Help Resource

Компания «Хелп Ресурс» давно и успешно работает в сфере аутсорсинга персонала. Благодаря высокому профессионализму сотрудников, продуманной системе управления проектами и сервису, максимально ориентированному на клиента, мы сумели завоевать репутацию надежного делового партнера.

ООО Хелп ресурс - кадровое агенство
8 (800) 700-26-30
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Help Resource(44)
Никита Стародубов (Сотрудник)
13:24 16.01.2024
реальная возможность обеспечить себя и семью на два месяца вперед, но и ждать что это легкая сборка заказов как в ритейле не стоит, попотеть придется. для меня было главным чтобы платили, а платили хорошо. так что приходите не бойтесь
Ульяна (Сотрудник)
19:10 18.07.2023
Прекрасное и понимающие руководство ,которое всегда готово найти компромисс. Нет задержек зарплаты.Достойно оценивают труд и работу, всегда готовы помочь и решить возникающие проблемы. Постоянное обучение для улучшения качества работы
Аделия (Сотрудник)
Город: Уфа
11:56 30.05.2023
Работаю пол года, все очень нравится. Работа не сложная, но хорошо оплачиваемая. На начальных этапах сопровождает руководитель и супервайзер. Оперативно отвечают на все вопросы и помогают как можно скорее адаптироваться.
Зп - очень приятная окладная часть (выше рынка) + очень много бонусов и акций для сотрудников.
Коллектив очень дружный, всегда помогают, если вдруг возникают какие-то сложности.
Присутствует карьерный рост
Свое рабочее место, корпоративная сим-карта, выдают ноутбук, телефон, быстро реагируют на просьбы что-то докупить в офис.
Офисы, как правило располагаются в людно проходимых местах, найти очень просто.
За пол года в лицо видела своего руководителя 3 раза, супервайзера 1 раз, т.к. руководство сидит в Москве и по городам открывают офисы.
как таковых значительных недостатков не обнаружила
Анастасия (Сотрудник)
11:52 30.05.2023
Работаю в компании 3 месяца, все устраивает. Хороший, дружный коллектив. Работа, где нет постоянного напряжения. Имеется карьерный рост, выплата приходит всегда вовремя, налоги компания оплачивает сверху. Также могу почеркнуть, что у каждого имеется удобное рабочее место, отдельно выдается электроника
Недостатков не обнаружила
Алина (Сотрудник)
11:37 30.05.2023
Работаю в компании больше 2 лет, мне все нравится.
Отличный коллектив, лояльное руководство, есть карьерный рост, своевременная выплата заработной платы.
Недостатков не обнаружила
Анастасия (Сотрудник)
Город: Тверь
14:59 23.05.2023
Хорошая компания, работаю уже 1,5 года.
Хорошая окладная часть + премии, при чем налоги из зп не вычитают, компания оплачивает отдельно. рабочее место, компьютер, телефон с корпоративной сим картой, все предоставляют и всю рекламу компания оплачивает.
также есть карьерный рост.
берут иногда лентяев на работу
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:36 11.01.2023
Нет никаких плюсов
-Оформляют по ГПХ или самозанятости. Специально, чтобы зп не платить и налоги.
-Заработную плату при увольнении мне не выплатили, хотя проработала там 10 дней
- В договоре не сказано, какое количество необходимо привести, чтобы тебе денежку перевели
- Люди не хотят идти работать, тк условия поганые, поэтому ни на какой KPI даже можно и не рассчитывать
Илья
11:58 15.04.2016
Красиво встречают и обещают. Всё.
Пришлось 2 раза самому оплачивать за себя хостел, в оконцовке живём в общаге без ремонта ТВ и вай фая. Деньги дают с задержками дикими!!! Кстати,не факт,что вообще получите з/п. Половина отработанных смен просто пропадают,обещания разобраться и оплатить ни к чему не приводят. Люди,отработавшие вахту выселяются из общаги без копейки. Короче это полная лажа,а не компания!!!
21:33 08.01.2015
Не обнаружено
Женя
00:14 14.12.2014
Хорошо встречают!!!
Плохо проважают!!!
Ольга
16:24 19.09.2014
Работала маркировщицей.Не смотря на то, что офис работает в будни - заселили в выходной день. Общежитие хорошее, все есть, большие комнаты, хоть и по 12 человек. На питание выдавали деньги как и обещали - раз в неделю. Работа не особо легкая, но приезжала то работать, а не отдыхать! В результате выплатили все до копейки.
Сначала заселили в общежитие, которое далеко от работы - идти ужасно долго, около часа, но потом переселили и добирались 10-15 минут пешком. Зарплату выплатили не всю сразу. Выдали деньги на дорогу, т.к. ждать я не могла - надо было уезжать, но остальные переводом заплатили.
Марина
21:53 03.09.2014
вообще нет
Сплошное вранье с начала,до конца.Обещают почасовую оплату,в результате-сдельная,все зависит от выработки норм,которые выполнить невозможно,в результате маленькая зарплата и получить заработанные копейки проблема,кормят завтраками,некоторые так ничего и не получили,уехали ни с чем.Местное начальство полные придурки,неграмотные абсолютно, жилье-клоповники по 12человек в комнате.Не покупайтесь на их обещания!!!!!!!!!!!!
Виктор
20:11 22.07.2014
Перевели с грузчиков на укладчика плитки, так как имею опыт рабочим на стройке. Но с тротуарной плиткой дело не имел. Оказалось, что работа впринципе не такая уж и сложная. Насыпал смеси, выровнял и подбивай плиточку по уровню.

