Капитал-Консалтинг

Написать отзыв про Капитал-Консалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе Капитал-Консалтинг (109)
Анастасия
2015-09-29 22:26
Я работаю в компании Константина Бакшта уже почти три года,в городе Саратове. Также ,как и все, прошла через конкурсы,чем очень горжусь.Работой очень довольна-получила крутой карьерный рост,огромный обьем знаний,общение с самим Бакштом-а это, немного немало,-лучший эксперт России по продажам,возможность самореализации,хорошую, стабильную зарплату!многие мечтают о таком!если нужна классная работа с перспективой и стабильностью-Вам сюда!правда есть один большой недостаток-работать надо, и не просто,а пахать и стараться,отсидеться не получится!и тот объем знаний,книг,тренингов, статей,вебов с лихвой компенсируется,когда видишь,что реально помог руководителю или директору спасти свой бизнес или уберет его от ненужных,а зачастую,страшных ошибок!
Как уже писала-нужно работать,самосовершенствоваться,стремиться к новому,поглощать огромный объем знаний,а просто сидеть и получать зарплату здесь не выйдет!
2015-09-29 22:04
В продажах работаю более 10 лет, и меня всегда интересовали технологии продаж. Про компанию Бакшта знаю давно: смотрел выступления в видеозаписях и читал книги. Как-то чисто случайно увидел вакансию в моем городе на сайте компании и однозначно решил попробовать себя. Часть того, о чем я читал, я опробовал на себе при приеме на работу, кто читал про набор сотрудников в книгах - меня поймет (конкурс). Проблем с прохождением не было, меня приняли на испытательный срок. С первых дней началось обучение, а затем и практические занятия для новых сотрудников. Все новые сотрудники начинают с должности «коммерсанта», а дальше все зависит лишь только от вас самих, я считаю это справедливо. Да, здесь нужно постоянно совершенствоваться, изучая новое, да, нужно работать – так мы и приходим на работу работать, а не отдыхать. И все труды, и знания здесь ценят и вознаграждают по заслугам! Сейчас я уже в компании Константина Бакшта 3 месяца и ни разу не пожалел, что пришел сюда.
По мне, их просто нет!
Sergey
2015-09-29 11:23
Удалось поработать в этой компании в прошлом году. Что могу сказать. Сложно устроиться на работу! Конкурс идет 3 часа, мучают вопросами и анкетами. Хотя и решение дают сразу :) а не то как во многих организациях... ходишь неделями на собеседовании а результата ноль. Здесь все жестко вначале зато потом!!! над нами носились руководители как мамка с папкой :))) и книжки заставляли читай и тренинги нам оплачивали от именитых спикеров России :)) так что теперь я отличаю труды Тейлора от Деревицкого, а Тарасова от Шифмана. Сейчас ушел с повышением до начальника отдела продаж в Московскую фирму и теперь я лучший в своей отрасли!!!!!!!
Так что привет всем моим коллегам в Капитал консалтинге :)) спасибо что дали старт моей карьере!!!
отдыхать много не дают :( Работой реально загружают :) правда и платят за нее более чем достойно! так что не особо это и негатив
Евгения
2014-12-09 09:54
Знаю лично Константина и работаю над его книгами (вычитка) не первый год. Могу отметить, что это не простая задача - вычитка , проверка, корректура. Особенно, когда приходится в короткие сроки готовить объемный материал. Работать с Константином комфортно. Это требовательный, но справедливый автор. И как любой творческий человек может принять решение поменять что-либо в крайний момент, но это издержки профиля.
Большой объем рутинной работы, которая требует максимум внимания.
2014-12-07 21:30
Я вижу, ничего не поменялось в этой "компашке".))))) Всё так же заставляют писать себе хорошие отзывы...
Не серьезная эта компания, не тратье время на них. Потом жалеть будете о зря потраченном времени.
2014-11-25 08:33
Сотрудничала с компанией в качестве переводчика (английский,французский).Сейчас продолжаем взаимодействие,но реже, так как я нахожусь в декретном отпуске.Компания надежная.

