Мамси

Мы гарантируем лучшие цены на более чем 500 брендов детских товаров из России, Европы и США.

Каждое утро в 8:45 по московскому времени Mamsy.ru предлагает новые акции распродаж со скидками до 70%. Одежда для малышей и родителей, специально подобранные детские товары и предметы интерьера.

Mamsy.ru, ООО Мамси
+7 (495) 544-50-19
Email: pr@mamsy.ru
Сайт: www.mamsy.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Мамси(195)
Иван (Соискатель)
13:45 09.01.2018
хз
Отправил резюме, позвонили из Москвы и дали номер телефона какого-то Алексея, кое-как дозвонившись до которого я понял, что человеку вообще пофиг, будут у него работать люди или не будут... скорее всего - нет...
Галя (Сотрудник)
13:44 13.12.2017
Устроилась сюда в сентябре, пришла по рекомендации подруги, она сказала что им нужен оператор call-центра, а я как раз была в поисках работы.
Пришла на собеседование, особо не давили, разговор был достаточно открытый , мне это понравилось. Приняли без проблем.
Пока все нравится, хорошее рабочее место, с коллективом нашла общий язык и нормально работаю. ЗП не задерживали и платят достойно.
Я пока недостатков не заметила
Маша (Сотрудник)
Город: Подольск
14:29 21.09.2017
Работодателя могу назвать нормальным. Есть свои нюансы, как и на любом другом месте, но работается тут неплохо. Если со своими обязанностями справляешься, то никто и не трогает, работаешь себе спокойно, все условия есть.
Касаемо ЗП. Устраивают официально, так что зарплата белая. Уровень зарплаты меня устраивает.
Хочется больше корпоративных мероприятий
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:38 06.08.2017
Лживая контора с отвратительными условиями. Зарплата серая, хотя об этом не говорят на собеседование. В трудовом договоре цифра в разы меньше, чем в оффере, но никто заранее об этом не предупреждает. Никаких документов, гарантирующих зарплату нет. Текучка кошмарная, едва ли не каждый день кто-то уходит. Никаких перспектив роста ни в карьерному, ни в зарплатном плане. Жалею о времени, потраченном на эту компанию.
Валентина (Соискатель)
Город: Казань
23:23 14.07.2017
современный офис в г. Казань
Устраивалась на вакансию ассистента бренд-менеджера. На собеседовании руководитель предложил пройти тестирование на аналитика. При чем на тесте можно было пользоваться и калькулятором и интернетом-
в чем суть тогда? проверяют твою способность гуглить?
Ок. На следующий день перезвонили, сказав что у меня очень хороший результат теста и пригласиили еще на одно собеседование. Так как нуждалась в работе, решила сходить на собеседование на позицию аналитика. Вопросы были общие, размытые. Ничего конкретного про опыт работы и мативацию не спрашивали. Обещали перезвонить.
Но видимо двух собеседований и успешного выполнения тестирования не достаточно, чтобы получить фидбэк. В итоге ни звонка, ни работы.
Очень огорчена, что руководства компании Мамси считает себя на столько занятым, что не в состоянии уделить минуту на обратную связь и просто быть по человечески вежливыми
соискатель (Соискатель)
12:16 27.04.2017
Была на собеседовании, должность стилист.
Пришел директор, молодой,нагловатый и самоуверенный на вид. Вот сидели они вдвоем с HR и выспрашивали в каком им направлении двигаться, что менять относительно съемок, интересовались процессом на моих бывших местах работы. Соответственно , сотрудников на данную позицию не ищут, а просто собирают информацию для оптимизации процесса и изменения съемок за счет получения инф. о крупных компаниях. Директор оставил наихудшее впечатление, особенно лучший его вопрос - " а если арт директор вам скажет, что фотография говно,ваши действия?" Профессиональный подход к поиску работников.Закончилось фразой мы вам в конце недели сообщим результат.Конечно же никто ничего не сообщил.
Дарья (Бывший сотрудник)
16:48 23.03.2017
Не нашла
Никому не советую идти туда работать!! Зп ниже, чем обещали, даже не доплатили в итоге. Условия кошмарные!! За весь рабочий день дается ровно час перерыва, т.е даже если хочешь пойти налить воды, то это входит в твой час. Руководство не умеет объяснять и доносить до людей. Ищут повод лишь бы уволить человека. Текучка ужасная. Пока была на обучении, уволилось 2 человека.
Карен (Бывший сотрудник)
21:21 17.03.2017
Искал долго но не нашел
Если вы услышали имя Рами Хайдер , и вам нужно с ним работать , знайте это человек который большого мнения о себе , работать с ним будет тяжело , бегите сразу.
Александра (Бывший сотрудник)
13:20 06.03.2017
Кошмарное место работы. Само здание где сидели не отапливается, рабочее место не соответствует нормам безопасности, оборудование плохо работает, только час на все (и выйти в туалет,воды налить, поесть или ответить на звонок),нельзя даже конфету съесть за рабочим столом (даже леденец от кашля). Большая текучка в caii-центре,что не удивительно. Начальница только сидит за рабочим столом и ест или болтает с другими, или вообще уходит на несколько часов. Просить у нее помощи или что то переспрашивать или уточнять даже не стоит, только орать начинает.Забывает посылать в отдел кадров документы для начисления зарплаты. При объяснении в отделе кадров от нескольких сотрудников касательно того, что у нас холодно и мы поэтому постоянно болеем (за 2 месяца сидели на трех больничных) только отшучивались и не хотели отпускать в больницу. При увольнении и конечном расчете забыли несколько сумм перевести на карту (пришлось звонить и выяснять)
Василий (Бывший сотрудник)
11:17 03.03.2017
Мне по-человечески неприятно и больно читать все эти тонны негатива, которые здесь выливаются на компанию «Мамси». Я проработал в этой компании год и ушел только по личной причине из нее и очень жалею сейчас об этом, потому что на рынке труда очень мало достойных компаний. Поверьте, руководство компании все знает и видит. Ведется непрерывная «работа над ошибками». И ведется успешно. В непростой и нестабильной обстановке компания продолжает активную деятельность, усовершенствует процессы, улучшает качество предоставляемых услуг и платит белую заработную плату. Текучка кадров есть, но она не значительная, как и во всех других компаниях и это естественно, ведь данная деятельность связана с частыми стрессовыми ситуациями, к тому же курьер обязан обладать прекрасными коммуникативными навыками, так как он работает с клиентами. Легко осуждать – на совесть работать гораздо труднее
Есть, но абсолютно незначительные
Василий (Бывший сотрудник)
01:34 01.03.2017
Курьер: сразу же обещают чуть ли не золотые горы, мол и зарплата белая высокая, и заказов не так много, и километраж в районе 100 км в день. Но на деле это мыльный пузырь, из достоинств можно отметить только коллектив.
За неделю мой пробег составил более 1 тыс. км! Это уже не вписывается в "обещания" начальства. Как в последствии оказалось, что ставка за каждый заказ не фиксированная и любой отказ (неважно, по твоей вине или нет) снижает цену за доставку. Самое главное, что логистам и всё тому же начальству абсолютно всё равно на своих курьеров, тк не раз случалось так, что на один и тот же адрес (не в пределах города) приходилось ездить по 2-3 раза в неделю, хотя клиент, заботясь о курьере (хоть кто-то), предупреждал, что может подождать пару дней и лучше пусть всё привезут в один день.
Если говорить в цифрах, то зп обещают - 40-45, на выходе получается 35-37, из которых 15 точно уходят на бензин. В общем, решайте сами, но как курьер - не советую!
Валентина (Соискатель)
20:35 06.02.2017
Доброжелательная Виктория из отдела кадров
На собеседовании и вопросов много задавали,и директора по маркетингу приглашали,и портфолио смотрелисмотрели и всё якобы супер,все тебе улыбаются и обещают обратную связь через два дня.И конечно же ПОЛНЫЙ ИГНОР.Нет уважения никакого.
Ирина (Соискатель)
21:42 04.12.2016
Приехала на собеседование.Не успев до конца написать анкету, уже общалась по поводу работу. Всё рассказали и показали.Скащали завтра позвонят и скажут да или нет.Не перезвонили.Объявление до сих пор висит.Странно....
Не могу сказать
Андрей (Соискатель)
14:31 06.10.2016
Не увидел
Когда заходишь в офис, создается впечатление ,что сразу пыль в глаза пускают, договорился на собеседование на определенный день и время, время ,скажу сразу ,неудобное -12 дня, мол начальник отдела очень занятой (видимо кроме него никто не работает),в дальнейшем оказалось ,что и в это время не нашлось у него (времени) ,как мне кажется ,в таких случаях звонят и переносят собеседование на другой день. Собеседование с ичар проходило в стиле: "Эхх приперся все же… ",создавалось впечатление ,что я своей беседой отвлекал ичар от переговоров по телефону, в конце ,от переговоров по телефону перешли к написанию смс.
Возможно ,все это было каким-то психологическим тестом для возможного сотрудника компании, могу сказать точно, выйдя из этой конторы, для себя решил, при любом раскладе (прошел собеседование или нет), работать там я не буду!

