Мамси

Мы гарантируем лучшие цены на более чем 500 брендов детских товаров из России, Европы и США.

Каждое утро в 8:45 по московскому времени Mamsy.ru предлагает новые акции распродаж со скидками до 70%. Одежда для малышей и родителей, специально подобранные детские товары и предметы интерьера.

Mamsy.ru, ООО Мамси
+7 (495) 544-50-19
Email: pr@mamsy.ru
Сайт: www.mamsy.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Мамси(195)
Odriii (Сотрудник)
14:52 22.12.2017
Мне здесь нравится. Работаю в мамси с 2015 года, пока всё устраивает. Стабильная работа и заработок нормальный. Коллектив у нас дружный, с начальством проблем не было. В общем-то всё нормально
Не знаю
Люда (Сотрудник)
14:40 22.12.2017
В Мамси проработал год , после уволился из-за переезда. Был тут менеджерам по рекламе, работа стабильная и адекватная. График был четкий, платили как положено, без задержек.
Не особо в Мамси с офиц.мероприятиями для персонала
Дмитрий (Сотрудник)
14:59 21.12.2017
Отработал месяц, получил свою первую зп. Не знаю, как оно будет дальше, но пока жаловаться не на что. Разницы с тем что говорили во время собеседования , я не вижу. Работы много, но все для того чтоб нормально работать, тут есть. Посмотрим, как дальше пойдет.
Вроде пока нет
Арина (Бывший сотрудник)
12:51 19.12.2017
Я работала тут больше двух лет и могу советовать это место для трудоустройства. Тут хорошо платят и нормально относятся к людям. Коллектив тоже доброжелательный. Сама уволилась только после того как мы с мужем решили свое ИП открыть, а так бы наверное и работала дальше, меня по большей части все устраивало.
Требовательность начальства и практически нет каких-то корпоративных мероприятий, только сами в коллективе собирались и праздновали.
Артёмка (Сотрудник)
12:29 14.12.2017
Я здесь с 2015 года. Работаю аналитиком. Нормальные условия, и зарплата хорошая. Каких-то критических моментов не наблюдал, люди не жалуются.
Работы много, и это факт)
Даня (Сотрудник)
11:41 12.12.2017
Да нормальная фирма, как и все. График стабильный, зарплата нормальная, высокая, карьерный рост есть. Сам здесь уже год с лишнем, пока все устраивает
Не знаю, начальство адекватное
Сотникова (Сотрудник)
11:38 07.12.2017
Я уже год тут работаю и пока все нормально, мне нравится. Платят хорошо, нет штрафов за любой "чих" как у меня на предыдущей работе было. Ну и вообще, отношения и в коллективе и с начальством хорошие. Коллектив адекватный, дружный, со многими общаюсь и вне работы. Начальство не жестит. Условия хорошие, особенно в новом офисе.
Строгое руководство, но адекватная, поэтому не могу сказать что это прям уж минус. Если работать не хотите, а денег хотите, то конечно минус, по тому что за нежелание нормально работать могут уволить. А так, относятся нормально.
Анжела (Бывший сотрудник)
17:12 23.10.2017
Я проработала несколько лет тут менеджером по рекламе. Зарплата была хорошее, выше рыночной.Условия труда обычные. комфорный офис, теплое помещение, у каждого свой стол. В общем-то ничего такого.
Соц пакет, карьерный рост, отпуск.
мало неофициальной части. Чаще всего сами с ребятами встречались где-нибудь в кафе.
Алина (Сотрудник)
16:01 20.10.2017
Тут неплохо, работать можно, причем, вполне успешно. Начальство ведет себя с работниками адекватно, не буйствую. Сколкьо работаю, ни разу не слышала чтоб они орали на кого-то и так далее. Даже если косячишь, то нормально разговаривают.
Зарплата достойная, мне хватает и на съем квартиры и на безбедную жизнь. Так что, как-то грех жаловаться
Я не сталкивалась с проблемами, мешающими мне работать.
Викуся (Сотрудник)
13:39 19.10.2017
А мне в Мамси нравится, хорошая фирма. Работать удобно, офис в центре города. График соблюдается. Зарплата тоже устраивает. В принципе, жить можно)
