, обещают зп белую и от 40 тр. В итоге схема такая, набирают якобы на обучение, потом говорят что обучение не прошел и платят копейки. Постоянных сотрудников в колл центре нет. Не рекомендую тратить время.
Александра (Бывший сотрудник)
14:26 24.01.2018
Я бывший сотрудник Мамси, уволилась в конце декабря, по тому что с мужем планируем переезжать в Финляндию.Проработала почти три года, два месяца не хватило до этой цифры, мне тут нравилось. Да, и тяжелые моменты были, но хороших больше. Pа годы работы ни разу не задержали ЗП, ни разу не наорали на меня, хотя были моменты, когда я накосячила, но со всем разобрались спокойно, поэтому в плане отношения к работникам все хорошо.
Офис дружный, праздники вместе отмечали всегда. Правда, почему-то это всегда была наша инициатива, а не начальская. Руководство только поздравляло, но праздники не организовывало.
Тут быстрый темп работы, медлительнымлюдям будет трудно, особенно по началу. Но привыкнуть можно, я думаю. Я привыкла.
Маша (Сотрудник)
11:46 19.01.2018
Полгода работаю, пока не могу сказать чего-то особенного плохого. Да, сначала трудновато, но я освоилась быстро и работается нормально. Главное что платят хорошо и коллектив адекватный.
Объем работы большой
Денис (Сотрудник)
14:11 09.01.2018
Хорошие, отзывчивые коллеги, уютный офис, подскажут, расскажут в общем норм с ними.
Иван (Соискатель)
13:45 09.01.2018
хз
Отправил резюме, позвонили из Москвы и дали номер телефона какого-то Алексея, кое-как дозвонившись до которого я понял, что человеку вообще пофиг, будут у него работать люди или не будут... скорее всего - нет...
Галя (Сотрудник)
13:44 13.12.2017
Устроилась сюда в сентябре, пришла по рекомендации подруги, она сказала что им нужен оператор call-центра, а я как раз была в поисках работы.
Пришла на собеседование, особо не давили, разговор был достаточно открытый , мне это понравилось. Приняли без проблем.
Пока все нравится, хорошее рабочее место, с коллективом нашла общий язык и нормально работаю. ЗП не задерживали и платят достойно.
Я пока недостатков не заметила
Маша (Сотрудник)
Город: Подольск
14:29 21.09.2017
Работодателя могу назвать нормальным. Есть свои нюансы, как и на любом другом месте, но работается тут неплохо. Если со своими обязанностями справляешься, то никто и не трогает, работаешь себе спокойно, все условия есть.
Касаемо ЗП. Устраивают официально, так что зарплата белая. Уровень зарплаты меня устраивает.
Хочется больше корпоративных мероприятий
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:38 06.08.2017
Лживая контора с отвратительными условиями. Зарплата серая, хотя об этом не говорят на собеседование. В трудовом договоре цифра в разы меньше, чем в оффере, но никто заранее об этом не предупреждает. Никаких документов, гарантирующих зарплату нет. Текучка кошмарная, едва ли не каждый день кто-то уходит. Никаких перспектив роста ни в карьерному, ни в зарплатном плане. Жалею о времени, потраченном на эту компанию.
Валентина (Соискатель)
23:23 14.07.2017
современный офис в г. Казань
Устраивалась на вакансию ассистента бренд-менеджера. На собеседовании руководитель предложил пройти тестирование на аналитика. При чем на тесте можно было пользоваться и калькулятором и интернетом-
в чем суть тогда? проверяют твою способность гуглить?
Ок. На следующий день перезвонили, сказав что у меня очень хороший результат теста и пригласиили еще на одно собеседование. Так как нуждалась в работе, решила сходить на собеседование на позицию аналитика. Вопросы были общие, размытые. Ничего конкретного про опыт работы и мативацию не спрашивали. Обещали перезвонить.
Но видимо двух собеседований и успешного выполнения тестирования не достаточно, чтобы получить фидбэк. В итоге ни звонка, ни работы.
Очень огорчена, что руководства компании Мамси считает себя на столько занятым, что не в состоянии уделить минуту на обратную связь и просто быть по человечески вежливыми
соискатель (Соискатель)
12:16 27.04.2017
Была на собеседовании, должность стилист.
