ООО Кардино Персонал

Отзыв сотрудника Елена Миронова о компании Кардино Персонал

Елена Миронова
14:51 11.09.2014
Город: г. Москва, Москва
Порекомендовала подруга, которая вернулась после вахты домой. Проживаю я в Твери, работы особо нет, иногда выезжаю на заработки в Москву, но так как часто попадаешь на обман, то очень осторожно относишься к работе в незнакомом городе. Приехала в очередной раз в Москву, с поезда сразу в офис компании, девчонки-менеджеры очень четко и грамотно рассказали о работе, проинструктировали как доехать до общежития и в все последующие мои действия. Общежитие очень хорошее, чистое, есть все условия, а самое главное недалеко от работы, в пешей доступности. Работа не сложная, начальство хорошее. Зарплату выплачивали всегда вовремя, без задержек, и премии часто. Не пожалела, что приехала, Работаю по настоящий момент.
Пока все устраивает, из отрицательного ничего не нашла.
Гость
2014-11-27 08:50:00
Компания выплачивает деньги, но не додает сумму, то 5 тыс, то 6 тыс. Происходит все замято типа бухгалтера нет или так сказали. Не додают то одному то другому, так и собирают себе. Обещают оплачивать билет 1000 руб, но и эти деньги зажимают. Выплачивают с задержками 2-3 недели, почти до месяца доходит, никакой компенсации и выставляется типа хочешь жди деньги, нет так езжай куда хочешь. Не советую связываться с ними и не работать тем кто работает.
Елена
2014-12-18 12:45:00
Елена, у меня 2 маленьких детей, которых нужно содержать после смерти мужа, поэтому к работе отношусь с опаской. Если есть возможность, дайте ответ, не задерживают ли тут зарплату?
петр
2014-12-30 11:30:00
зарплату не задерживают ее просто совсем не платят никогда не связывайтесь с этой конторой и всем скажите что это сплошной обман что бы не получить проблем
олег
2016-05-04 11:35:44
это какой-то дурдом, в договоре прописывают, что первый день на раб. месте-стажировка-без оплаты. Работал сортировщиком в Мытищах, потом перевели в Серпухов- сминусовали 2 раза по тысяче, какая нужна стажировка сортировщику? Плюс дважды сминусовали по 550 руб. за санобработку в общежитии. И дорога с Москвы до Серпухова и потом обратно после окончании вахты за свой счет, и деньги потом ждал 5 дней жил в Москве тоже за свой счет, выдали только 13 тысяч + авансы с задержками по частям давали 4 тыс. руб. Всего 17 тыс. Остальные деньги (бухг-р насчитала 7 тысяч) сказали, что переведут на карту, жду уже 3 месяца прошло, звонил каждый день, за месяц только на телеф. переговоры 600 руб. истратил, все обещали, обещали, так и не выплатили.Обещали вернуть 1000 руб. за билет, потом оказалось , что только со 2-ой вахты. Обманутых там видимо сотни, всем так часть только дают и все. В объявлении пишут компания Кардино персонал, офис находится на ул. 1-ая Энтуиастов, там у них компания называется Азбука персонала, а договор оформляют на Фортуну. А руководит всем этим обманом (ФИО)ч. Так что , люди, Не попадитесь на удочку к этому мошеннику. Обходите стороной, читайте вначале отзывы.
Константин
2016-05-29 11:55:57
Да они суки конченые используют как рабов плюс у них там нелегальные жители Узбекистана работаю вот я недавно устроился в кардино персонал на Мытищи сортировщиком и 4 дня проработал бригадир там ебнутый запугивал подставными штрафами я на 4 дне поругался с ним потом смирился и продолжал отрабатывать 4 день но после этого меня переместили на Алтуфьево 2 дня проработал и пиздец ко мне в общагу приходит координатор Александр и говорит ты уволен из за ругани с бригадиром в Мытищи это вообще пиздец настоящий меня использовали как раба короче я пойду жаловаться в трудовую инспекцию им пиздец настанет ихнюю фирму кардино персонал обанкротят