Жаль тимбилдингов нет
Лена (Сотрудник)
15:02 18.10.2017
Тут хорошие условия для трудоустройства, но работы конечно много, иногда весь день как белка в колесе. Но это компенсируется хорошей зарплатой, нормальным отношением от начальства и возможностью купить товары со скидкой, что для меня, как для мамы, очень важно.
Устаю время от времени
Павел (Сотрудник)
11:46 17.10.2017
Вы знаете, мне здесь вполне нравится. Хорошие условия для работы. Коллектив нормальный, веселый, да и начальство не зверствует. Все друг друга понимают, помогают. Зарплата высокая.
По минусам,ну не знай, раньше времени с работы, конечно , не уйти. Работы хватает.
Анна (Сотрудник)
16:12 16.10.2017
Если думаете, стоит сюда идти или нет, то я бы сказала что стоит, работодатель неплохой. Но сразу скажу, что требовательный. Заскоков нет, ко всем работникам нормально относятся, но бездельничать не дадут.
Платят хорошо, не задерживая выплаты. Условия в офисе приятные, я неудобств не ощущаю. Коллектив хороший.
Как уже и сказала, работодатель требовательный
Алексей (Сотрудник)
17:37 13.10.2017
Можете устраиваться, нормальный коллектив, хороший заработок. Мне тут нравится, работы много, сидеть без дела не приходится
Не знаю, загруженность есть
Валя (Сотрудник)
15:37 12.10.2017
Устроилась сюда в начале августа на вакансию "Ассистент менеджера по закупкам", так что работаю еще совсем не долго и наверное чего-то могу не знать. Поэтому описываю свои ощущения на данный момент
Сейчас все нравится и каких-то проблем в работе у меня нет. Работы много, но не загружают так чтоб зашивалась, справляюсь
Платят хорошо и пока не задерживали. Надеюсь и не будут.
Коллектив принял легко, со многими общаюсь.
Пока не знаю, ругаться не на что.
Антон (Сотрудник)
16:17 11.10.2017
Нормальные условия для работы. Второй год тут работают, тихо и спокойно. Есть конечно свои рабочие моменты, куда ж без них. Но в целом, терпимо. Зарплата высокая.
рабочие моменты есть везде
Артур (Бывший сотрудник)
16:46 09.10.2017
Работал в Мамси аналитиком. Каких-то ЧП на своем веку не припомню. Адекватная организация, стабильная. Работы много, зарплату платили во время, коллектив слаженный.
ну отсидеть здесь не получится. За этим строго следят
Сурдин (Сотрудник)
16:13 06.10.2017
Официально трудоустраивают и уровень зарплат нормальный, все что касается денег, тут налажено хорошо. За год что работаю даже однодневного опоздания по ЗП не было.
Условия тоже устраивают. Рабочее место обустроено, офис сам по себе тоже комфортный. Начальство не беснуется.
Начальство требует самоотдачи, но это не столько недостаток, сколько просто факт. Работы много
Лена (Бывший сотрудник)
10:18 04.10.2017
2 года отработала в Мамси бренд-менеджером, в сентябре уволилась из-за переезда по семейным обстоятельствам. Работать тут нравилось, так как и платили хорошо, и коллектив подобрался отличный. Все условия для работы есть, было б желание, как говориться. Воспоминания о работе остались самые приятные, не смотря на то что порой были завалы и попотеть приходилось.
Иногда случаются завалы, да и в целом, тут надо именно работать, филонить некогда.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:26 01.10.2017
никаких
Обязательно уточняйте ПОД ЗАПИСЬ, какая зарплата будет в трудовом договоре. В Мамси об этом "забывают" сказать. То, что зарплату переводят на карту, не делает ее белой, все исключительно "на честном слове". А "честно" и Мамси очень далекие понятия.
Нет никакого соцпакета, работа в выходные не оплачивается. Очень большая текучка. Настолько большая, что HR сами пишут отзывы от лица несуществующих бывших сотрудников, которые "проработали почти год и ушли по личным причинам". Сплошное разочарование, никто из моих знакомых точно сюда не пойдет.