Пришел директор, молодой,нагловатый и самоуверенный на вид. Вот сидели они вдвоем с HR и выспрашивали в каком им направлении двигаться, что менять относительно съемок, интересовались процессом на моих бывших местах работы. Соответственно , сотрудников на данную позицию не ищут, а просто собирают информацию для оптимизации процесса и изменения съемок за счет получения инф. о крупных компаниях. Директор оставил наихудшее впечатление, особенно лучший его вопрос - " а если арт директор вам скажет, что фотография говно,ваши действия?" Профессиональный подход к поиску работников.Закончилось фразой мы вам в конце недели сообщим результат.Конечно же никто ничего не сообщил.
Дарья (Бывший сотрудник)
16:48 23.03.2017
Не нашла
Никому не советую идти туда работать!! Зп ниже, чем обещали, даже не доплатили в итоге. Условия кошмарные!! За весь рабочий день дается ровно час перерыва, т.е даже если хочешь пойти налить воды, то это входит в твой час. Руководство не умеет объяснять и доносить до людей. Ищут повод лишь бы уволить человека. Текучка ужасная. Пока была на обучении, уволилось 2 человека.
Карен (Бывший сотрудник)
21:21 17.03.2017
Искал долго но не нашел
Если вы услышали имя Рами Хайдер , и вам нужно с ним работать , знайте это человек который большого мнения о себе , работать с ним будет тяжело , бегите сразу.
Александра (Бывший сотрудник)
13:20 06.03.2017
Кошмарное место работы. Само здание где сидели не отапливается, рабочее место не соответствует нормам безопасности, оборудование плохо работает, только час на все (и выйти в туалет,воды налить, поесть или ответить на звонок),нельзя даже конфету съесть за рабочим столом (даже леденец от кашля). Большая текучка в caii-центре,что не удивительно. Начальница только сидит за рабочим столом и ест или болтает с другими, или вообще уходит на несколько часов. Просить у нее помощи или что то переспрашивать или уточнять даже не стоит, только орать начинает.Забывает посылать в отдел кадров документы для начисления зарплаты. При объяснении в отделе кадров от нескольких сотрудников касательно того, что у нас холодно и мы поэтому постоянно болеем (за 2 месяца сидели на трех больничных) только отшучивались и не хотели отпускать в больницу. При увольнении и конечном расчете забыли несколько сумм перевести на карту (пришлось звонить и выяснять)
Василий (Бывший сотрудник)
11:17 03.03.2017
Мне по-человечески неприятно и больно читать все эти тонны негатива, которые здесь выливаются на компанию «Мамси». Я проработал в этой компании год и ушел только по личной причине из нее и очень жалею сейчас об этом, потому что на рынке труда очень мало достойных компаний. Поверьте, руководство компании все знает и видит. Ведется непрерывная «работа над ошибками». И ведется успешно. В непростой и нестабильной обстановке компания продолжает активную деятельность, усовершенствует процессы, улучшает качество предоставляемых услуг и платит белую заработную плату. Текучка кадров есть, но она не значительная, как и во всех других компаниях и это естественно, ведь данная деятельность связана с частыми стрессовыми ситуациями, к тому же курьер обязан обладать прекрасными коммуникативными навыками, так как он работает с клиентами. Легко осуждать – на совесть работать гораздо труднее
Есть, но абсолютно незначительные
Василий (Бывший сотрудник)
01:34 01.03.2017
Курьер: сразу же обещают чуть ли не золотые горы, мол и зарплата белая высокая, и заказов не так много, и километраж в районе 100 км в день. Но на деле это мыльный пузырь, из достоинств можно отметить только коллектив.
За неделю мой пробег составил более 1 тыс. км! Это уже не вписывается в "обещания" начальства. Как в последствии оказалось, что ставка за каждый заказ не фиксированная и любой отказ (неважно, по твоей вине или нет) снижает цену за доставку. Самое главное, что логистам и всё тому же начальству абсолютно всё равно на своих курьеров, тк не раз случалось так, что на один и тот же адрес (не в пределах города) приходилось ездить по 2-3 раза в неделю, хотя клиент, заботясь о курьере (хоть кто-то), предупреждал, что может подождать пару дней и лучше пусть всё привезут в один день.
Если говорить в цифрах, то зп обещают - 40-45, на выходе получается 35-37, из которых 15 точно уходят на бензин. В общем, решайте сами, но как курьер - не советую!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мамси