ЛайтБанк

банковский услуги- российский частный банк с небольшим капиталом

ооо кб лайт, ооо кб лайтбанк
+7 (495) 666-33-39
8 (800) 333-93-73
Сайт: www.lightbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ЛайтБанк(28)
Наталья (Сотрудник)
11:32 27.05.2017
Хороший банк!!! Я осталась работать и не пожалела! Отправила резюме, в течении 2х дней перезвонили пригласили на собеседование. Приехала, все прошло отлично. Собеседование мне понравилось- все конкретно, по теме. Это зависит от человека... Банк хороший, условия ок, начальство замечательное. Просто кто- то испугался трудностей, поэтому и пишет всякую гадость..,типа паспорта отбирают, чуть ли не кредиты по копиям документов получать собираются. Короче, я никаких «ужастиков» не увидела.
тесновато
Тома (Бывший сотрудник)
09:03 03.05.2017
День добрый! В Лайтбанке я работала 2.5 года и могу сказать следующее: за это время у меня только хорошие отзывы о руководстве.. Позорить его своими заявлениями не надо. Это высококвалифицированные и грамотные люди. Никто нам и не обещал, что руководство будет нам отец родной или кровная родня) Мы приходим работать, значит и надо добросовестно работать, а не жаловаться и ныть. По поводу коллектива: спасибо огромное, коллектив хороший. Если бы не одна коллега, то там бы и осталась. Сотрудники отзывчивые, всегда помогут.
Итог: это хороший банк хорошего уровня.Всем хорошего дня
личные противоречия в коллективе
Юлиана (Сотрудник)
09:25 28.02.2017
На самом деле требования строгие,- это да. Но действительно все честно и прозрачно: план сколько нужно сделать и сколько заработаешь- все понятно, все открыто.Нет никаких задержек по з/п. Помощь от коллектива и от руководителя по сложным вопросам всегда есть. Реальные перспективы роста, многие сотрудники приходили без опыта и их назначали со временем на должность выше, если есть хороший результат работы. Я тому доказательство.
Строгие требования,контроль работы ежедневный.
Ксения (Бывший сотрудник)
07:18 23.01.2017
Здравствуйте, коллеги. Не являюсь сотрудником Лайтбанка уже больше полугода. По прошествии времени могу достаточно объективно оценить свое впечатление от банка. Как говорится, все плохое забывается, и остаются лишь хорошие воспоминания. Что касается условий работы, то, на мой взгляд, очень даже прилично.
Из очевидных плюсов:
- Хорошее программное обеспечение.
- Достойно оборудованные рабочие места.
- Не самый жесткий дресс-код.
- Уровень зарплаты не ниже чем у конкурентов.
- Дружный коллектив.
После собеседования у меня было только одно желание: "Я хочу тут работать!" и меня взяли, и я была счастлива.
Ирина (Соискатель)
12:34 20.01.2017
Вчера была на собеседовании в Лайтбанке. Резюме отправила по совету приятельницы. Отреагировали достаточно быстро. Ну вот, сходила. По окончании разговора сразу честно сказали, что претендентов много, а опыта работы у меня нет(((. Но не сказали «нет». Обещали отзвониться в любом случае. Жду.
если не отзвоняться как и обещали при любом решении- это и будет недостатком.
Дмитрий (Сотрудник)
08:26 18.01.2017
Здесь заботятся о своих сотрудниках - ПОЛНЫЙ СОЦПАКЕТ! И сразу принимают тебя в Банк, а не по временному срочному договору. З\п платят исправно, без всяких задержек. У меня лично на этой базе случился конфуз... в начале работы меня не внесли в базу и я не получил з\п, так по первому же требованию проблемы решили в течении полудня. А я в другом банке эта же проблема висела МЕСЯЦ!
Территориально не очень удобно добираться до работы. Но это скорее мои проблемы)
Артур Федин
11:04 10.08.2015
Проходил собеседование в Лайтбанке. Хорошие впечатления. Из особенностей отмечу хорошее отношение руководства. Это 100% частный банк со своей стратегией.
Работа выстроена таким образом, что виден результат каждого сотрудника. Поэтому людей, которые не показывают результатов, быстро увольняют. Руководство смотрит все от и до.
Андрей
10:56 10.08.2015
Общался с руководством банка. Четко сформулировал требования, ответили на вопросы. На мой взгляд очень интересное направление у Лайтбанка - Китай.
1 - Интересная работа
2 - Хороший карьерный рост
3 - Хорошее руководство
Что бросилось в глаза это небольшой офис у Лайтбанка. Хотя есть еще несколько дополнительных офисов. По месту работы не уточнял.
1 - Небольшой офис