ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Help Resource

Доброжелатель
12:49 15.04.2014
Нет положительных сторон
Люди которые ищут работу!! Был на собеседовании в Компанию Хелп Ресурс. Не идите туда работать, организация чернее не куда. Работу предлагают по липовым договорам, без печати, одни штрафы, если поработаешь например дня три захочешь уйти то ни копейки не заплатят, бегите от туда, не тратьте свое время.
Help Resource
2014-04-16 19:54:00
Уважаемый Доброжелатель, прежде чем писать чушь о "липовых" договорах, будьте добры, ознакомьтесь, пожалуйста, с тем, что такое договор гражданско-правового характера.

На нем, в отличие от трудового договора, печать не ставится никогда, иначе он перестанет быть действительным.

Касаемо штрафа за преждевременное прерывание вахты, мы ВСЕГДА предупреждаем соискателей на собеседовании об этом. Соглашаться на такие условия или нет - уже Ваше дело. Также в договоре предусмотрены штрафы за драку, пьянство, прогулы. Ежели Вы считаете, что подобные проступки не должны оставаться безнаказанными, тогда, пожалуй, Вы не уживетесь ни с одним работодателем. ;)

Алина
2014-09-02 22:14:00
не серьезные люди..лгуны..общаги клоповники ..проработайте как рабы..бегите оттуда и всё!
Леля
2014-09-30 19:38:00
Это кашмар какой-то! Мало того что работаешь по 12 часов в сутки и живешь в бараке каком-то, так еще и зарплату выпрашивать надо.