CARCADE-лизинг, ООО «Каркаде»
Сайт: www.carcade.com

Отзыв сотрудника Аленка о компании Каркаде-Лизинг

Аленка
20:11 19.09.2013
К сожалению не попала в кампанию., слишком длительный порядок приема...в общем недождалась, это минус!

Кампания серьезная к подбору относятся ответственно. Знакомство началось c группового собеседования, несмотря на прекрасный офис "групповой подход-не мое" хотела сразу развернуться, но к нам подошла рекрутер Юля.

Рассказ о кампании, условия мотивации ответы на вопросы всех присутствующих(я и еще 2 соискателя). Ощущение что это индивидуальная встреча, очень тактично четко профессионально, да и оценить своих конкурентов на рынке труда есть возможность. Впечатление осталось положительное и захотелось работать!!! следующий этап это трени- была в нетерпении. Оч. увлекательно игры и рассказ о кампании 3 часа на одном дыхании без глупых зависаний и пиара, опять же подборщик она же ведущая приятно контролировала и подбадривала группу, появилось желание проявить себя и остаться,после почти всех отпустили сказали что свяжуться.подумала что как и везде продинамят=) ан нет и встретились с руководителем и перенесли с директором встречу и немогла я долго ждать=) знакомые работают и радуются, вскоре думаю снова к ним, работа у конкурентов буксует да и зп ниже.
ЗАТЯНУТ процесс принятия решения-УЖЖЖАСНО! а в остальном только положительный опыт и атмосфера приятная!!!и офисы весьма достойные.
Алексей
2013-09-21 20:46:00
Работаю в компании. Стало тяжело, конкуренты с гос. участием вытесняют с рынка, объем продаж за последний год понизился конкретно. Наверно нам не "выжить"(((. Люди уходят из компании и этот процесс не остановить!
Мокрый Вилли
2013-10-18 01:02:00
Радуйтесь что не попали туда, вам повезло.

Видимо над вами сжалились и решили не портить вам жизнь