ООО "Капитал-Консалтинг"
Сайт: www.fif.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Капитал-Консалтинг

16:04 25.09.2009
Странная компания.

Просматривают резюме на сайтах по поиску работы.

Звонят, бросают трубку. Через некоторое время опять перезванивают - Вы нам высылали свое резюме (а я точно помню - ничего не высылала - не та должность!), назначают собеседование. Я сказала, что мне в этот день неудобно - весь день занят (и это правда). Ответ поражает - ну что ж, всего хорошего.

По опыту - не советую с такими связываться, если сначала такое вранье и неуважение - дальше-то что будет...?
Voldem@r
2012-03-17 09:25:00
Согласен... Если конмания заинтересована в работнике - она согласует с ним время встречи, чтобы было удобно обоим. Если компания тупо назначает встречу... Ну что ж ... может, повезет и компания окажется именно той о которой вы мечтали. Но с большей долей вероятности - у компании текучка из-за рабских условий труда или тупого руководства.

Те компании, которые заинтересованы в персонале, обязательно все обговорят. По такому принципу можно работать и кадровыми агентствами. Если не берут с вас денег, не скрывают информации по работодателю и функционалу вакансии - с ними можно работать. Если "темнят" или отделываются общими фразами - лучше не связываться - пожалеете 100%.
Sergey
2013-06-27 15:47:00
Ага, именно в кадровое агентство :)) и конечно же на собеседование вас пригласят в ресторан, обсудить за бокалом бургунского вашу мотивацию :)))

увы но сейчас почти во всех компаниях каждое рабочее место занято и на открытом рынке труда еще по 2 - 3 человека ждет когда место освободится. Вот и выбирают лучших! А худшие потом на заборе сквернословят про них :((( по тому то наверное они и не лучшие :)