P.S
Это пожалуй первый раз, когда отзывы о “компании” полностью совпали с личными ощущениями
Вячеслав
13:08 09.08.2016
Хорошие условия труда, даже отличные, руководсьво адекватное, з/п стабильное, графики работы разные- что ещё надо в наше время для трудоустройства..Работаю три года и и не разу ни посещала мысль об увольнении... Спасибо всем кто участвовал и учавствует в организации данной компании !!!!
Есть, но абсолютно незначительные
Григорий
21:29 27.07.2016
НЕ важно где работать на Складочной на Домодедовской или в центральном офисе начальство сборище идиотов.
Алексей
12:56 17.05.2016
Уволились по собственному желанию всем отделом логистики одновременно (3 человека). Как Вы думаете, хорошие ли там условия труда?
Начальство %удалено%, работяги в поряде.
Алексей
16:02 12.05.2016
Это не фирма, это сплошной кошмар.
Помню уходил, генеральному так дверью хлопнул, что побелка осыпалась. Козел редкостный.
Игорь Николаев
14:28 09.02.2016
Хорошая компания
Ни когда бы не подумал,что в такой крупной, серьезной компании работает не компетентный сотрудник Елена С. с возрастом, если есть проблемы их надо оставлять за стенами работы! А не срываться на клиентов! Примите к сведению, уважаемые руководители, портит статус компании
20:09 29.01.2016
На первом этаже, на оформлении документов по возвратам, сидит хабалка, возомнившая себя умнее всех! Она думает что умная, сама баран-бананом! Да ещё к тому же хамит, где только таких берут?!!! Легко может нагрубить вам в спину, сталкивались с этим не раз! В следующий раз не знаю даже, что с ней сделаю, если подобное повторится!
***