ЛайтБанк

банковский услуги- российский частный банк с небольшим капиталом

ооо кб лайт, ооо кб лайтбанк
+7 (495) 666-33-39
8 (800) 333-93-73
Сайт: www.lightbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ЛайтБанк(28)
Софья (Бывший сотрудник)
11:34 23.03.2018
Получение опыта разбираться в людях
В 2016 году пришла в банк на должность секретаря. Дама, которая меня интервьюировала, - существо с высоко поднятым носом. Коллектив - цирк уродов. Генеральный директор - человек, которому нужна кровь, а не сотрудники; чем больше людей, тем лучше; держать всех и вся в страхе; весь офис заставлен иконами, словно ты в церкви; предлагает выпить; называет извращенкой; не смотрит на резюме, вместо этого сразу начинает прожигать взглядом, пока сама глаза не отведешь в сторону; задает несущественные вопросы (в основном, чем занимаетесь по жизни). Зам.директора - загнанный в угол ничего не рашающий никто. Кадровик - безответственная девица. Проработала там неделю. Ушла. Где сидят секретари? Нас было четверо и мы все теснились за одним маленьким столиком с двумя компьютерами, ноги вытянуть некуда было; в коридоре вечно холодно, в отличие от кабинетов; очень маленькая кухня. У генерального в банке работает его же жена - стерва-курва. По офису расставлены камеры, словно ты в Освенциме.
Инна (Соискатель)
14:41 21.02.2018
Возможность дохода, чтобы прожить, пока вы ищите что-то приличное
Склоки, отсутствие системы, манера руководства высмеивать сотрудников. Есть у них Ира Насибулина, она специально выбегает в магазин с сальным рылом и показывает кассиру что этот сотрудник у них работает и стоит рассказывает, ее взяли на работу потому что она худшая - старая и сальная, а она выходит в магазины и тычит на сотрудников банка в магазинах Тетка с приветом
Какая разница (Соискатель)
15:43 30.08.2017
Нет их
Была на собеседовании. Офис ужасный,правда сказали что переезжают в новый. Больше всего смутил как они его называют "первое лицо банка"))))было ощущение что я зашла в храм, весь кабинет обставлен иконами, плазма, далеко не офисные шторы,стол и остальная мебель из темного дерева тогда когда весь остальной офис выглядит как подъезд, ну очень бедно. Ресепшен вместе с секретарем прям в коридоре , на проходе- это очень не удобно. Самое не приятное , что это первое лицо даже не посмотрел уставившись в анкету и задавал наиглупейшие вопросы- как живется,зачем пришла если живется хорошо...я не считаю такое отношение нормальным , хотя бы смотреть на кандидата надо ради приличия!
Секретарь (Бывший сотрудник)
16:34 17.08.2017
НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ!!!
Председатель Правления Константин Юрьевич мразотный человек, не ставящий ни во что своих сотрудников, особенно секретарей. Девчонка была симпатичная, так ее обманом уволили потому, что она не понравилась Фролой (мерзкая бабища, шлюха Тогузаева КЮ, из грязи в князи, бывшая секретутка). ЗП обещают одну, выплачивают другую, меньше конечно же. Все положительные отзывы - это фальш. Жуткая текучка. У Тогузаева православие головного мозга, при этом он сатана в чистом виде. Короче, не надо туда(
Ольга (Сотрудник)
15:24 26.04.2017
Соцпакет. Имидж компании. Много возможностей для обучения. Нормальный коллектив.
Без трудностей нигде не обойтись, но все вопросы решаемы. Главное искать возможности для решения, а не причины
Существенных не обнаружила
Марта (Бывший сотрудник)
20:46 07.02.2017
Работала в Лайтбанке персональным ассистентом Председателя Правления. Не смотря на то, что проработала не очень долго, хочу отметить, что работа была интересной и насыщенной. Очень повезло поработать с таким руководителем, как Константин Юрьевич. Это интереснейший, умнейший, благородный и достойный человек, у которого можно многому научиться! Также в Лайтбанке хороший коллектив! Работают замечательные сотрудники, с которыми было приятно общаться каждый день! Работа оставила хорошие и приятные впечатления! Большое Вам спасибо!
Так как живу за городом, дорога до работы занимала много времени.
Светлана (Сотрудник)
09:33 16.11.2016
все отрицательные отзывы верные, паспорт на охране не отдавайте - оформят левую фирму! быть в подчинении у Фроловой Е.С. - ад, гнобит всех кто приходит на эту должность,хамит, отношения в коллективе ужасные,з/п задерживают...Бегите оттуда!
Елена
13:45 16.03.2016
В 18.00 часто можно закончить рабочий день
Нет системы. Нет понимания что такое банк, что сотрудники работают в банке. Нет проф. удовлетворенности своим местом и работой у сотрудников банка.Нет ничего.
Евгения
18:46 26.02.2016
Очень хороший банк и очень хорошие впечатления остались от работы в нем.
Руководство приходит рано, уходит поздно. Контроль, как в армии.
Арсен
17:37 26.02.2016
Решения принимаются очень быстро. Много задач, есть возможность для новых идей.
Коллектив небольшой, иголку в стоге сена не утаишь. Работа в режиме перегрузки часто бывает.
Нинель
10:49 14.02.2016
Возможность зависить только от себя, см разбираться в задачах, см принимать решения (конечно, через третьих лиц за Вами хорошо "следит"руководство, не обольщайтесь), работы мало - есть возможность поставить работу правильно и выполнять ее своевременно.
З/пл ниже минимального уровня на рынке, чтобы вы на них работали вас будут затачивать- каждого индивидуально. Типа жить надо проще, за деньгами не гнаться, а зам фролова е между прочим покупает квартирку в доме рядом с банком. Да и еще председатель и зам фролова муж и жена. Вот так практически дочь спит с отцом. Роста карьерного нет, так как семейный бизнес и маленький очень. Решает все там фролова. Каждые три года у них происходит как они говорят смена крови, ну просто выгоняют соьрудников и идет следующий набор кадров. Если уж у вас вообще нет вариантов или на дворе эконом. кризис, тогда еще мемяца на три устроиться можно, но не более.
Евгений
16:09 24.12.2015
Просто сумасшедший ритм работы и очень интересные новые задачи. Китай, вообще, рулит. Это бездна из новых аспектов.
Соцпакета, как такового, нет.
Анара
20:57 18.12.2015
Интересная работа, классный офис, адекватное руковдство.
Мало пространства, много разноплановых задач, слабый социальный пакет.
Алла
- Переработки
- Небольшой офис
Екатерина Ч.
17:25 13.11.2015
Интересная работа. Много новых знаний. Карьерный рост. Офис в центре.

