Лаборатория Гемотест

ооо "лаборатория гемотест"
8 (495) 532-13-13
8 (800) 550-13-13
Сайт: www.gemotest.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Лаборатория Гемотест
Отзывы сотрудников о работодателе Лаборатория Гемотест(123)
Александр (Сотрудник)
14:20 12.04.2024
Своевременная оплата труда, комфортные условия (новое оборудование, удобные кабинеты)
Не обнаружил
Соискатель (Соискатель)
14:47 22.12.2023
Белая зп
Удобное местоположение
Чистый офис
Не приняв окончательного решения , требуют сразу документы оригиналы на проверку СБ, затем говорят что вы все успешно прошли. Потом тянут с ответом а затем отказ. Потраченное зря время. И вопрос для чего требуют оригиналы паспорта инн и СНИЛС НЕ приняв решения о вашей кандидатуре. Не рекомендую . Время и нервы потрачено впустую
Женя (Сотрудник)
01:13 21.11.2023
Работаю тут с доковидных времен. Начальство периодически старается мотивировать сотрудников.
Ирена Алексеевна (Сотрудник)
Город: Симферополь
12:52 17.11.2023
Хороший опыт работы, особенно для начинающих медиков, приятный коллектив и начальство.
Не заметила.
Алина (Сотрудник)
12:44 25.10.2023
Зарплата после стажировки вполне приличная, и я рада, что мою стажировку оплатили. Это не так часто встречается.
Денис (Сотрудник)
Город: Тюмень
15:58 13.10.2023
Я работаю здесь уже длительное время, и могу сказать, что отношение к сотрудникам и обеспечение их развития и обучения в Гемотест - на высоком уровне. Я полностью довольна своей работой и компанией в целом.
За время работы не обнаружил.
Яна (Сотрудник)
Город: Иркутск
18:18 12.10.2023
Это моя первая работа после колледжа, и мне здесь нравится. Организация большая, работа интересная, есть возможность набраться опыта.
не хватает премий
Екатерина (Бывший сотрудник)
08:12 11.09.2023
Белая зарплата, предоставление формы в СЛО, обучение.
Отдел обучения молодцы. У них нет цели тебя топить, наоборот, они делают все, чтобы ты усвоил информацию и готовы помочь.
Руководство ФЛО лучше, чем СЛО.
Фируза (Соискатель)
Город: Душанбе
04:47 19.08.2023
Хороший коллектив зарплата вовремя 2 раза в месяц
Зарплата маленькая я получаю (2000сомони) это 17000рублей в месяц нет бонусов, нет мативации иногда сидишь до позна но труд не оплачивается
Милана (Сотрудник)
Город: Уфа
09:28 10.07.2023
В моем начальстве мне в первую очередь нравится их человечность. Отношение ко всем в коллективе одинаковое (нет любимчиков) и изгоев. Ну и зарплата у нас белая и всегда в срок.
Иван (Сотрудник)
16:39 27.06.2023
проблемы как везде - переработки и загрузка. зп устраивает, полностью белая.
колл-центр хромает, а с нас спрос.
Нет (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:58 09.05.2023
Для моего маленького города такая зп очень даже неплохая.
График 6/1. Работаю в отделении одна, напарница ушла в декрет. Заставляют самой искать себе в помощь сотрудника, помогает с поисками только страшая медсестра. На 1,9 мая выходной не дают. В ближайшем городе, где 2 сотрудника дали выходной на 1,8,9 мая. А я работаю одна, не дали ни одного дня. Что в голове у начальства из Москвы непонятно, что они так распределяют выходные. Проводят постоянно "деловые игры", что уже очень начинает напрягать. Подумываю об увольнении, но держит зп
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
12:33 31.03.2023
Не нашла
Очень много ! Начиная с руководителя девизиона заканчивая отд кадров ! Постоянно теряют документы , руководство хамит , переходит на личности и угрожает постоянно либо увольнением либо тем , что после увольнения испортят вам жизнь ! Заявленые требования не соответствуют действительности! Текучка кадров - за год более 10 сотрудников! Задержка премии , при увольнении и вовсе не выплачивают то что заработал !
Марина (Бывший сотрудник)
12:20 25.02.2023
Белая зп
Текучка кадров, долго никто не работает в этой компании. Политика компании сначала массово набирать сотрудников, потом просит уволиться по собственному желанию, выживают, зп не соответствует обещанной, обманывают с зп, не хотят платить, несоответствие ТК РФ, никому не советую!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
21:30 07.02.2023
Никаких
Задолбали искать по каждому городу кандидатов .Никто не отзывается .Обманывают всех .Обещают одно а реально другое
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Новочеркасск
17:37 06.02.2023
Чистые офисы
Сначала берут на работу , потом под всеми предлогами пытаются «выкинуть» , потому что в сотруднике уже не нуждаются. Звонят и говорят напрямую почти, чтобы уволились побыстрее , даже после увольнения с отработкой две недели не дают спокойно отработать. Руководители позволяют себе хамить, вместо того, чтобы решить конфликт внутри коллектива просто разносят сплетни по всем отделениям, впервые такое вижу, гемотест в другом городе (Санкт-Петербург) был намного лучше .
Любовь (Бывший сотрудник)
10:04 21.11.2022
Не нашла
Гадкое отношение к сотрудникам. Экономия на спичках. Очень сложные отношения между сотрудниками. Подковерные игры. А на Оне экономического кризиса в компании, проблемы приумножаются
Галина Денисова (Сотрудник)
20:10 28.10.2022
Отношение к сотрудникам, доброжелательность, понимание, лояльность, белая зп без задержек.
Не самые большие зарплаты здесь) зато смены можно выбирать
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Киров
22:46 21.07.2022
все было норм до февраля 22 года
все было замечательно ,зп выплачивали вовремя, премию как положено на 2ой месяц в 20х числах как и указано в положении о премировании, но случилось то что случилось в феврале этого года... и тогда компания приняла решение не сокращать штат сотрудников (которых они так рьяно пытались набрать) из за нехватки денег, а "попросить" сотрудников написать заявление о том что " прошу установить оклад в размере 25500р" и всунуть доп соглашение, это окей ,со всеми бывает и тд, но начались задержки премии , премии теперь выплачиваются на 3й месяц и без четких сроков, мне кажется это в первую очередь не уважение к сотрудникам, которые работают на вашу компанию и в том числе неуважение к себе как к большой компании еще и медицинской, обязанностей стало больше, а оклад меньше ,еще и премию выплачивают когда захотят,а может быть уже и вовсе не выплачивают)))
Елена (Сотрудник)
13:36 12.06.2022
Крутой коллектив профессионалов, дружный и сплоченный коллектив
Если бы они для меня были ,то я уже бы и не работала
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Душанбе