Заработная плата выплачивается в полном размере и без задережек (предусмотрен KPI)

Несколько шокирована отдельными отзывами на данной площадке.

Коллектив стабильный (большинство работают не первый год).

Присутствует корпоративная культура.
Высокие требования к специалистам.
Сергей Илюхин
2014-11-24 07:55
Капитал Консалтинг и лично Константин Бакшт для меня практически семья. В свое время приехал в Москву из Самары имея диплом, опыт работы 1,5 года в родном городе и минимальное число денег.

Капитал Консалтинг -это не место под солнцем, где тебя ждут и готовы платить за то, что ты пришел в свежей рубашке посидеть 8 часов на комфортном стуле (стулья и правда удобные).

Капитал Консалтинг -это команда людей, которым не все равно. Не все равно на работу, на задачи общие, на коллектив. Были случаи, когда я уходил с работы под закрытие метро и приходил, как только метро начинало свою работу и это НОРМАЛЬНО, потому что есть понятие "срочность", "ответственность" и желание зарабатывать, а не получать))))
не пугаю людей, а объясняю, что деньги нужно уметь зарабатывать.

П.С.1: алярмы бывают редко.

П.С.2: не чаще 1го раза в квартал)))

П.С.3: глаза боятся, а руки делают)
2014-10-25 07:28
Нет положительных сторон.
Не тратьте время на этот колхоз. Утверждаю со знанием дела.
Сергей Владимирович
2014-10-04 00:28
проходил собеседование в данной компании. офис расположен в центре. как-то просторно внутри. нет вечной беготни и сумасшествия. читал книгу г-на Бакшта до этого. материал изложен структурно, да и чувство юмора на уровне, поэтому получил удовольствие от чтения. после прочтения решил попытаться к ним устроиться работать. конкурс на ваканасию я не прошел... немного обидно, конечно, потому что с опытом проблем у меня нет... ну им виднее...
хотел работать именно в капитал консалтинг. в итоге устроился в иное место. мой знакомый у них работает уже 2 года. нормально все. рассказывал, что все сотрудники на какой-то новый год в Тайланд летали.
Юлия Смирнова
2014-09-30 17:17
Компания Капитал Консалтинг для меня явилась первой компанией, в которой я работала в Москве. Не могу сказать, что там идеальные условия для всех и вся. Как и везде есть свои плюсы и недостатки. Сам Константин очень справедливый руководитель и думающий. Это важно. Коллектив хороший. Бывает много задач. Бывают авралы, как и везде.
Не сложились отношения с коллегой
Саша
2014-09-25 17:39
Собеседовался в Капитал Консалтинг. О компании раньше не слышал (или внимания не обращал), но читал книги Башкта К. Офис очень удобно расположен, добираться легко. Сотрудники, а особенно сотрудницы улыбчивые и вежливые. Выходил курить с человеком, который работает в компании, спросил у него про зарплату и тп. Сотрудник ответил, что работы много, но деньги платят без проблем и много моментов положительных есть. Можно отпус согласовать внеплановый например. Ну и человек не смотрелся замученным и недовольным).
Долго длилось собеседование. Охранник на первом этаже нудный.
Василий
2014-09-25 08:53
Проработал в компании год. Пришел на низкую ставку, так как имел мало опыта. В компании есть мотивация, поэтому зарплата повысилась. Многому научился, многое узнал, подружился с коллективом. Ребята все позитивные, но работы много. Ушел, потому что расстался с девушкой и не смог работать вообще. До сих пор полностью не восстановился. Сам написал заявление. Взял таймаут. Так бывает. Есть пассивный доход небольшой. Зарплату платили всегда своевременно. С отпуском тоже все четко.
Я курящий (нет места для курения возле здания). Раньше точно не было.Много читать литературы.
Марина
2014-09-23 17:15
Нормальная компания. Не могу сказать, что платят самые огромные в мире деньги. Платят средние деньги по рынку. Адекватные. Знаю, что многие сотрудники очень хорошо зарабатывают - все зависит от опыта, конечно, и от должности. Руководство вполне вменяемое. Переработок жестких не бывает, когда нужно жить в офисе, что не могу сказать о своем месте работы до КК. Деньги платят своевременно. Ушла, потому что предложили работу в более интересном для меня профиле.
Очень быстро нужно включаться в процесс работы. С "зонтиками" над "новичками" никто не ходит.
Феоктист Шнырев
Город: г. Самара
2014-06-22 14:54
Оперативненько всё
2014-05-06 14:01
Скажу одно - Капитал-Консалтинг - компания, где можно развиваться и хорошо зарабатывать. При условии, если будете работать, а не просиживать штаны. Для меня эти несколько лет у Бакшта были отличной школой, в том числе и школой бизнеса.
2014-04-02 12:58
компания полных лохотрон. была там на собеседовании на вакансию "экономист", созвали толпу народа, из них выбрали шесть человек, потом каждому дали тест на знание экселя, а потом по очереди вызывали каждого и каждому говорили что они его берут, говорят когда приходить первый день, только всем в разные дни, и в конце говорят, что когда выходишь из кабинета не делать довольный вид, чтобы др. не догадались что тебя взяли. Вопрос - почему нельзя так делать, если остальные кандидаты получается не подходят. Вобщем разыгрывают театр, по залу с заданиями бегает какая то ощипаная курица, как оказалось финансовый директор, и в кабинете сидит директор с толстой мордой и типа его зам. оба в костюмах, изображают солидных людей. На деле все это сетевой маркетинг. хороших отзывов здесь много, но подумайте будут ли писать сотрудники хорошие отзывы, если они работали и их все устраивало. Вряд ли. Советую не тратьте на эту компанию свое время.
Кирилл Патриархович
Город: г. Москва, Москва
2014-02-05 16:00
Бакшт - збс пацан, отвечаю) Всегда неожиданный и очень приятный
Кто работал - тот сам знает)
2014-01-20 15:35
Одна сторона медали - плюсы: не смотря на то, что контора КК "еще та", могу сказать, что багаж знаний там получаешь очень добротный; шутка ли - если ты в конечном итоге научишься продавать воздух, то потом продавай что угодно - 100% результат. Далее, пытаются научить дисциплине - тоже хорошо, т.к. мало где ей пытаются научить, при желании можно научится планированию, будь то бюджет, стратегия развития или, банально, планирование расхода собственного времени.