В целом про банк могу сказать только хорошее. Хотите работать и что-то представлять из себя в качестве банковского специалиста - Лайтбанк хороший вариант.
Маленький офис. Большое количество задач. Нет оплачиваемой мобильной связи.
Аля
11:01 29.12.2014
Не успела заметить.
Была на собеседование в этой компании. Предварительно читала отзывы на этом сайте, о тестах о анкетах которые придется заполнять, но наивно полагала,что со мной такого не случится. Договорились за 3 дня о встрече. Приехала в назначенное время. Дали анкету на заполнение об опыте работе, личных данных....на заполнение ушло 20 мин...позвонила в отдел кадров после заполнения попросили еще подождать...в итоге после заполнения анкеты прождать пришлось еще 45 минут...после чего спустилась девушка и сказала,что собеседование не состоится так как сотрудницы отдела кадров нет...она опаздывает...На компанию было потрачено 2,5 часа времени (дорога туда и обратно 1,5 часа+ожидание 1 час). Никаких сведений о вакансии и компании получить не удалось...Зря потраченное время. После этого даже не поступило звонка с извинениями о том,что собеседование не состоялось...Руководству банка стоит задуматься об имидже компании и компетенции сотрудников.
Алеся Смирнова
10:05 26.06.2014
Разговор по существу, условия я сама назвала, мне их и оставили, очень приятное впечатление от банка. Банк небольшой, уютный, приятные веселые люди. После большого ВТБ глаз отдыхает. Руководство постоянно дает новые задания, возможность развиваться, расти. Это я считаю самое важное что было на работе. К сожалению, из-за переезда семьи вынуждена расстаться с коллективом.
Переработки, которые возникают в связи с большой загрузкой
Angelina
21:31 17.01.2014
Атмосфера в банке дружелюбная, даже семейная - каждый сотрудник готов придти на помощь, даже если вопрос напрямую не касается его обязанностей. Есть карьерный рост - многие кто сейчас работает на хороших должностях пришли сюда курьерами или секретарями. Приятные бонусы в виде 13й зарплаты и двойной оплаты рабочих дней в выходные и праздничные дни.
Есть некоторые личности, с харатером и поведением которых проще смириться, чем воевать))) маловато места для всех сотрудников, но не каждому же личный кабинет
Лоя
15:25 25.03.2013
Светлана
08:24 14.01.2013
Банк маленький, и негде развернуться, сотрудники хамы. приходила к ним на собеседование - впечатление ужасное, тестирование на выявление психологических факторов на 45 листах, беседа проходила быстро и непонятно, про зарплату вообще тишина, про условия - неразбериха полная.паспорт на охране отобрали почему-то и вернули на выходе,и зачем им мой паспорт?компашка какая то мутная!