ооо "лаборатория гемотест"

бывший сотрудник
22:46 21.07.2022
Город: Киров
все было норм до февраля 22 года
все было замечательно ,зп выплачивали вовремя, премию как положено на 2ой месяц в 20х числах как и указано в положении о премировании, но случилось то что случилось в феврале этого года... и тогда компания приняла решение не сокращать штат сотрудников (которых они так рьяно пытались набрать) из за нехватки денег, а "попросить" сотрудников написать заявление о том что " прошу установить оклад в размере 25500р" и всунуть доп соглашение, это окей ,со всеми бывает и тд, но начались задержки премии , премии теперь выплачиваются на 3й месяц и без четких сроков, мне кажется это в первую очередь не уважение к сотрудникам, которые работают на вашу компанию и в том числе неуважение к себе как к большой компании еще и медицинской, обязанностей стало больше, а оклад меньше ,еще и премию выплачивают когда захотят,а может быть уже и вовсе не выплачивают)))
Елена
2022-08-31 18:52:02
Работа на грани,мало того что з п сократили,так сократили и уборщиц которые работали на 0,5 ставки с окладом 16866р. Попросили медсестёр совмещение работать,но почему то на оклад 8900р-13%подоходный. Мотивация это хорошо,из кожи лезешь вон продаёшь эти комплексы никому не нужные,выгрызаешь свои дополнительные копейки к зарплате и ту не вовремя выплачивают. Мотивацию платили строго в 29-30 числа каждого месяца,сейчас задержка выплаты идёт в 10 числах следующего месяца,да и ещё с задержкой на два три месяца ранее отработанных . Молчу за выплаты за +период ковидные. Платили все исправно до августа 2021 года, потом пошли отговорки ,что гемотест не выходит в список минздрава по выплатам и не положено нам работникам эти выплаты. Короче бардак,лучше бы раздутый адмистративный состав сократили,бесполезные должности на которых люди просто отсиживают время.
Лаборатория Гемотест
2022-08-31 22:13:39
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для выяснения обстоятельств, просьба написать письмо на почту rabota@gemotest.ru с описанием подробностей инцидента. Мы проведем разбор заявки и свяжемся с вами.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Душанбе