НО, есть нюанс, - всему этому ты можешь научится только сам, потому что, по сути, для компании КК, любой сотрудник - Г..НО!!!
Арсений Сойка
2013-12-24 16:02
Компания, в которой я работаю, сотрудничает с Капитал Консалтингом. Поэтому я и мои коллеги являемся частыми посетителями тренингов Константина Бакшта. Здесь я хотел бы высказать свое мнение о тренинге "Построение системы продаж для первых лиц".

Посетил данное мероприятие и остался доволен– материал настолько грамотно разбавлен конкретными примерами и подробными пояснениями, что даже учитывая приличный и внушительный объем, мозг легко усваивает информацию. А самое главное, как и всегда, это возможность применить и проверить полученные знания на практике, что, собственно я и собираюсь сделать, как только дело дойдет до развития одного из проектов.

отрицательных сторон не отметил
Артем Зырин
2013-12-23 21:30
Работаю фрилансером в Капитал Консалтинге с 2010 года и собираюсь сотрудничать с этой организацией еще долгое время. Директор компании (Константин Бакшт) грамотный руководитель и умнейший человек, непостижимым образом сумел обеспечить комфортные условия труда и организовать рабочий процесс таким образом, что каждый человек чувствует себя ценным сотрудником. Стабильная заработная плата, поддержка коллег, веселые корпоративные мероприятия и, что немаловажно, адекватное руководство – все это не просто слова, а РЕАЛЬНОЕ положение вещей.

Если не верите – устройтесь в Капитал Консалтинг и убедитесь!
А отрицательные отзывы о компании (и я уверен в этом на все 100%) – дело рук конкурентов.
ООО "Капитал-Консалтинг"
8 (495) 249-49-00
8 (800) 100-18-16
Email: moscow@fif.ru
Сайт: www.fif.ru
Оказание услуг: Тренинги и образование
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Капитал-Консалтинг