Бесплатные обеды.

Расчитали правильно без ужимок, как обычно бывает в других конторах, где штрафуют за какие-то выдуманные косяки.
Авансы всего 1 000 руб в неделю.

И задержали выплату на 5 дней.

2 дня не хватало инструментов.

Спецодежду выдали только через неделю.
Сергей Баранович
19:38 06.07.2014
Работал на WB в Подольске, общага отель, такого я еще не видел.Зп получил 47000 на руки. Авансы1000 р. еженедельно выплачивали.
Отменили автобус от общаги до работы, приходилось ходить на работу 20 минут пешком.
Виктор Погодин
12:51 01.07.2014
Живем в 2-х комнатной квартире! Работа не сказал бы что сложная но бывают дни когда приходится "летать по складу".

Поэтому все водители на складе еще и тест-драйв проходят. Тоже плюс - нет неопытных вилков.

Работаю третью вахту, все нравится, есть конечно мелкие недочеты, но как и везде.
Задержали выплату зп на неделю, но я отработал доп 5 смен и получил сверху 7500. Я уже понял что надо планировать дату отъезда на 3-5 дней после срока окончания вахты.
Виктор
17:24 19.06.2014
Положительных сторон нет
Был на собеседовании просто в шоке, приходят сотрудники и выпрашивают свою зарплату. Да как так можно, естественно посмотрев на это все со стороны, ушел без оглядки. Жалко потраченного времени, а по телефону все складно рассказывают. Тот кто в поисках работы, не советую приходить в Хелп Ресурс, я например выводы сделал очень быстро. Удачи всем в поисках хорошего работодателя))
Вадим
14:38 30.04.2014
Общежитие
Алексей Потапенко
13:33 17.04.2014
Зп получилось чуть больше нежели ожидал. Меня брали подрабатывать на выставки в выходной с объекта, и там чуть выше оплата в час.
Объект куда меня направили был на улице (ангар). Работали зимой в мороз встречали фуры и разгружали. Но потом меня перевели на другой объект в Шереметьево(склад класса А).

Тут уже работаю 3-ю вахту. ВСЁ устраивает! Рад что работаю в этой компании. Менеджер Денис - молодец вообщем, все разъясняет.
Иван
09:34 16.04.2014
Отработал вахту грузчиком. Сначала склад был не очень, потом перевели на другой объект. Менеджеры нормальные, помогают по всем вопросам. Спокойно доработал вахту и получил расчет.

З/п дали вовремя, как и обещали. Приехал на вторую вахту работать).
Нет оплаты дороги до офиса
Доброжелатель
12:49 15.04.2014
Нет положительных сторон
Люди которые ищут работу!! Был на собеседовании в Компанию Хелп Ресурс. Не идите туда работать, организация чернее не куда. Работу предлагают по липовым договорам, без печати, одни штрафы, если поработаешь например дня три захочешь уйти то ни копейки не заплатят, бегите от туда, не тратьте свое время.