Рейтинг компании:
Другие названия:
ооо "лаборатория гемотест"
Телефоны:
8 (495) 532-13-13 8 (800) 550-13-13
Сайт: www.gemotest.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лаборатория Гемотест

Екатерина
08:12 11.09.2023
Город: Москва
Плюсы в работе
Белая зарплата, предоставление формы в СЛО, обучение.
Отдел обучения молодцы. У них нет цели тебя топить, наоборот, они делают все, чтобы ты усвоил информацию и готовы помочь.
Руководство ФЛО лучше, чем СЛО.
Отрицательные стороны
Не работайте в собственных лабораторных отделениях! Там к вам будут относиться как к грязи. Во вемена ковида, когда было около 200 пациентов, руководство вместо слов " Молодцы", всячески в чатах девизиона и лично говорили обратное, потому что важнее не то, что вы приняли людей, а вы НЕ продаете!!! О продажах в вакансии не было ни слова! С приходом Гурова уволилились большинство людей из отделений!
Ты итак приходишь вместо к 7-30 на час раньше, чтобы все успеть, так тебе хрен там спасибо скажут. Свинское отношение! Сейчас ты еще должен заходить по камере, приложении отмечаться, что пришел без 15. Постоянные фото того или иного должен делать. К сотрудникам никакого уважения! Постоянное гнобление и требование "ПРОДАЖИ" , предлагайте, втюхивайте пациентам то или иное! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ СЛО! В Фло, в большинстве своем, такого нет- в этом плюс! Пожтому СЛО- не советую! Вас будут постоянно в чатах гнобить, что бы хуже всех и докапываться. Самый худший- ДЕВИЗИОН РЕУТОВ, где молодой парень решил, что он тут главный и не уважает сотрудников- ЕВГЕНИЙ ГУРОВ!
Когда было под 200 человек- приходил еще и на мозг капал! Большинство сбежали от них в ФЛО и правильно сделали! Ты не мог просто поесть отойти, в туалет, прсотите, сходить. А ВООБЩЕ-ТО ОБЕД ПРЕДУСМОТРЕН ПО ЗАКОНУ БЫЛ, НО ВМЕСТО ЭТОГО СОТРУДНИКИ ПРИНИМАЛИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА КОВИД, А ЭТОТ ВМЕСТО СЛОВ СПАСИБО, БЫЛ ВЕЧНО НЕДОВОЛЕН ИЗ-ЗА СВОИХ ПРОДАЖ. ВОТ ПУСТЬ САДИТСЯ И САМ ВТЮХИВАЕТ.
ВЫБИРАЙТЕ ЕСЛИ, ТО ТОЛЬКО ФРАНШИЗУ, ИНАЧЕ ВАС БУДУТ ГНОБИТЬ И ТРЕБОВАТЬ ПРОДАВАТЬ, КАК В ПЯТЕРОЧКЕ.И ПОСТОЯННО СЛЕДИТЬ ЗА ВАМИ. ТАК ЖЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ СИСТЕМА ШТРАФОВ.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ира
2023-10-26 21:42:19
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна. Очень честный отзыв и по факту.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Душанбе
Похожие компании