Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева" (ФГУП "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева")
+7 (499) 749-99-34
Сайт: khrunichev.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева

Татьяна
09:21 25.10.2012
Гос. предприятие. Полный соц. пакет.
Низкая зарплата, очень грубые люди. Позвонила насчет вакансии "рабочий зеленого хозяйства". Спросила про температуру в оранжерее, площадь. Мне ответили, что я никто и не имею права такое спрашивать. Что в первую очередь интересоваться нужно зарплатой, а не условиями работы. Я послали меня. Я в шоке.
Иван
2012-11-05 14:59:00
Скорее всего, если бы Вы узнали сначала про зарплату, что вопросы про площадь теплиц и температуру в них отпали бы сами собой. Не расстраивайтесь, может оно и к лучшему...
Дмитрий
2013-01-29 21:01:00
ГКНПЦ им. М,В. Хруничева это не ООО, а ФГУП. Самый прямой способ устоиться туда - узнать через знакомых контакты начальника подразделения, где потенциально хотите работать (оранжереи - это всего лишь цех рядом с ДК Горбунова, номер не помню) далее общаетесь с начальником, он отвечает на все ваши вопросы и если нашли общий язык пишете на его имя заявление о приеме на работу, он ставит на заявлении резалюцию. Идете в отдел кадров. А мучить работников отдела кадров вопросами не надо, они и так богом обижены.
Александр
2013-04-30 11:45:00
Насчет зарплат это реально издевательство. Когда хотел сменить работу (изза условий труда) приехал поинтересоваться. Мое удивление было что мне предложили 17 000 р (это 2011 год), при этом нужно было еще и чередовать смены и работать ночью. Должность оператор станка. Самое интересное что брали меня с 3 разрядом, как после училища, при том что у меня в трудовой книжки стаж 7 лет по этой теме + высшее образование (правда в области схемотехники).Дело в том что т.к. я работал не на ФГУП должности занимал придуманные менеджерами кадров (например сервис инженер, оператор ЧПУ и т.д.), а не из реестра специальностей. Когда же у нас в стране кончится "вечный совок" и з/п будут выплачиваться исходя из опыта и умения, а не записей на бумажка. PS Ни сколько не жалею что не устроилсяна хруничева, т.к. нашел нормальную работу в области электроникис приличной зарплатой
крайнов
2014-06-09 12:07:00