Кардино Персонал

Рынок труда с его новыми формами отношений (аутсорсинг, лизинг, аутстаффинг) – перспективное и прогрессивное направление в развитии бизнеса. Такая форма сотрудничества позволяет существенно сократить Ваше время на поиски необходимого персонала, издержки, связанные с оформлением и учетом трудовых затрат, избежать проблем, связанных с неоднозначными и тонкими моментами в применении трудового законодательства.

Высокий профессионализм персонала, продуманная система управления проектами и сервисом, ориентированные по максиму на клиента позволили стать нам Вашим надёжным деловым партнёром.

ООО Кардино Персонал
+7 (495) 181-37-57
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Кардино Персонал
Отзывы сотрудников о работодателе Кардино Персонал(12)
Камиль (Бывший сотрудник)
11:58 30.01.2017
И в помини нет никаких достоинств.
Недостатки во всем. Когда звонил обещали одну работу и зарплату, а по факту получилось совсем по-другому. И даже этих денег у них не заберешь. Дают только авансы и то не всегда, так что бы с голоду не померли. Руководители Анатолий и Насим не выполняют своих обещаний. Люди не вкоем случае не устраивайтесь к ним на работу, кидают всех без исключений. Забрать с них можно только через суд.
олег
11:09 04.05.2016
зарплату выплачивают не полностью, все обещают-обещают, 3 месяца уже жду. Кардино персонал и Азбука персонала -это одно и тоже в лице руководителя-мошенника Хафизова Насима Муминовича. Остерегайтесь этой компании! Денег вы там не заработаете!
11:20 30.12.2014
нет не чего и не чего не будет положительного
контора эгоистов в особенности анатолий не дозвонишся а ему совершено по фиг похоже кроме как в суд деньги не получить. видимо по другому они не понимают.нужно прекрыть эту контору эгоизма
Максим Левартовски
09:34 30.12.2014
______________________________________________________________
всех пострадавших от обманных действий ООО Кардино Персонал прошу обратиться по телефону 84956061839 в Департамент Оплаты Труда, трудовых отношений и социального партнерства к господину А.В. Анохину или к Т.О. Мигушевой, которые занимаются разбирательством по данному делу, согласна письма от 23,12,14 №14-5/ООГ-6563.

Просим Вас подробно описать факты подтверждающие незаконные действия данной компании.

Также просим сообщить факты о работе нелегальных сотрудников, которые были также обмануты по выплатам.
вес
17:05 22.12.2014
нечего положительного нет
полное гавно а не компания.уволился еще в ноябре уже декабрь досих пор не выплатили деньги.менеджер Анатолий гадкий %удалено%.изо дня в день переносит день получения денег.как на ступает это день он тупо игнорит все звонки и после всн заново.я подаю на эту поганую кантору в суд.
Гость Мах
08:52 27.11.2014
обещают и не выполняют, особенно ростовским
Компания выплачивает деньги, но не додает сумму, то 5 тыс, то 6 тыс. Происходит все замято типа бухгалтера нет или так сказали. Не додают то одному то другому, так и собирают себе. Обещают оплачивать билет 1000 руб, но и эти деньги зажимают. Выплачивают с задержками 2-3 недели, почти до месяца доходит, никакой компенсации и выставляется типа хочешь жди деньги, нет так езжай куда хочешь. Не советую связываться с ними и не работать тем кто работает.
Светлов Александр
23:12 17.10.2014
Отработал вахту, выплатили все как говорили, даже премию дали. Очень доволен. В родном Нижнем зарплаты не большие, привез аж трехмесячную, жена была довольна. Не знаю как у остальных, пишу за себя, меня не обманули, все устроило. Обращался в другие похожие фирмы, там вот точно не платят, еще и должен остался.
Александр
15:24 07.10.2014
Закончил вахту и не первую уже в этом году с этой компанией.Компания выполнила все условия которые были сказанны мне на собеседование.Руководитель мой очень ответственный и всегда подходил к любому вопросу по человечески.Так что ,не чего плохого о компании сказать не могу.Отличная компания,советую их как работодателя!!!
нет их
Юрий Облитов
22:17 05.10.2014
Сотрудники при проведении собеседования не выглядели обманчиво, как говорят мнение ошибочно.
Зарплата ниже чем обещали, условия адские.
Алесей Иванов
22:13 05.10.2014
Ни о чём
Компании нет, 2 сотрудника, которые проводят собеседования.

Зарплата ниже чем в объявлении. Людей ищут массово, очередь на собеседование, как очередь за соц питанием. В очереди не только соискатели, но и бомжи...
Анастасия Петрова
13:16 17.09.2014
Девчонки, советую!!! Очень хорошая компания и главное надежная, проверено!Зарплата, условия работы, все как рассказывали на собеседовании! В кротчайшие сроки нужно было найти работу, нашла объявление на сайте Работа.ru, приехала в офис, поговорила, все устроило, на следующий день вышла на работу в магазин. Хорошие условия для приезжих, предлагают общежитие, но так как я в Москве проживаю у родственников, мне не требовалось. Отработала в Компании чуть больше полгода, уволилась по семейным обстоятельствам. Теперь всем подругам предлагаю.
Немного запуталась в дороге, офис находится в 10 минутах ходьбы от метро, но это скорее мое незнание Москвы.
Елена Миронова
14:51 11.09.2014
Порекомендовала подруга, которая вернулась после вахты домой. Проживаю я в Твери, работы особо нет, иногда выезжаю на заработки в Москву, но так как часто попадаешь на обман, то очень осторожно относишься к работе в незнакомом городе. Приехала в очередной раз в Москву, с поезда сразу в офис компании, девчонки-менеджеры очень четко и грамотно рассказали о работе, проинструктировали как доехать до общежития и в все последующие мои действия. Общежитие очень хорошее, чистое, есть все условия, а самое главное недалеко от работы, в пешей доступности. Работа не сложная, начальство хорошее. Зарплату выплачивали всегда вовремя, без задержек, и премии часто. Не пожалела, что приехала, Работаю по настоящий момент.
Пока все устраивает, из отрицательного ничего не нашла.