Космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева

Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева" (ФГУП "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева")
+7 (499) 749-99-34
Сайт: khrunichev.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Написать отзыв про Космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева
Отзывы сотрудников о работодателе Космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева(27)
Андрей (Соискатель)
12:49 11.06.2021
ПРОПАЛА СОБАКА

Померанский шпиц, девочка, 1.5 года, рыжая, кличка Дэйзи. Синий ошейник, чипирована.

2 июня в 20:30 сбежала с велодорожки Филевского Парка (вдоль ул Новозаводская) после того, как на нее наехал велосипедист и ринулась по направлению к реке. Рыбаки и пикникующие видели в субботу (5 июня) на набережной - гарантии, что это была именно она, естественно, никакой. МОГЛА ЗАБЕЖАТЬ НА ЗАВОД ХРУНИЧЕВА !

Если кто-то вдруг забрал себе и не хочет отдавать, купим такую же на замену. Вознаграждением вознаградим. +7 903 728 91 16.

#пропаласобака #пропалшпиц #пропалпомеранскийшпиц #пропалпес #найденасобака #найденшпиц #найденпомеранскийшпиц #фили #филевскийпарк #кунцево #пионерская #багратионовская #молодежная #кунцевская #суворовсийпарк #рублевскоешоссе #кутузовская #филевскаяпойма
—нет—
Космонавт которого забыли (Бывший сотрудник)
Город: Ковров
12:36 25.05.2021
Если хотите наполнить свою жизнь социальным неравенством, превнести в обыденность новые краски и тона и хотите научится глядеть на мир другим взглядом, то это место форматнет вас круче всяких дайджестов.
Специалист (Сотрудник)
08:20 23.01.2021
Сейчас нет
По служебной лестнице продвигаются только блатные и их прихлебатели, простые сотрудники находятся на положении бесправных терпил. И это те, кто создавал ракеты. А пришлое руководство не заслуживает уважения, поэтому держит всех в страхе.
Андрей (Сотрудник)
Достоинств нет.
А. Гусев. (Сотрудник)
Город: Воронеж
08:51 16.09.2018
Задержка заработной платы. Введение новой формы оплаты труда, которая привела к уменьшению на 8-10% заработной платы. Сокращения сотрудников ОПР, которые привели к уменьшению объемов производства и выработки, людей просто не хватает на рабочих местах.Руководитель филиала АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева" в городе Воронеж - директор "ВМЗ": Ковалёв Сергей Викторович
rulon54
20:20 03.09.2016
позор ракетостроения
элитную территорию потихоньку распродают
вместо 12 станков на моем участке работает в дневную смену 1.5-2 станка.в первый рабочий день упала люстра в цехе и никого не убила, начали проверять как таджики их вешали оказалось что каждая третяя люстра высовывается с корнями если ее потянуть...
за 2 недели что я там работал уволилось 6 или7 человек.ситуация настолько печальная что начальник цеха предлагает вместо увольнения новую должность не взирая на отсутствие высшего обрпзования- это я вижу впервые...
нх юниграфикс нужен чтобы в нем рисовать уродливые эскизы. каждый следующий страшнее предыдущего...
дело не в зарплате. меня хватило на 2недели. очень слабый уровень нагрузки.чувствовал как сделал 2шага назад по своей специальности
Александр
19:05 09.02.2016
самодурство руководства, занижение зарплат, псевдо дисциплина, направленная на пьянку на рабочем месте (работы нет, а ты сиди от и до) за свой счет обрезали, полный бардак и развал.
Ольга
12:57 27.01.2016
Если и были, то остались в далеком прошлом!
Работы давно нет. Сейчас руководство пытается урвать себе побольше. Рядовых же выживают, далеко не всегда законными методами. Я проработала на заводе с 1996 года, после окончания ПТУ. Последнее время-бардак! Вынуждали уволится по "собственному" желанию. Не хотите?-а получите угрозы и моральное давление. Я написала заявление. По совету адвоката "по соглашению сторон". 25.01.16 в 10.00 закончилась моя работа...а вот обещанных начисление нет. И спросить не с кого!-с городского номера да бухов и расчетчиков не дозвониться! В общем бардак, беспредел, бесчиннства мелких сошек и их все вседозволенность под прикрытием некогда громкого названия завода!
Ольга
21:37 10.12.2014
Положительных качеств то нет
Уволили по соглашению сторон с тремя окладами ,прошло три дня не окладов ,ни отпускных ,ни оставшейся зарплаты!!!Спрашивается кто так работает,а вы не думали что я обращусь в суд с иском со статью 329 тк РФ !!!не устраиваетесь работать на Хруничев !!!
Евгений
21:42 09.11.2014
Громкое название
Екатерина
12:45 10.10.2014
Люди отзывчивые,хорошие,добрые но не все)))
Отрицательные стороны:сдают нервы,на работу бегают как сайгаки,лишний раз боимся выйти в туалет везде следят ,все на друг друга стучат,хотят выжать в этой обстановке,настали сталинские времена!!!!SOS!!!!!каждый день из коллективов кто то уходит,люди не выдерживают!!!Скоро психушки будут заполнены из хруничева,у всех сдают нервы!!!!Только не понятно куда смотрит Путин с Медведевым???У всех низкие зарплаты,начальство ходит в гуччи,отношение начальства хамское!!!выгоняют людей,а Ген директор калиновский берет своих людей!!!спрашивается зачем??когда подыматься зарплаты ?у руководства такие огромные зарплаты могли бы сделать везде ремонт!!!в кабинеты страшно войти,никто ни о чём не думает,Думают только о себе !!!
Понаехал Лимита
12:00 28.09.2014
Работы как таковой мало. Можно иногда позволить себе поплевать в потолок.

Имеется медсанчасть - довольно приличная, есть возможность отпроситься - отпускают без проблем. Всё, собственно.
08:44 06.09.2014
соцпакет.. медицинские услуги.
руководство сколько не меняли итог один. Руководство живет своей жизнью . Проработал 15 лет получил значок кадровый сотрудник а через месяц получил уведомление о сокращении... мне 40 лет работал без нареканий и выговоров... увольняют и молодых ребят у которых маленькие дети.. всего около 70 человек... начальник цеха руководствуется своими симпатиями... и это происходит по всему заводу если вам хочется чтобы к вам относились как к быдлу, добро пожаловать на Хруничев... На этом предприятии рай для руководящих органов... зарплаты у них высокие, говорю не понаслышке, делят власть и пилят деньги деньги.
09:23 17.04.2014
Устраивайтесь на работу на этот завод)) Вам предложат пройти проверку в течение двух месяцев, за это время Вас сделают "мертвой душой", будут получать Вашу зарплату, а Вы в этот момент будет сидеть дома без гроша и ждать их ответа "когда ж мол мне они позвонят то уже?")))

да даже если Вас туда все таки каким то чудом возьмут, то получать вы будете 15 в месяц. Самое оно для курьера работающего на треть ставки
17:32 23.02.2014
Если брать в общем, то достаточно неплохой коллектив, работают действительно Люди, которые помогут, поддержат и т.д.

Начальство достаточно лояльное.
Везде все врут и пытаются урвать свой кусок от НЕ своей зп! Изначально обещали достаточно высокий оклад, просто какие-то горы золота, в конечном итоге получаем мизер. Это какое-то копье в размере до 15 т.р., хотя с 2013 средняя по заводу более 30т.р. Не понимаю за счет чего вырисовывается такая сумма. Место действительно гнилое, пусть и гос, делать там нечего. Везет только командировочным, остальные, мягко выражаясь в сторонке. Добиться хотя бы нормальных условий нереально, т.к. ничего никому не нужно. Кто хочет хорошо работать и много зарабатывать - ЭТО МЕСТО НЕ ДЛЯ ВАС!
Димон
22:06 18.09.2013
К полжительной стороне можно отнести только соц пакет и более менее нормальную поликлинику.
Проработал в этом аду 10 лет. Просто в это время учился на вышку, а потом поверил, тому , что обещали, но обещания не сбылись. Короче, врагу не пожелаю такую работу! Зарплаты смехотворные, начальство жадное, тупорылое, зацикленное только на своих премиальных с выполнения плана. В организации производства ничего не понимают и на рабочих им пофиг абсолютно. Мастера участков точно такие же пополизы! Нормальные люди там не работают, либо иногородние, из-за общаги, либо инвалиды и пенсионеры. Молодые туда редко поподают и то случайно, потом сразу уходят. Уволился оттуда и как будто скинул с плеч камень весом в тонну! Не ходите туда или бегите оттуда как от чумы! Я ушел оттуда и просто счастлив!
Женек
19:16 20.03.2013
1. Гос. компания.

2. взять день за свой счёт легко.

3. Можно набрать хороший опыт.
1. Оооочень низкая ЗП, чисто, чтобы только не сдохнуть.

Остальные минусы и плюсы просто меркнут.

2. В США инженер в подобной (авиационно-космической) отрасли зарабатывает 160000 руб. в месяц. в пересчете с долларов.
Татьяна
09:21 25.10.2012
Гос. предприятие. Полный соц. пакет.
Низкая зарплата, очень грубые люди. Позвонила насчет вакансии "рабочий зеленого хозяйства". Спросила про температуру в оранжерее, площадь. Мне ответили, что я никто и не имею права такое спрашивать. Что в первую очередь интересоваться нужно зарплатой, а не условиями работы. Я послали меня. Я в шоке.
Старший (Бывший сотрудник)
09:50 01.10.2023
платят зарплату вовремя , госкмпания
поработал в отделе Пены , КБ , никто твой труд ценить не будет , сборище пенсионеров , есть пьющие ... хрень полная !!!! не ходите туда работать